Вторник, 23 Апреля 2024, 14:51

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Записи участника » DiHand [2]
Результаты поиска
DiHandДата: Суббота, 21 Августа 2010, 14:22 | Сообщение # 1 | Тема: Ищем людей для проекта "Forgotten City" на UDK
уже был
Сейчас нет на сайте
сам делаю сейчас свой проект, пока только начало, свои модели (Cinema) с колизией. текстуры, партиклы, уровень начальный с рабочими дверьми,лифтами, разрущающимися по выстрелу (и др тригерам )обьекты, типа секол, стен, бьющимися лампами, частичной динамикой с поддержкой физика, рабочая водичка, (пока только поверхность и пост эффект, брызги и волны на подходе) осваиваю уи сцены и работаю над созданием своего оружия и перса, это все с нуля за 2 месяца. скрины на показ есть, если проект с коммерческой подоплекой то будет весьма интересно, доп навыки - рисую графику, проф по фотошопу илюстратору корелу, нач средние знания макса, ксюхи, лайта, синема как нормальный рабочий пакет. быстрая обучаемость , если что то bleem@rambler.ru
DiHandДата: Вторник, 20 Апреля 2010, 00:38 | Сообщение # 2 | Тема: S.T.A.L.K.E.R. ON-Line MOD
уже был
Сейчас нет на сайте
мне кажется что для сети x-ray мягко говоря не подходит..проще уж тогда наваять сталкера в ныне бесплатном удк анрыла 3го, ограничение одной карты в физическом размере -10на10км думаю вполне хватит...создать сервак, (линейка ж тоже на анрыле, просто помладше версии )только это должен делать естессно не один человек..и сделать не то что выпустили, а то что обещали ..если челов 5 найдется маньяков в этом деле то думаю вполне выживет..вопрос только в финансировании этих монстров за работу...
Форум игроделов » Записи участника » DiHand [2]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг