Пятница, 29 Марта 2024, 09:28

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Записи участника » Saint [16]
Результаты поиска
SaintДата: Понедельник, 26 Апреля 2010, 23:42 | Сообщение # 1 | Тема: Ищу Администрацию для проэкта!
был не раз
Сейчас нет на сайте
Топик прошу закрыть!( Но не удалять)
Писать в асю или скайп.
SaintДата: Понедельник, 26 Апреля 2010, 22:35 | Сообщение # 2 | Тема: Ищу Администрацию для проэкта!
был не раз
Сейчас нет на сайте
Quote (Link6768)
Saint, речь ведь о твоём сайте, на свой сайт ты ищешь людей) Зачем хвастать чужими сайтами. Ты говори о своём. А лучше поделай его. Чтобы было, ну хотя бы 15-17 хостов(хотя наверное их там щас как раз столько, тем более после рекламы на гкапе ) И уже когда будет сделана основная часть, сайт сформируется толком - зови людей в помощь. Если конешно это понадобится. А так, по моему выгодней сделать свой сайт и зарабатывать на нём, без тебя

Там речь была мол юкоз фуфло. И на безплатном хосте, готовом сайте невозможно заработать/сделать/роскрутить отличный сайт.
Я же пытаюсь доказать другое. Что и на юкозе реально сделать нечто интерестное.

Добавлено (26.04.2010, 22:35)
---------------------------------------------

Quote (Saint)
П.С. Читал я такую вещь, что сайт нужно делать на одну определённую тему, а не на разную инфу)))) Иначе всё будет плохо) и это так.

Да я и делаю на одну тематику. Альтернативную музыку. Короче русский рок. Но пока это для фанов Аматори.
SaintДата: Понедельник, 26 Апреля 2010, 22:20 | Сообщение # 3 | Тема: Ищу Администрацию для проэкта!
был не раз
Сейчас нет на сайте
Quote (Link6768)
15-17 тысяч хостов, а это по моему не реальноXD Тем более на сайте адрес которого ты дал. +учитывая, что как я понял, твой сайт не заполнен контентом. И форум пуст. И счётчик у тебя ни где не стоит... ну или я его просто не увидел)

Я говорил о других сайтах на юкозе в которых 15-17к хостов. Даже видел один 21к.
SaintДата: Понедельник, 26 Апреля 2010, 22:03 | Сообщение # 4 | Тема: Ищу Администрацию для проэкта!
был не раз
Сейчас нет на сайте
Я сказал 15-17к хостов. 15-17 тысячь хостов.
SaintДата: Понедельник, 26 Апреля 2010, 22:02 | Сообщение # 5 | Тема: Ищу Администрацию для проэкта!
был не раз
Сейчас нет на сайте
Я отвечаю на вопросы т. к. топикстар. Обсжудайте... хотя повторюсь читайте внимательней.
SaintДата: Понедельник, 26 Апреля 2010, 21:55 | Сообщение # 6 | Тема: Ищу Администрацию для проэкта!
был не раз
Сейчас нет на сайте
Quote (FERAMON)
Как ты можешь судить, если не знаешь его?

Его адекватность как и вашу можно увидить по сообщениях.
SaintДата: Понедельник, 26 Апреля 2010, 21:40 | Сообщение # 7 | Тема: Ищу Администрацию для проэкта!
был не раз
Сейчас нет на сайте
Quote (ПрофЭссор)
Saint, сынок! Если ты решил развести, то у тебя ничего не выйдет, тут по крайней мере сидят опытные люди, малая часть нубов которые бы купились на твой лолофон!

Во первых я не твой сынок. Развод мне ненужен ибо искал бы администрацию не тут! И ненадо ко мне так относиться, если незнаеш меня. Да я ещё "маленький" но адекват посравнению с тобой!
SaintДата: Понедельник, 26 Апреля 2010, 21:13 | Сообщение # 8 | Тема: Ищу Администрацию для проэкта!
был не раз
Сейчас нет на сайте
Quote (ПрофЭссор)
Saint, Любой вор говорит поделим бабки но в конечном счёте...

Я говорю о том, что "бабки" я буду делить когда начнёться заработок с сайта, а не в конечном щёте.
SaintДата: Понедельник, 26 Апреля 2010, 21:04 | Сообщение # 9 | Тема: Ищу Администрацию для проэкта!
был не раз
Сейчас нет на сайте
Quote (ПрофЭссор)
Saint, он сам найдет и знает. Ферамон, имеет в виду как сайт будет готов ты с чемоданом (боблом) кинешь товарищей которые пахали на тебя круглые сутки, месяцы и годы.

Я не кидало. И мне это ни к чему. Да и я сказал что все Админы будут на ровных правах. Любой Админ в таком случае сможет просто забрать себе сайт уже готовый и подрабатывать на нём.
SaintДата: Понедельник, 26 Апреля 2010, 20:57 | Сообщение # 10 | Тема: Ищу Администрацию для проэкта!
был не раз
Сейчас нет на сайте
Quote (FERAMON)
Сколько тебе лет?

15 biggrin . И что? Тебе дать пару сайтов на юкозе в которых по 15-17к хостов в день?
SaintДата: Понедельник, 26 Апреля 2010, 20:47 | Сообщение # 11 | Тема: Ищу Администрацию для проэкта!
был не раз
Сейчас нет на сайте
Quote (FERAMON)
А тебе останется только лапу сосать и поживать лавры бога бесплатного сайта?

Однако не прав ты. Читай внимательней!
Да и плата будет розделена всем поровну))))))
SaintДата: Понедельник, 26 Апреля 2010, 20:13 | Сообщение # 12 | Тема: Ищу Администрацию для проэкта!
был не раз
Сейчас нет на сайте
Пока сайт начинает своё розвитие, я и копейки не вложу в него. Если уже буду видить что с него что-то получаеться, то можно уже будет переходить на хост.
SaintДата: Понедельник, 26 Апреля 2010, 20:06 | Сообщение # 13 | Тема: Ищу Администрацию для проэкта!
был не раз
Сейчас нет на сайте
ПрофЭссор, если что я в асе всегда, и в скайпе тоже. Попытка не пытка rolleyes

Добавлено (26.04.2010, 20:06)
---------------------------------------------
Veterok, как минимум розмещать рекламы других сайтов. Сейчас существует множество вариантов заработка на сайте. Да и сайт я делаю только ради интереса. Просто мне нравится этим занематься...

Сообщение отредактировал Saint - Понедельник, 26 Апреля 2010, 20:07
SaintДата: Понедельник, 26 Апреля 2010, 19:55 | Сообщение # 14 | Тема: Ищу Администрацию для проэкта!
был не раз
Сейчас нет на сайте
Я отвечаю за всё выше сказанное. И контент тоже заливаю. И пытаюсь сайт рекламить. Но в одиночку сложно делать. И я просто собираю команду на ровных правах. Если ты невидел сайт существует 3ий день и немножко залито груза и потделан и т. д.

Добавлено (26.04.2010, 19:55)
---------------------------------------------
Да и будет норм розработан, как я сказал выше перейдём на платный хост и там уже я буду ставить скрипты и т. д.

SaintДата: Понедельник, 26 Апреля 2010, 19:39 | Сообщение # 15 | Тема: Ищу Администрацию для проэкта!
был не раз
Сейчас нет на сайте
Я с Украины. Так что мне простительно rolleyes
Но спасибо! Буду знать happy


Сообщение отредактировал Saint - Понедельник, 26 Апреля 2010, 19:42
SaintДата: Понедельник, 26 Апреля 2010, 19:18 | Сообщение # 16 | Тема: Ищу Администрацию для проэкта!
был не раз
Сейчас нет на сайте
Сайт: http://amatory-fan.ucoz.net/
Пока сайт только для фанатиков Аматоров))) в дальнейшем, когда сайт будет забит разной инфой, загрузками и т. д. будет перенесён на другой сайт. Потом когда немножко подзаработаем на нём, перенесём на платный сервак.
Требуется Администрация отвечающая за:
1. Раскрутку сайта.
2. Заливание груза.
3. Дизайнер.
4. Форумный Администратор.
Платы пока увы не будет, но в дальнейшем, когда сайт будет боле - менее раскручен будем уже думать о заработке. Обращаться по ICQ: 583332957
По скайпу: saint_hero_lava
На имейл: 3dbait@mail.ru
Либо написать заявку на форуме сайта в разделе "О сайте".
P.S. Без опсуждений.
Форум игроделов » Записи участника » Saint [16]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг