Пятница, 19 Апреля 2024, 02:57

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум игроделов » Записи участника » TGame [38]
Результаты поиска
TGameДата: Воскресенье, 25 Апреля 2010, 18:09 | Сообщение # 1 | Тема: The Last Earth Day
частый гость
Сейчас нет на сайте
biggrin я бы тоже президенту руку пожал если бы нас истребили!

Добавлено (25.04.2010, 18:08)
---------------------------------------------
Бан мне в репу пожизненно!Хоть досаждать вам буду якобы "ТРОЛОло" да "ТРАЛЯЛЯ"

Добавлено (25.04.2010, 18:09)
---------------------------------------------
я не обижусь, я с радостью покину это место!"

TGameДата: Воскресенье, 25 Апреля 2010, 17:56 | Сообщение # 2 | Тема: The Last Earth Day
частый гость
Сейчас нет на сайте
А вы не знали про смену названия?ну вы даёте....

Добавлено (25.04.2010, 17:56)
---------------------------------------------
Закройте тему и в топку её...Я на своём оффициальном сайте новости лучше вылаживать буду...
А меня в бан пожизненно!Так нам и надо!

Добавлено (25.04.2010, 17:56)
---------------------------------------------
Может меньше таких как я будет

TGameДата: Воскресенье, 25 Апреля 2010, 16:54 | Сообщение # 3 | Тема: The Last Earth Day
частый гость
Сейчас нет на сайте
хочешь? - бань, а я дальше буду проектом заниматся...Всёже кому будет интересно следить за проектом стучите в асю...602-291-184
TGameДата: Воскресенье, 25 Апреля 2010, 16:42 | Сообщение # 4 | Тема: The Last Earth Day
частый гость
Сейчас нет на сайте
Мы договорились с CryTek, но пока не будет испробаван движок (1 неделя) они не будут денег брать, так что можно ещё отказатся
TGameДата: Воскресенье, 25 Апреля 2010, 16:35 | Сообщение # 5 | Тема: The Last Earth Day
частый гость
Сейчас нет на сайте
Я тоже больше склонен к UE3, с ним больше знаком, но рекомендации CryEngine 3 меня как-то заставляют задуматся
TGameДата: Воскресенье, 25 Апреля 2010, 16:30 | Сообщение # 6 | Тема: The Last Earth Day
частый гость
Сейчас нет на сайте
TGameДата: Воскресенье, 25 Апреля 2010, 16:26 | Сообщение # 7 | Тема: The Last Earth Day
частый гость
Сейчас нет на сайте
Quote (ArMeSh)
А формат в JPG пробовал изменить

У меня корел урезаный тока в PNG и BMP импортирует
TGameДата: Воскресенье, 25 Апреля 2010, 16:23 | Сообщение # 8 | Тема: The Last Earth Day
частый гость
Сейчас нет на сайте

Я закалебаюсь всё сканировать!
TGameДата: Воскресенье, 25 Апреля 2010, 16:19 | Сообщение # 9 | Тема: The Last Earth Day
частый гость
Сейчас нет на сайте
Quote (ArMeSh)
Где там страничка с ценой и надписью Cry Engine 3.И я поверю и извинюсь.

У них нет прайса на сайте, они на мыло мне кидали.

Добавлено (25.04.2010, 16:19)
---------------------------------------------

Quote (FenMix)
Надеюсь, ты paint'oм умеешь пользоватся?

я Corel-ом умею пользоватся ужал с 27МБ до 4МБ
TGameДата: Воскресенье, 25 Апреля 2010, 16:16 | Сообщение # 10 | Тема: The Last Earth Day
частый гость
Сейчас нет на сайте
Ок
TGameДата: Воскресенье, 25 Апреля 2010, 16:14 | Сообщение # 11 | Тема: The Last Earth Day
частый гость
Сейчас нет на сайте

Добавлено (25.04.2010, 16:14)
---------------------------------------------
Кстате на счёт CryEngine 1 - я могу бепслатно вам его достать, так же как и CryEngine 2

TGameДата: Воскресенье, 25 Апреля 2010, 16:09 | Сообщение # 12 | Тема: The Last Earth Day
частый гость
Сейчас нет на сайте
документы 4 МБ весят офигеть!
Там титульный лист, все думаю нет смысла сканировать там 22 страницы.
TGameДата: Воскресенье, 25 Апреля 2010, 16:07 | Сообщение # 13 | Тема: The Last Earth Day
частый гость
Сейчас нет на сайте
Ну если есть какие то претензии - это не ко мне а к сценаристу...
TGameДата: Воскресенье, 25 Апреля 2010, 16:05 | Сообщение # 14 | Тема: The Last Earth Day
частый гость
Сейчас нет на сайте
Quote (ArMeSh)
Ну, насколько я знаю на марсе нету кустов, и небо там не серое, а красноватое из-за поверхностной пили

Ну сам подумай , обнаружили жизнь на Марсе, обустроили там всё под климат.Кусты привезли с земли.Высадили.
А красноватость неба из-за генератора атмосферы.Он там вырабатывает кислород.

Добавлено (25.04.2010, 16:05)
---------------------------------------------
документы нашёл...
Щас размер ужму...

TGameДата: Воскресенье, 25 Апреля 2010, 15:53 | Сообщение # 15 | Тема: The Last Earth Day
частый гость
Сейчас нет на сайте
Кстате на счёт простоты DirectX 9, у DirectX 9 - немного другая структура, и поэтому зная структуру DirectX 10/11 (Они у них схожи) нам с ними проще работать.

Добавлено (25.04.2010, 15:52)
---------------------------------------------
CryENGINE ® 3: Максимально решение с простотой разработки
CryENGINE ® 3 является первым Xbox 360 ™, PlayStation ® 3, MMO, DX9 и DX10 все-в-1 разработки игр, следующего поколения, готовые - с масштабируемых вычислений и графических технологий. С CryENGINE ® 3 вы можете приступить к разработке следующего поколения игр сегодня. CryENGINE ® 3 является единственным решением, которое обеспечивает множественные международные награды графики, физики и И.И. Полный комплекс включает в себя игровой движок CryENGINE ® 3 ™ Sandbox редактор, испытанный, третий набор утилит поколения спроектирован и построен разработчиков AAA. CryENGINE ® 3 обеспечивает все необходимое для создания игр ААА.

CryENGINE ® 3 Максимальная поддержка - с доставкой на дом
Crytek установит ориентир для поддержки движка, обеспечивая лучший опыт для разработчиков, в соответствии с опытом игроков из CryENGINE ® 3 игр!

Разработчики
CryENGINE ® 3 поддержке поставляется сочетание нашего развития, R и D групп и наш специалист службы поддержки. Наша служба поддержки укомплектована опытными разработчиками игр Crytek, предоставив свои опыт разработки с CryENGINE ® 3 ™ и Sandbox CryENGINE ® для наших лицензиатов. Поддержка команды Crytek также разрабатывает технологии и средства для лицензиатов и команды Crytek в игру, чтобы обеспечить непосредственный опыт разработки контента для новых функциях в CryENGINE ® 3.

Комплексное обучение
Первоначально лицензии предлагаются Crytek "Start Up" неделя обучения - поставлено на собственной студии разработчиков. Эта подготовка осуществляется специалистом команда все-лапта от Crytek, для ускорения начала использования двигателя и обеспечить, чтобы разработка проекта начинается на правильном пути, и позволяет быстрое создание прототипов. Еще на одну неделю обучения предлагается лицензиатов Crytek в штаб-квартире во Франкфурте, Германия. Лицензии можно провести неделю в Crytek и буквально пройти подготовку и работу с отдельными инженерами, которые построили CryENGINE ® 3, что позволяет командам использовать полную мощность двигателя на самом низком уровне.

Цена для учебных заведений:Бесплатен
Цена для модмейкеров: бесплатен
цена некоммерческого использования: 500-1000$
цена для организаций/коммерческого использования: 10000-15000$ (Если более 1000 продаж, 25% с прибыли для CryTek)

Добавлено (25.04.2010, 15:53)
---------------------------------------------
щас документы поищу в папке и покажу.

TGameДата: Воскресенье, 25 Апреля 2010, 15:36 | Сообщение # 16 | Тема: The Last Earth Day
частый гость
Сейчас нет на сайте
такое обьяснение сойдёт?Или ещё поподробнее...Может ещё документы показать?

Добавлено (25.04.2010, 15:36)
---------------------------------------------
Это скриншот не на корабле а на марсе!Это из начального ролика!

TGameДата: Воскресенье, 25 Апреля 2010, 15:35 | Сообщение # 17 | Тема: The Last Earth Day
частый гость
Сейчас нет на сайте
Мы этот проект не бросаем, и скрин не из интернета, могу даже карту выложить UE3...
CryEngine 3 - бесплатен для не коммерческих проектов!Ну а мы за 600$ взяли.
TGameДата: Воскресенье, 25 Апреля 2010, 13:03 | Сообщение # 18 | Тема: The Last Earth Day
частый гость
Сейчас нет на сайте
TGame, у тебя какая ОС?
Windows XP SP3
TGameДата: Воскресенье, 25 Апреля 2010, 12:17 | Сообщение # 19 | Тема: The Last Earth Day
частый гость
Сейчас нет на сайте
В 2011 выйдет игра увидешь!
TGameДата: Воскресенье, 25 Апреля 2010, 12:04 | Сообщение # 20 | Тема: The Last Earth Day
частый гость
Сейчас нет на сайте
это вообще самый древний и первый скрин!Тока при начале работы и при движке UE3
Форум игроделов » Записи участника » TGame [38]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг