Пятница, 19 Апреля 2024, 08:37

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Записи участника » RipperMan [12]
Результаты поиска
RipperManДата: Среда, 05 Мая 2010, 00:43 | Сообщение # 1 | Тема: Actual Site Maker
был не раз
Сейчас нет на сайте
Мне делать нечего было, сделал типа иконку для твоей проги, оцени =)
128x128

64x64

32x32

Прикрепления: 9412393.png (4.2 Kb) · 1749869.png (2.5 Kb) · 3159725.png (1.5 Kb)
RipperManДата: Вторник, 04 Мая 2010, 01:12 | Сообщение # 2 | Тема: Actual Site Maker
был не раз
Сейчас нет на сайте
Quote (stalkerya)
Лучше в асе

нету у меня такого аппарата =)
RipperManДата: Понедельник, 03 Мая 2010, 17:50 | Сообщение # 3 | Тема: Actual Site Maker
был не раз
Сейчас нет на сайте
Quote (FatherLucifer)
Иконочка

не пойму смысла твоего сообщения
это уже тупо флуд! dry


Сообщение отредактировал RipperMan - Понедельник, 03 Мая 2010, 17:54
RipperManДата: Понедельник, 03 Мая 2010, 17:47 | Сообщение # 4 | Тема: Actual Site Maker
был не раз
Сейчас нет на сайте
Quote (stalkerya)
RipperMan, Я как раз все это делаю)

правильно =)
и поменяй иконку, ато та некрасивая какаето =)
если что надо пиши в личку, поговорим, чтоб форум не засорять.
и когда планируется выход след. версии?
RipperManДата: Суббота, 01 Мая 2010, 01:04 | Сообщение # 5 | Тема: Actual Site Maker
был не раз
Сейчас нет на сайте
stalkerya, не сильно, но тут надо ещё знать html, всётаки для него прога =)
и ещё один тебе совет в создании новых версий твоей проги, делай добавление кода диалоговым, типа ты нажал на кнопку "добавить ссылку" и появилось окно в котором есть три поля для ввода: url, текст, подсказка, после заполнения полей нажал "ок" и в поле кода добавилась та ссылка, и её уже не надо редактировать т.к. она уже полноценная, а не такая как вот у твоей проги сейчас =)
короче полезная штука получиться, главное правильно всё сделать, но для всех тегов в которых нужно изменять значения прийдётся много переменных наплодить =)))
RipperManДата: Пятница, 30 Апреля 2010, 19:55 | Сообщение # 6 | Тема: Actual Site Maker
был не раз
Сейчас нет на сайте
я тоже раньше хотел создать такую прогу, только руки до начала создания не доходили никак =)

stalkerya, а как думаешь, я смог бы сделать такую же прогу в дс, сам и за 1-ну неделю?
п.с. с дс знаком неплохо (делаю браузер)

RipperManДата: Воскресенье, 25 Апреля 2010, 12:45 | Сообщение # 7 | Тема: Actual Site Maker
был не раз
Сейчас нет на сайте
stalkerya, мой тебе совет, добавь возможность изминения размера проги...
если не знаешь как это сделать, то пиши в лс на оф. форуме DS (ник тот-же)
RipperManДата: Среда, 18 Февраля 2009, 17:27 | Сообщение # 8 | Тема: игра по мoтиву Тани Грротер
был не раз
Сейчас нет на сайте
Assasin я был на твоём сайте скачал какуюто игрушку демо-версию "Рыцарь ордена" походу так она называлась, и ты её создал, так вот ты её уже доделал? Если да то закинь полную версию, графика как на телефон меня такие прут. И если можешь закинь прогу с которой ты её создал плиз! cool
RipperManДата: Вторник, 17 Февраля 2009, 22:29 | Сообщение # 9 | Тема: RPG Studio
был не раз
Сейчас нет на сайте
Да блин я ваше в нэте новеньки недавно подключили, и на гугле искал, найдё много ссылок а чтоб скачать бесплатно так нету! sad

Добавлено (17.02.2009, 22:20)
---------------------------------------------
и вабше тебе чё кошку не жалко, хоть бы свернул! biggrin

Добавлено (17.02.2009, 22:29)
---------------------------------------------
Киньте ссылку для скачивания проги плиз)))

RipperManДата: Вторник, 17 Февраля 2009, 22:06 | Сообщение # 10 | Тема: Помогите! Хочу создать игру типа Habbo и HeroesWM
был не раз
Сейчас нет на сайте
Если вы все такие умны то почему вам не обьеденится в какую-то кампанию для создания игр, и идей много будет и если сделаете норм игру прорикламируете то даже заработаете biggrin
RipperManДата: Вторник, 17 Февраля 2009, 21:28 | Сообщение # 11 | Тема: RPG Studio
был не раз
Сейчас нет на сайте
Люди а где скачать прогу для открытия файла: RPG_Studio_.TPB.torrent ???
RipperManДата: Вторник, 17 Февраля 2009, 21:20 | Сообщение # 12 | Тема: Игрострой как хобби и творчество.
был не раз
Сейчас нет на сайте
[size=10]У меня есть идея (если она конешно заинтиресует кого нибуть). Идея о создании онлайн игрушки каторую игралиб все кто играет популярный WoW!
Форум игроделов » Записи участника » RipperMan [12]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг