Вторник, 23 Апреля 2024, 15:33

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Записи участника » КартонныйХрен [10]
Результаты поиска
КартонныйХренДата: Четверг, 05 Июня 2014, 21:14 | Сообщение # 1 | Тема: Windos 8 и 100% нагрузка
был не раз
Сейчас нет на сайте
Цитата Izaron ()
Ну так то Ленин был, каков человек, а не хрен с горы картонный :\

Экая у молодежи привычка пошла: все выворачивать да поганить. И откуда ж вам знать, кто я? Полагаю, вы не имеете об этом представления и бьете наугад; к сожалению, товарищ, все мимо, в молоко все идет.
КартонныйХренДата: Четверг, 05 Июня 2014, 19:40 | Сообщение # 2 | Тема: Windos 8 и 100% нагрузка
был не раз
Сейчас нет на сайте
Цитата Fejk2015 ()
КартонныйХрен, воу воу полегче. ты начинаешь умничать но не чего дельного не сказал. Так что, не надо тут ляля.

Эт вам, товарищ, напрасно так кажется. Ленин, человек идейный, много чего умного говорил, и его, вот совпадение, тоже ну никак слушать никто не хотел! А потом так послушали, так послушали! Вы-то не зарекайтесь, вам еще жить в будущем, мало ли как оно все обернется.
КартонныйХренДата: Четверг, 05 Июня 2014, 19:34 | Сообщение # 3 | Тема: [3D] - Vartect: Beginning - [FPS]
был не раз
Сейчас нет на сайте
Цитата artor ()
lakoris, а ты в этом можешь быть уверенным? Вам мало минуса в репу? Извините конечно, но я начинаю нервничать из-за вашего тупого наезда...

Нервы, уважаемый, на пустом месте не возникают. Вы травками-то подлечитесь, потому как в скором времени иначе вас ой как органы подлечат. Так, что у самого-то органы заболят, хе-хе. Если б вы всамделишную покупку совершили, вы бы прямых ответов не избегали да систему нервную себе не портили. Сочувствую вашей утрате и скорым штрафам, но поделать - увы! - совершенно ничего нельзя!
КартонныйХренДата: Четверг, 05 Июня 2014, 19:30 | Сообщение # 4 | Тема: Windos 8 и 100% нагрузка
был не раз
Сейчас нет на сайте
Цитата Fumlead ()
КартонныйХрен, лол, с какими еще "более сложными системами"? И причем тут сложность Win 8?

Ишь, все вам подавай. Рассказать вам байку про легендарный тип игроделов, которые думали мозгом, да и руки у них росли из мест положенных? Коль вы с такой мелкой задачкой-то справиться не можете в самой обычной домашней винде, что ж за игры вы такие выпускаете-то?
КартонныйХренДата: Четверг, 05 Июня 2014, 19:28 | Сообщение # 5 | Тема: Bobo Games полностью открыт для ваших игр!
был не раз
Сейчас нет на сайте
Цитата MahhaonHorror ()
Выложить то выложил. Только понять не могу, как деньги зарабатывать.

Вы сейчас таки замечательно описали суть фалко и данного недофалко. Аплодирую стоя!
КартонныйХренДата: Четверг, 05 Июня 2014, 19:26 | Сообщение # 6 | Тема: Плавный поворот
был не раз
Сейчас нет на сайте
Цитата Daly ()
А ты важный перец, всё не топи тему. Ты только офтопишь, ни одного сообщения по теме не написал.

А вы сейчас чем занімаетесь-то? Сидите и ерунду со мною обсуждаете. Нравится вам такое времяпрепровождение? Вы, часом, садо-мазо не увлекались никогда?
КартонныйХренДата: Четверг, 05 Июня 2014, 19:04 | Сообщение # 7 | Тема: Windos 8 и 100% нагрузка
был не раз
Сейчас нет на сайте
Господа виндовствующие, не можете в восьмерочке разобраться-то - дорога вам к семерочке, а то и к Экспи ненаглядной. Даже голова кружится, коль думать начнешь: а как у товарищей этих с более сложными системами дела?
КартонныйХренДата: Четверг, 05 Июня 2014, 19:02 | Сообщение # 8 | Тема: Плавный поворот
был не раз
Сейчас нет на сайте
Цитата Daly ()
молодец, зарегистрировался тут с первым сообщением.

А вы побольше обращайте внимание на сообщения и на репутацию, тогда и они у вас поболей будут. А вот беда с профессиональными навыками так и останется.
Цитата Daly ()
Но прежде чем задать вопрос я тыкал и ковырял справки + форумы.

Разумеется. Иначе бы вы не задавали настолько элементарный вопрос, что и школьник из интерната его решит, не так ли, уважаемый?
Цитата Daly ()
Так что либо вангуй правильно, либо не пиши этот бред.

Экак-то оно обернулось. Я к вам с уважением. А вы мне тыкаете. Может, дорастете до моих лет сперва, товарищ? Или, если этим не вышли, хоть вести себя научитесь достойно?
КартонныйХренДата: Четверг, 05 Июня 2014, 18:57 | Сообщение # 9 | Тема: Идея проекта от GCUP [Global Topic]
был не раз
Сейчас нет на сайте
Ой! Какое сборище наивных юнцов, даже мешать вам не хочется. И каждый искренне уверен в своей правоте и в светлом будущем Великого Проекта. Удачи вам, господа бездумствующие!
КартонныйХренДата: Четверг, 05 Июня 2014, 18:51 | Сообщение # 10 | Тема: Плавный поворот
был не раз
Сейчас нет на сайте
Цитата Daly ()
Вопрос: Как сделать плавный поворот "Корабля", а не моментальный?

Батенька, вы нарочно таким глупым притворяетесь? Неохота изучать мануалы и думать?
Понимаю, понимаю, но в таком случае и дорога в геймдев вам не светит, милый мой.
Форум игроделов » Записи участника » КартонныйХрен [10]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг