Суббота, 27 Апреля 2024, 04:38

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Записи участника » Atrus [19]
Результаты поиска
AtrusДата: Понедельник, 25 Октября 2010, 18:50 | Сообщение # 1 | Тема: Сделать этому подобное
был не раз
Сейчас нет на сайте
http://www.gamefz.com/a.asp?id=3370
Идеи как сделать такую игру?




Сообщение отредактировал Atrus - Вторник, 26 Октября 2010, 13:55
AtrusДата: Вторник, 01 Декабря 2009, 21:09 | Сообщение # 2 | Тема: Конструктор для FPS, RPG
был не раз
Сейчас нет на сайте
777OLEKSEY777, Спс.

AtrusДата: Вторник, 01 Декабря 2009, 21:05 | Сообщение # 3 | Тема: Конструктор для FPS, RPG
был не раз
Сейчас нет на сайте
Хм...Нет, иневертарь и торговля.

AtrusДата: Вторник, 01 Декабря 2009, 21:00 | Сообщение # 4 | Тема: Конструктор для FPS, RPG
был не раз
Сейчас нет на сайте
777OLEKSEY777, Мне желательно как в Сталкере

AtrusДата: Вторник, 01 Декабря 2009, 20:24 | Сообщение # 5 | Тема: Конструктор для FPS, RPG
был не раз
Сейчас нет на сайте
Хочу сделать игру жанра FPS, RPG. Помогите мне выбрать подходящий конструктор.
P.S.Я знаю английский. help


AtrusДата: Пятница, 09 Октября 2009, 16:58 | Сообщение # 6 | Тема: Пользуетесь ли вы Warcraft III World Editor?
был не раз
Сейчас нет на сайте
Info:
http://ru.wikipedia.org/wiki/Warcraft_III_World_Editor
Скачать:
Идёт вместе с Warcraft III


AtrusДата: Пятница, 09 Октября 2009, 16:53 | Сообщение # 7 | Тема: Пользуетесь ли вы Warcraft III World Editor?
был не раз
Сейчас нет на сайте
World Editor - это мощный редактор карт для игры Warcraft III. С её помощью можно создавать даже целые моды для игры.

Создавали ли вы на World Editor карты, если да то поделитесь. <_<




Сообщение отредактировал Ternox - Четверг, 12 Ноября 2009, 12:15
AtrusДата: Воскресенье, 31 Мая 2009, 14:28 | Сообщение # 8 | Тема: Фильм Devil May Cry
был не раз
Сейчас нет на сайте
Quote
Трейлер сделали любители и довольно дешево. такой фильм должны делать профессионалы.

Может эти "профессионалы" и не будут делать ведь Devil May Cry это аниме, или я ошибаюсь. Только аниме Deth Note сняли как фильм. И любителям это наверняка известно.


AtrusДата: Суббота, 30 Мая 2009, 20:56 | Сообщение # 9 | Тема: Какое кино вы смотрите?
был не раз
Сейчас нет на сайте
Quote
Принц-полукровка-это профессор Северус Снег, который ведет зельеваренье в Хогвардсе! Он примет темную сторону, да он всегда на ней был.

Не правда. Северус перешёл на светлую сторону когда Волан-де-Морт убил Мать Гарри, потомучто он любил её. Короче прочитай Гарри Поттер и Дары Смерти.
P.S.Кстати Гарри Поттер и Дары Смерти уже снимают в двух частях.


AtrusДата: Суббота, 30 Мая 2009, 19:21 | Сообщение # 10 | Тема: Какое кино вы смотрите?
был не раз
Сейчас нет на сайте
Гарри Поттер и Принц-полукровка
Министерство магии терпит поражение за поражением в битвах с Волан-де-Мортом. Даже маглы страдают от второй войны — каждый день происходят катастрофы, причины которых никому не ведомы. Но и на войне жизнь продолжается. Гарри, Рон и Гермиона, как и все шестнадцатилетние, учатся, ходят на вечеринки и влюбляются. Однако опасность все ближе. Несмотря на все усилия Дамблдора по защите школы, в Хогвартсе происходят очень странные события.

Омут памяти на этот раз откроет Гарри самую большую тайну Темного Лорда, и ради того, чтобы победить, Гарри вынужден пожертвовать самым дорогим… Какую сторону в этой войне примет загадочный Принц-полукровка?
http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/89515/


AtrusДата: Понедельник, 02 Марта 2009, 14:16 | Сообщение # 11 | Тема: игра по мoтиву Тани Грротер
был не раз
Сейчас нет на сайте
не, просто игру квест:). а из хаббо хочу взять сам чат и путишествие по миру магии.

Добавлено (26.02.2009, 16:41)
---------------------------------------------
есть пару вопросов по гм:
1.можно ли нарисовать на бумаги объекты и потом переслать на компьютер на гм
2. как сделать чтобы оборотни, вампиры, т.д.... отакавали героя
3.как сделать анимационного героя

Добавлено (02.03.2009, 14:16)
---------------------------------------------
где все?
чтааааа спите? surprised surprised surprised surprised


AtrusДата: Пятница, 27 Февраля 2009, 22:26 | Сообщение # 12 | Тема: Game Maker
был не раз
Сейчас нет на сайте
через принтер

AtrusДата: Пятница, 27 Февраля 2009, 14:13 | Сообщение # 13 | Тема: Game Maker
был не раз
Сейчас нет на сайте
есть пару вопросов по гм:
1.можно ли нарисовать на бумаги объекты и потом переслать на компьютер на гм
2. как сделать чтобы оборотни, вампиры, т.д.... отакавали героя
3.как сделать анимационного героя


AtrusДата: Понедельник, 23 Февраля 2009, 21:21 | Сообщение # 14 | Тема: игра по мoтиву Тани Грротер
был не раз
Сейчас нет на сайте
я решил делать на GM.2D но на начало подайдёт wink

AtrusДата: Суббота, 21 Февраля 2009, 15:17 | Сообщение # 15 | Тема: Игра "The witcher"
был не раз
Сейчас нет на сайте
Обсуждаем игру the witcher

AtrusДата: Суббота, 21 Февраля 2009, 15:10 | Сообщение # 16 | Тема: Во что играете сейчас?
был не раз
Сейчас нет на сайте
в The witcher

AtrusДата: Суббота, 21 Февраля 2009, 14:48 | Сообщение # 17 | Тема: игра по мoтиву Тани Грротер
был не раз
Сейчас нет на сайте
сложно сдаться biggrin

Добавлено (20.02.2009, 13:09)
---------------------------------------------
сложно сдаться biggrin

Добавлено (21.02.2009, 14:48)
---------------------------------------------
помогите немогу скачать Adobe Flash


AtrusДата: Четверг, 19 Февраля 2009, 12:02 | Сообщение # 18 | Тема: игра по мoтиву Тани Грротер
был не раз
Сейчас нет на сайте
ну на нет и суда нет

AtrusДата: Среда, 18 Февраля 2009, 14:15 | Сообщение # 19 | Тема: игра по мoтиву Тани Грротер
был не раз
Сейчас нет на сайте
вот прочитал книгу Дмитрия Е. Таня Грротер и решил создать игру в виде Habbo и Грани реальности.я вобщем новечоктак помогите мне как зделать браузер ТГ.
Короче игра состаит из трёх честей:
сражение как в Троецарствие (http://3k.mail.ru/first_battle.html)
спорт: драконабол 2д
и просто путишествовать как в Habbo


Форум игроделов » Записи участника » Atrus [19]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг