Пятница, 19 Апреля 2024, 18:07

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Записи участника » publicrebel [7]
Результаты поиска
publicrebelДата: Пятница, 29 Октября 2010, 19:13 | Сообщение # 1 | Тема: Текстовая онлайн игра для мобильников
был не раз
Сейчас нет на сайте
Про сюжет....пока только наброски. А выкладывать сырой, непродуманный материал как то не хочется. Доработаю - выложу.

Интересует вопрос актуальности, а не оценка сюжета и идеи.

З.Ы. просьба писать по теме....а не всякую фигню

publicrebelДата: Пятница, 29 Октября 2010, 18:31 | Сообщение # 2 | Тема: Текстовая онлайн игра для мобильников
был не раз
Сейчас нет на сайте
Quote (Angevengelist)
Хотелось бы услышать твою версию данного жанра

Я так понимаю речь идет о сюжете?
publicrebelДата: Пятница, 29 Октября 2010, 18:15 | Сообщение # 3 | Тема: Текстовая онлайн игра для мобильников
был не раз
Сейчас нет на сайте
Привет всем)
Сразу извиняюсь, если повторяю тему.
Появилась идея создания онлайн игры. Что-то вроде http://barbars.ru/ , но правда идея и реализация совершенно иная.
Так вот хотелось бы поинтересоваться, актуальный ли еще жанр таких игр...я имею ввиду тесктовых онлайн игр для мобильных? или лучше воздержаться от создания игры такого жанра...
что скажете?
publicrebelДата: Среда, 05 Мая 2010, 21:14 | Сообщение # 4 | Тема: Урок по созданию браузерной игры № 12
был не раз
Сейчас нет на сайте
Assasin, ну ваще порадовал!)))
publicrebelДата: Среда, 05 Мая 2010, 20:47 | Сообщение # 5 | Тема: Урок по созданию браузерной игры № 12
был не раз
Сейчас нет на сайте
Оу!)) Благодарствую!))) оперативно))

Quote (Assasin)
К сожалению исходные файлы флешек дать не могу.

У тебя их нет или просто не хочешь выкладывать?) Просто флеш исходники и есть эта самая проблема...Было бы чудно, если б все-таки бы ты их довыложил)
publicrebelДата: Среда, 05 Мая 2010, 18:40 | Сообщение # 6 | Тема: Урок по созданию браузерной игры № 12
был не раз
Сейчас нет на сайте
Assasin, сори если повторяюсь, можешь выложить все исходники твоего проекта какие у тебя есть. буду очень благодарен biggrin
publicrebelДата: Пятница, 30 Апреля 2010, 18:32 | Сообщение # 7 | Тема: Исходники текстовых MMORPG
был не раз
Сейчас нет на сайте
Buran, если есть, скинь плиз на мыльце али ссылочку дай)
особенно если есть "Последний бастион"
Форум игроделов » Записи участника » publicrebel [7]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг