Понедельник, 06 Мая 2024, 09:23

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Записи участника » Sinorin [9]
Результаты поиска
SinorinДата: Суббота, 07 Июня 2014, 15:50 | Сообщение # 1 | Тема: Купить или не купить?? Вот в чем вопрос...
был не раз
Сейчас нет на сайте
Всем спасибо большое за помощь и совет, всем ставлю +. Я определился и нашел на чём делать буду). Ещё раз всем Спасибо большое.

Сообщение отредактировал Sinorin - Суббота, 07 Июня 2014, 15:52
SinorinДата: Суббота, 07 Июня 2014, 14:01 | Сообщение # 2 | Тема: Купить или не купить?? Вот в чем вопрос...
был не раз
Сейчас нет на сайте
Цитата JSent ()
Сейчас стало интересно... А вот, например, человек сделал игру на крякнутом софте и начал распространять. А потом игра стала успешной и он купил лицензию. С одной стороны он сделал игру на взломанной версии, с другой лицензия у него есть. Такого человека же не засудят?


Я не спорю. Можно и так сделать по умному. Вот тока надо сразу определится на какой крякнутом движке работать будишь и в дальнейшем купить.
Вот тока какой движок мне пода брать для работы((. Я вот почитал то что очень хорошо по созданию карточной игры движок game maker вот тока меня смутил 1 факт лицензия стоит 5-6 к. Для экспорта андроид.

А да и забыл чё вы думаете о движке "GameStart" ? стоит работать на нём?


Сообщение отредактировал Sinorin - Суббота, 07 Июня 2014, 14:02
SinorinДата: Суббота, 07 Июня 2014, 13:28 | Сообщение # 3 | Тема: Купить или не купить?? Вот в чем вопрос...
был не раз
Сейчас нет на сайте
Цитата Xakep ()
вообще, на сколько я знаю, на плеймаркете особо не проверяют лицензии, можешь хоть на крякнутой выкладывать. Но лучше купить лицензию, совесть будет чиста ) ну и на гмс стандарт нельзя экспортировать под мобилки вроде, только гмс про + модули экспорта.


Ну вот ты какой движок посоветуешь, купить для создание карточной игры?
SinorinДата: Суббота, 07 Июня 2014, 13:06 | Сообщение # 4 | Тема: Купить или не купить?? Вот в чем вопрос...
был не раз
Сейчас нет на сайте
Цитата OpenGOO ()
Это называется: Всяк кулик своё болото хвалит

Стати согласен с тобой (У каждого свой вкус)

Цитата OpenGOO ()
Кстати сейчас гмс стандарт сдели бесплатной.

Заманчиво) звучит... А вот ещё 1 вопрос если я выложу игру на Плей Маркет мне там повестка на суд не придёт?
SinorinДата: Суббота, 07 Июня 2014, 12:47 | Сообщение # 5 | Тема: Купить или не купить?? Вот в чем вопрос...
был не раз
Сейчас нет на сайте
Цитата mlpmmo ()
Чем free версия не устраивает?


Я думал об этом да и скал free. Вот тока я вычитал на 1 форме то что там функции маловато.

С другой стороны разницы нету как я думаю. Но я толком не могу определится какой же всё же движок использовать. Не которые говорят хорошо game maker кто даже при по минул 3D Rad.
SinorinДата: Суббота, 07 Июня 2014, 12:00 | Сообщение # 6 | Тема: Купить или не купить?? Вот в чем вопрос...
был не раз
Сейчас нет на сайте
Цитата HaGe ()
GMS Linux? чувак, такой штуки нет ))

Опа извиняюсь малясь тупанул(

Ну как я понимаю если игра создана на движке, и выложена например в Плей Маркет нужна лицензия. Вот например я хочу создать игру карточную по интернету какой движок лучше купить?


Сообщение отредактировал Sinorin - Суббота, 07 Июня 2014, 12:01
SinorinДата: Суббота, 07 Июня 2014, 11:18 | Сообщение # 7 | Тема: Купить или не купить?? Вот в чем вопрос...
был не раз
Сейчас нет на сайте
Уважаемы пользователи сайта Gcup!
Вопрос состоит в то что чё лучше купить GameMaker: Studio Professional или GameMaker:Studio Linux
Я почитай, вроде бы отличий нет ну все рано я сомневаюсь своём решении и жду от вас мнение что же лучше купить?


Сообщение отредактировал Sinorin - Суббота, 07 Июня 2014, 11:31
SinorinДата: Четверг, 05 Июня 2014, 15:20 | Сообщение # 8 | Тема: Набираю людей в проект (Сard Fantasy)
был не раз
Сейчас нет на сайте
Цитата Izaron ()
Оплата?


Извините ну оплата будит идти от игры (когда выйдет, я понимаю то что это тупа) ну если будут у меня какие нибудь возможности я смогу оплатить. Ваша расценка работы скока оплачивается?
SinorinДата: Четверг, 05 Июня 2014, 14:48 | Сообщение # 9 | Тема: Набираю людей в проект (Сard Fantasy)
был не раз
Сейчас нет на сайте
Здравствуйте.
Много уважаемы пользователе и уважаемые программисты.

Я набираю людей
1 Программист
2 Звукорежиссер
3 Аниматор
4 Фотошопер
на проект (Сard Fantasy)

Как понятно по названию игра будит Карточная
Описание Игры: Игра будит по сети где игроки с друг другом встретится за столом где они буду сражаться за звание лучшего. В игре присутствует игровая колода, количество колод 30 (Это ещё не точная цифра).У каждого игрока буду своя колода и он будит её собирать и улучшать и делать под свой стиль боя, Атаковать первым или защитится от атаки врага. Колода будет создаваться (так-же будит продаваться колода особенных классов) и даже при выходе игры в сеть. Так-же Колода будит относится классам как многих играх Aoin, World of Warcraft, Lineage 2..... так-же допустима фантастических классов например: Ангелы, русалки, оракулы, драконы, некроманты ну и. т. д. Система боя я кратко объясню потому что что сложновато её рассказать полностью.
Каждому игроку даётся колода (Классовая), на столе 6 ячеек куда нужна будит ложить карты. Посередине будит Главный Герой слева и справа защитники (Правая рука и левая рука помощники командира), Снизу будит 3 ячейки под левым защитником, правым защитником и центральным командиром. Это группа поддержки которая помогает в битве с врагом. У каждой Колоды будет своя уникальная способность (например некроманты смогут призывать мёртвых из поля боя или Лесные эльфы получающие удачу в битве). А да и ещё забыл добавить в дальнейшем не будем загадывать, но планируется в игре донат, так-же игра будит создаваться на других платформах.

На проект (Сard Fantasy) вакансии больше нет!


Сообщение отредактировал Sinorin - Пятница, 06 Июня 2014, 14:24
Форум игроделов » Записи участника » Sinorin [9]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг