Пятница, 26 Апреля 2024, 18:38

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Записи участника » Fairman [4]
Результаты поиска
FairmanДата: Воскресенье, 09 Мая 2010, 14:28 | Сообщение # 1 | Тема: Для тех кто хочет создать свой травиан
был не раз
Сейчас нет на сайте
Залил я короче через ихний файловый менеджер... Игра мне не понравилась, двиг туповатый, изменять его - как тут кто то умно сказал "сам черт ногу сломит", я попрошу тех кто экспериментировал с другими, более простыми движками описать их название ну и там дополнительную инфу)..
FairmanДата: Суббота, 08 Мая 2010, 22:47 | Сообщение # 2 | Тема: Для тех кто хочет создать свой травиан
был не раз
Сейчас нет на сайте
А я вообще через файлзилу немогу подсоединится к ихнему фтп... че делать? wacko

Добавлено (08.05.2010, 22:47)
---------------------------------------------
Пишет вот такое:

Quote
Статус: Определение IP-адреса для ftp.1free.ws
Статус: Соединяюсь с 209.190.85.248:21...
Статус: Соединение установлено, ожидание приглашения...
Ошибка: Невозможно подключиться к серверу

Сори за офф топ, но может у кого то такое было, что делать с этим?
У них правда есть онлайн фтп менеджер но, он не может выделить несколько файлов, из всех файлов что в него добавляю скачивается только половина!

FairmanДата: Суббота, 08 Мая 2010, 02:38 | Сообщение # 3 | Тема: Урок по созданию браузерной игры № 12
был не раз
Сейчас нет на сайте
Ув. Форумчане и игроделы!))
Я полнейший нуб в игро-строении, но меня крайне интересует, как сделать так чтобы можно было сражатся с другими игроками!(пвп)
Чтобы было наподобие мобов и именно
Quote (Assasin)
по такому типу: слева - выш игрок, справа противник, посередине кнопки атака в голову, в живот, в ноги. Анимации не будет, если захотите, то сделаете сами. Я пытаюсь описать только основу, а доделывать вы будете уже сами. При нажатии на любое из полей будет проводиться приблизительно такая формула: (атака игрока + рандомное число от 1 до 5) - (защита противника + рандомное число от 1 до 5).

Я сегодня весь инет облазил в поисках движка Warrior (по слухам на котором карнаж построен), но его не нашел также как и скрипт боя(удар-туда, защита-сюда).
Очень жду продолжения уроков)))


Сообщение отредактировал Fairman - Суббота, 08 Мая 2010, 02:39
FairmanДата: Суббота, 08 Мая 2010, 01:01 | Сообщение # 4 | Тема: Моя Браузерка...
был не раз
Сейчас нет на сайте
Вы, варриор нашли?)) Блин я тож хочу игру сделать.
Но правда мне нужна только система боя, как в карнаже (удар-голова блок-корпус), в связи с этим прошу, те кто что-нибудь шарит в php, можно простой код написать для примера?
Нупы и флудеры прошу вас удалится туда>> ЛЕС
Плз люди помогите новичку) Если есть такая тема то дайте ссылку)
Кто поможет отблагодарю нажатием на + )
Я знаю что "аффтар нуб и опозорился", но я правда еще ничего не шарю) Я где то тут видел что то наподобие того что прошу, в каком то уроке но точно не помню где(


Сообщение отредактировал Fairman - Суббота, 08 Мая 2010, 01:03
Форум игроделов » Записи участника » Fairman [4]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг