Пятница, 03 Мая 2024, 17:57

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Записи участника » soder [4]
Результаты поиска
soderДата: Воскресенье, 02 Мая 2010, 22:38 | Сообщение # 1 | Тема: Вы хотите создать браузерную игру? Вам сюда!!!
был не раз
Сейчас нет на сайте
Смотря что за игра и на какой примерно онлайн расщитываешь?Если игра хорошая,то можно и почти даром!А если сюжет с натяжкой или совершенно обычная история про войну в мире прошлого или будущего здесь будет сложнее!

Жизнь слишком коротка чтобы кому то подражать...
soderДата: Воскресенье, 02 Мая 2010, 16:02 | Сообщение # 2 | Тема: Вы хотите создать браузерную игру? Вам сюда!!!
был не раз
Сейчас нет на сайте
Слушай это сугубо твоё личное дело,я написал только тем кому интерестно это!Если тебе это не надо то писать за зря не надо!

Жизнь слишком коротка чтобы кому то подражать...
soderДата: Суббота, 01 Мая 2010, 13:16 | Сообщение # 3 | Тема: Вы хотите создать браузерную игру? Вам сюда!!!
был не раз
Сейчас нет на сайте
Да мне 15 лет и я с 8 лет в браузер игры играю!Я Был диллером в двух молдавских проектах,затем был пиар менеджером в украинской браузер игре,но там админ поскупился на деньги и его не устраивал онлайн!Дал мне 60$ и запросил онлайн минимум 400 человек в день!Ну короче проехали!Затем также был диллером в молдавском сервере игры mu и наконец мне надоело!Но сейчас с деньгами напряг вот и надо поработать!кому интерестно обращайтесь и убедитесь что я в этом разбираюсь!

Жизнь слишком коротка чтобы кому то подражать...
soderДата: Четверг, 29 Апреля 2010, 23:18 | Сообщение # 4 | Тема: Вы хотите создать браузерную игру? Вам сюда!!!
был не раз
Сейчас нет на сайте
Если кто-то создал свою новую и интерестную браузер игру могу помочь с рекламой и стать диллером!кому это интерестно пишите в аську 391039947!

Добавлено (29.04.2010, 23:18)
---------------------------------------------
Также кому интерестно имею опыт во многих онлайн и браузер играх!В 4 был диллером,потом надоело и я на время забросил!Знаю как выманить у людей деньги путём их игры!Вместе с разработчиком при том,что игры будет интерестная заработаем довольно неплохую сумму!Аська 391039947!Скайп vit_94!Пишите буду ждать ответов!


Жизнь слишком коротка чтобы кому то подражать...
Форум игроделов » Записи участника » soder [4]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг