Четверг, 25 Апреля 2024, 09:11

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Записи участника » vohakisa [5]
Результаты поиска
vohakisaДата: Четверг, 15 Апреля 2010, 11:36 | Сообщение # 1 | Тема: Урок по созданию браузерной игры № 8
был не раз
Сейчас нет на сайте
Насколько я понял, добавление строки "invent.send()" в функцию "menu_drop()" уже должно визуально убирать итем с инвентаря. Или нет? А то я себе так сделал и всё осталось по старому.
vohakisaДата: Среда, 14 Апреля 2010, 13:58 | Сообщение # 2 | Тема: Пособие для начинающих разработчиков Браузерных игр
был не раз
Сейчас нет на сайте
Я только начинаю изучать AS3, но вот нашёл просто незаменимый справочник по AS3 на русском языке, думаю каждому флешеру пригодится.
Клик


Сообщение отредактировал vohakisa - Среда, 14 Апреля 2010, 14:23
vohakisaДата: Вторник, 13 Апреля 2010, 16:35 | Сообщение # 3 | Тема: Урок по созданию браузерной игры № 3
был не раз
Сейчас нет на сайте
После регистрации имейла и пароля, должно переходить на флешку создания чара, но оно кидает на index.php. Я так понял там в коде условие сравнения IP адресов равно FALSE и поэтому кидает на главную, но я не пойму почему оно FALSE ведь там сравнивается текущий IP и тот который записался в базу при регистрации имейла и пароля.

P.S. Или возможно я всё неправильно понял. Если так, то объясните какое условие проверяет if в файле goreg.php.

vohakisaДата: Вторник, 13 Апреля 2010, 10:59 | Сообщение # 4 | Тема: Урок по созданию браузерной игры № 6
был не раз
Сейчас нет на сайте
При нажатии на кнопку "Профиль" в игровом окне, выскакивает всплывающее окно с характеристиками персонажа. Но после релога она больше не работает. Это у меня одного так или ещё у кого-то такие проблемы?

Сообщение отредактировал vohakisa - Вторник, 13 Апреля 2010, 17:03
vohakisaДата: Четверг, 08 Апреля 2010, 15:14 | Сообщение # 5 | Тема: Уроки по созданию браузерной игры
был не раз
Сейчас нет на сайте
Знаю в firebird 1.5 можно было писать формулы по которым в поле таблицы считало значение. Например в некое поле ALLPRICE прописывалось значение умножения поля COUNT и PRICE, то есть формула выглядела так (COUNT*PRICE).
Вопрос состоит в том, можно ли в phpmyadmin сделать также? То есть я хочу чтобы поле LIFE в таблице USERS считалось по формуле (ATK*10).

Или это всё придётся делать скриптами в коде?

Форум игроделов » Записи участника » vohakisa [5]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг