Среда, 24 Апреля 2024, 10:35

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Записи участника » NauGaika [11]
Результаты поиска
NauGaikaДата: Пятница, 12 Сентября 2014, 12:20 | Сообщение # 1 | Тема: web программирование
был не раз
Сейчас нет на сайте
DeadDay, всего хорошего.
NauGaikaДата: Пятница, 12 Сентября 2014, 12:02 | Сообщение # 2 | Тема: web программирование
был не раз
Сейчас нет на сайте
---------------------------------------------
DeadDay, c ООП я знаком на теоретическом уровне, так как проектов у меня не было. Я стремлюсь обучаться и развиваться. Если вам не нравится как я себя подаю - ваше право покинуть эту тему. Если у вас есть предложения - можете написать мне. У меня не было проектов, как таковых и называть себя программистом прочитав несколько книг и прослушав курсы по программированию я не могу. Если вам нужен человек на стажировку со стремлением обучаться - я к вашим услугам.


Сообщение отредактировал NauGaika - Пятница, 12 Сентября 2014, 12:03
NauGaikaДата: Пятница, 12 Сентября 2014, 11:03 | Сообщение # 3 | Тема: web программирование
был не раз
Сейчас нет на сайте
DeadDay, не очень интересует то, что написано у вас на заборе.
Пофакту: с фрейморками не знаком, толковых примеров нет. За работу оплату не требую ибо опыта в php и js нет.
NauGaikaДата: Пятница, 12 Сентября 2014, 10:19 | Сообщение # 4 | Тема: web программирование
был не раз
Сейчас нет на сайте
Доброго времени суток. Мне 20 лет, проживаю в Краснодаре.
Что умею:
PHP
JS
CSS
HTML
Что ищу?
Команду занимающуюся разработкой браузерок или интересных проектов, ради опыта ибо чувствую, что в PHP и JS некоторые моменты нужно добить, дабы делать довести знание до уровня выше, нежели у меня есть в данный момент.
Обращайтесь vk.com/cklyar
skype: naugaika
icq - 338-412
NauGaikaДата: Воскресенье, 01 Июня 2014, 08:28 | Сообщение # 5 | Тема: Рисую пиксельарт для вас в свободное время.
был не раз
Сейчас нет на сайте
Paugep, это мне больше нравится) сейчас нарисую)
NauGaikaДата: Пятница, 30 Мая 2014, 20:59 | Сообщение # 6 | Тема: Рисую пиксельарт для вас в свободное время.
был не раз
Сейчас нет на сайте
Saitei, это, черт возьми, идеальный сюжет) запутанный оригинальный) он божественен)
NauGaikaДата: Пятница, 30 Мая 2014, 01:03 | Сообщение # 7 | Тема: Рисую пиксельарт для вас в свободное время.
был не раз
Сейчас нет на сайте
ох. завтра вечером погляжу) а для чего они вам? проект какой?
NauGaikaДата: Пятница, 30 Мая 2014, 00:42 | Сообщение # 8 | Тема: Рисую пиксельарт для вас в свободное время.
был не раз
Сейчас нет на сайте
Со старой темы все картинки исчезли. сейчас посмотрю может что и есть на новом ящике.

Добавлено (30.05.2014, 00:40)
---------------------------------------------
только это барахло осталось

Добавлено (30.05.2014, 00:42)
---------------------------------------------

NauGaikaДата: Пятница, 30 Мая 2014, 00:29 | Сообщение # 9 | Тема: Рисую пиксельарт для вас в свободное время.
был не раз
Сейчас нет на сайте
Привык я называть изометрию 2,5D) образцы. были, но старые. где-то я их выкладывал здесь, но другимс аккаунтом. Но то давно было) Сейчас немного по-другому подхожу к рисункам)
NauGaikaДата: Четверг, 29 Мая 2014, 23:09 | Сообщение # 10 | Тема: Рисую пиксельарт для вас в свободное время.
был не раз
Сейчас нет на сайте
Saitei, какой вид? сверху? сбоку? 2,5Д? более подробное описание.

Сообщение отредактировал NauGaika - Четверг, 29 Мая 2014, 23:09
NauGaikaДата: Четверг, 29 Мая 2014, 21:52 | Сообщение # 11 | Тема: Рисую пиксельарт для вас в свободное время.
был не раз
Сейчас нет на сайте
Если кому что нужно - обращайтесь. по мере возможности нарисую для набивания руки. опыт есть. люблю рисунки 2,5Д. Сбрасывайте сюда описание объекта, который вам нужен.

Персонажи - табу. Только неодушевленные предметы.
Форум игроделов » Записи участника » NauGaika [11]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг