Пятница, 29 Марта 2024, 12:11

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Записи участника » AlexStudio [3]
Результаты поиска
AlexStudioДата: Четверг, 03 Февраля 2011, 20:36 | Сообщение # 1 | Тема: NeoAxis
был не раз
Сейчас нет на сайте
Прив! Я админ http://neoaxis-rus.com Сайт сейчас в настройке пока... Скинь желаемый ник и пароль и мыло на адрес support@neoaxis-rus.com я зарегистрирую сам.

Я ласковый и пушистый. До поры до времени!

Сообщение отредактировал AlexStudio - Четверг, 03 Февраля 2011, 20:37
AlexStudioДата: Четверг, 13 Мая 2010, 13:01 | Сообщение # 2 | Тема: Как в Нео Аксисе реализовать...???
был не раз
Сейчас нет на сайте
Тут отвечать не буду. Все вопросы на моем форуме. Надеюсь, найдете. happy Адрес писать не буду - вдруг забанят. tongue

Я ласковый и пушистый. До поры до времени!
AlexStudioДата: Среда, 12 Мая 2010, 16:42 | Сообщение # 3 | Тема: Как в Нео Аксисе реализовать...???
был не раз
Сейчас нет на сайте
Quote (Gena100)
Как сделать текущую воду (из трубы, водопад, волны)?

Партиклями. пример тут.

Quote (Gena100)
3. Как сделать смену времени суток?

Кодом. Уже реализовано в Caelum. Подробнее тут.

Quote (Gena100)
4. Как сделать, типа мультика (кролик при этом не молчит) при достижении определённой цели, как в TPSDemo( желательно в подробностях)?

Кодом. Менять анимацию кролика. Подробнее - читать руководство к используемому 3D пакету и смотреть реализацию стандартной анимации у кролика.

Quote (Gena100)
1. Как сделать понижение здоровья при падении с большой высоты?

Кодом. Нужно ввести понятие высоты в исходный код проекта. Учите C#.

Quote (Gena100)
5. Как сделать, чтобы статус кнопки соответствовал статусу двери (если дверь открыта, кнопка красная, если нет - зелёная)?

Кодом. Нужно править исходный код дверей. Как пример - реализация кнопки (аналогичной) для света в RenderDemo.

Quote (Gena100)
6. Как сделать, чтобы при повороте вентеля "огонь из трубы" сменялся с 0 на 1 и наоборот, а не с 0 на 0.1???

Найти этот параметр и подправить его. biggrin

Quote (Gena100)
P.S. для чего нужен Occluder???

Occluder (occlude – закрывать, преграждать). В определенных условиях увеличивает производительность путем исключения объектов, расположенных за объектом-«окклюдером». Уместно использовать в сложных сценах. Нашел через Яндекс. biggrin

Quote (Gena100)
paradise, я не могу зарегестрироваться на форуме того сайта, а то, что я на сайте зарегестрировался его не колышит!!! angry

Правильно. И не будет колыхать. Потому что это отдельно установленный форум. Регистрируйтесь снова.

Quote (Gena100)
anisimov, Мне не надо, чтобы "анимировался" при разговоре, мне надо, чтобы шол звук и писалась его речь!!!

Без проблем. Смотрите SoundDemo.

Запомните. NeoAxis Engine - это серьезный игровой двиг. И без знания языка программирования (в данном случае C#) или без чела в команде, который его знает - ловить там нечего...

Админ neoaxis-rus.com


Я ласковый и пушистый. До поры до времени!

Сообщение отредактировал AlexStudio - Среда, 12 Мая 2010, 16:46
Форум игроделов » Записи участника » AlexStudio [3]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг