Воскресенье, 28 Апреля 2024, 13:54

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум игроделов » Записи участника » ISCompany [36]
Результаты поиска
ISCompanyДата: Вторник, 18 Сентября 2018, 15:17 | Сообщение # 1 | Тема: Заработок на создании игр
частый гость
Сейчас нет на сайте
Здравствуйте, уважаемые пользователи форума! Я любитель создавать игры, и хочу наконец-таки научиться на них зарабатывать. Кто может посоветовать сайты способствующие этому? Создание игр на Android не предлагать! Пытался я создать аккаунт в Google Play, в общем ничего не получилось (остался в минусе). Также не предлагать мне сайты, которые пользуются ТОЛЬКО платежной системой PayPal (не доверяю я им), зато есть банковская карта и счет на WebMoney и Яндексе. Также не предлагать сайты, которые требуют ИНН, серию и номер паспорта.
P.S. Игры создаю на Unity (5, 2018)
Заранее Спасибо!


Сообщение отредактировал ISCompany - Вторник, 18 Сентября 2018, 15:22
ISCompanyДата: Среда, 21 Марта 2018, 17:44 | Сообщение # 2 | Тема: PhotonNetwork.JoinOrCreateRoom
частый гость
Сейчас нет на сайте
Здравcтвуйте, уважаемые пользователи форума GCUP! Надеюсь кто-нибудь из вас умеет работать с PUN (Photon Unity Network)? У меня случилась такая проблема при работе с этим плагином,.. Короче, мне надо во время игры переключиться к другой комнате ( PhotonNetwork.JoinOrCreateRoom (Application.loadedLevelName, new RoomOptions (), TypedLobby.Default); ). Но я не могу это сделать, мне выдает ошибку: JoinOrCreateRoom failed. Client is not on Master Server or not yet ready to call operations. Wait for callback: OnJoinedLobby or OnConnectedToMaster. Но ведь последние функции вызываются только при старте игры. Смогу ли я как-то во время игры переключaться на другие комнаты?
ISCompanyДата: Суббота, 03 Марта 2018, 15:51 | Сообщение # 3 | Тема: Сторонние Android-маркеты
частый гость
Сейчас нет на сайте
Здесь нету Google Play так как им пользуется каждый.
Есть ли смысл обязательно покупать аккаунт?
ISCompanyДата: Воскресенье, 18 Февраля 2018, 22:06 | Сообщение # 4 | Тема: Вопрос-[ответ] по Unity
частый гость
Сейчас нет на сайте
Здравствуйте! Кто-нибудь из вас работал с плагином Inventory Master cкачаным с Asset Store? Просто я не совсем понял принцип удаления объектов из инвентаря inv.GetComponent<Inventory> ().deleteItemFromInventory. Допустим мне надо удалить "Green Apple" c id=19; Можете поделиться готовым скриптом?
ISCompanyДата: Вторник, 28 Ноября 2017, 16:14 | Сообщение # 5 | Тема: Unity Ads vs Admob vs Appodeal
частый гость
Сейчас нет на сайте
Здравствуйте, какой из сервисов лучше по вашему мнению и приносит больше дохода?
P.S. Игру собираюсь делать на Unity


Сообщение отредактировал ISCompany - Вторник, 28 Ноября 2017, 16:18
ISCompanyДата: Вторник, 04 Апреля 2017, 22:37 | Сообщение # 6 | Тема: Приключения Димы 4
частый гость
Сейчас нет на сайте
Линейная небольшая игра с простеньким сюжетом, на прохождение которой потребуется в среднем не более 30-40 минут. Ваша цель: Получить последний выпуск своего любимого журнала уничтожая монстров, покупая и находя хилки, проходя разные биомы и искав оружие.

Уважаемые пользователи этого форума! Я пришел сюда за полезными советами и критикой, которая может помочь мне в создании новых игр.

Зелья дают тебе ману, которую можно тратить на эффекты, которые показаны внизу. 1. Фаербол - наносит урон врагу. 2. Молния - наносит урон по области. 3. Крест - дает здоровье. 4. Защищает от яда. 5. Нейтрализует яд. 6. Окровавленный меч - дает яд врагам.




Скачать: https://xolatgames.itch.io/dima-adventure-4
Прошлая часть: https://xolatgames.itch.io/dima-adventure-3
ISCompanyДата: Вторник, 06 Октября 2015, 19:27 | Сообщение # 7 | Тема: [2D] - Приключения Вишкина
частый гость
Сейчас нет на сайте
Жанр: Стрелялка с небольшими элементами РПГ
Движок: GODOT Engine
Пространство: 2D
Вид: Сверху
Платформы: Windows, Linux
Лицензия: Бесплатная
Описание:
Стрелялка с элементами РПГ, уходи от врагов, уворачивайся, нападай, лути! В Игре имеется множество локаций, немного сюжета, и Босс!
В игре нету музыки... и звука sad





http://gamejolt.com/games/viwkin-adventure/94500

Добавлено (06 октября 2015, 19:27)
---------------------------------------------
Тестирование удачно завершилось! Теперь можно играть спокойно smile

Сообщение отредактировал ISCompany - Вторник, 06 Октября 2015, 19:26
ISCompanyДата: Пятница, 07 Августа 2015, 13:40 | Сообщение # 8 | Тема: [2D] - Рудольф спасет прицессу!
частый гость
Сейчас нет на сайте
Жанр: Платформер
Движок: GODOT Engine
Пространство: 2D
Вид: Сбоку
Платформы: Windows, OS X, Linux
Лицензия: Бесплатная
Описание:
Сохранение в игре все еще в альфа тестировании!
Во время игры не забудь включить музыку!
После прохождения игры, не забудь оценить!

Простой платформер с тривиальным сюжетом, легком уровне сложности и с несколькими простыми Боссами. Игра не займет больше 10 минут, так что почему бы не сыграть?
HTML версия не работает!





Ссылка: http://gamejolt.com/games/rudolf-to-save-the-princess/84534


Сообщение отредактировал ISCompany - Пятница, 07 Августа 2015, 13:40
ISCompanyДата: Пятница, 29 Мая 2015, 14:19 | Сообщение # 9 | Тема: В поисках программиста GMS
частый гость
Сейчас нет на сайте
"Интилектуальной" уже одно слово рассказывает о том кто ты! xP Простите, я не мог промолчать!
ISCompanyДата: Среда, 27 Мая 2015, 16:41 | Сообщение # 10 | Тема: [3D] - Приключения Димы 3 или Я Рудольф, а это мои Приключен
частый гость
Сейчас нет на сайте
Для какого жанра игра: Приключения
На каком движке/конструкторе: Unity3D
В каком пространстве: 3D
Какой вид в игре: от третьего лица
Какой Язык Пр. используется в игре: JavaScript
Для какой платформы: Unity Web Player
API: Direct3D
Какой тип лицензии распространения: Бесплатная

Описание: Наверное для кого то долгожданное новые Приключения... Но тут уже наверное не Димы, а Рудольфа... Ну собственно кроме названия то ничего не поменялось. Новый сюжет, хотя он по прежнему основан на задании "Короля", игра несколько короче, но сложнее. Играть в нее можно бесплатно с оф сайта Gamejolt, но к сожалению она полностью на Буржуйском (Спасибо Google Translate). Не забудь оставлять оценки и комменты как под этой записью, так и на самом сайте.





Играть в онлайн: http://gamejolt.com/games/adventure/rudolf-i-and-that-my-adventures/65573/


Сообщение отредактировал ISCompany - Среда, 27 Мая 2015, 19:38
ISCompanyДата: Суббота, 01 Ноября 2014, 14:16 | Сообщение # 11 | Тема: [3D] - Приключения Димы II
частый гость
Сейчас нет на сайте
redinard, некоторые я делал в Unity, но иногда использовал Blender.
ISCompanyДата: Суббота, 01 Ноября 2014, 13:08 | Сообщение # 12 | Тема: [3D] - Приключения Димы II
частый гость
Сейчас нет на сайте
redinard, понятно
ISCompanyДата: Суббота, 01 Ноября 2014, 11:43 | Сообщение # 13 | Тема: [3D] - Приключения Димы II
частый гость
Сейчас нет на сайте
redinard, Никто не заметил что у короля уже есть корона? 0_о
ISCompanyДата: Пятница, 31 Октября 2014, 23:24 | Сообщение # 14 | Тема: [3D] - Приключения Димы II
частый гость
Сейчас нет на сайте
redinard, я понимаю что скайбокс это красивая штука... но... она занимает много места. Это самый тяжелый пакет.

Сообщение отредактировал ISCompany - Пятница, 31 Октября 2014, 23:25
ISCompanyДата: Пятница, 31 Октября 2014, 22:35 | Сообщение # 15 | Тема: [3D] - Приключения Димы II
частый гость
Сейчас нет на сайте
redinard, спасибо за критику, тоже приятно smile А повторение фраз у NPC я сделал специально (внедруг кто то случайно нажал "ОК").

Сообщение отредактировал ISCompany - Пятница, 31 Октября 2014, 22:37
ISCompanyДата: Пятница, 31 Октября 2014, 22:13 | Сообщение # 16 | Тема: [3D] - Приключения Димы II
частый гость
Сейчас нет на сайте
МаКсИмBLR, Мне еще до такого далеко... очень далеко smile

Добавлено (31.10.2014, 22:13)
---------------------------------------------
Кому интересно, и кто не играл, первая часть: http://gcup.ru/forum/28-41612-1 smile

ISCompanyДата: Пятница, 31 Октября 2014, 21:47 | Сообщение # 17 | Тема: [3D] - Приключения Димы II
частый гость
Сейчас нет на сайте
Для какого жанра игра: Приключения
На каком движке/конструкторе: Unity3D
В каком пространстве: 3D
Какой вид в игре: от первого лица
Какой Язык Пр. используется в игре: JavaScript
Для какой платформы: Windows
API: Direct3D
Какой тип лицензии распространения: Некоммерческая

Описание: Наконец то! Король придумал для Димы долгожданное новое задание! Но что он придумал?

P.S.: Как только создал так только и загрузил, так что возможно будут баги, если что обращайся. В основном нужно обратить внимание на скорость снарядов, я хочу узнать, можно ли от него увернуться или он быстр?



Скачать "Приключения Димы II": https://yadi.sk/d/HP9lOh-ocR7YZ


Сообщение отредактировал ISCompany - Пятница, 31 Октября 2014, 22:06
ISCompanyДата: Пятница, 17 Октября 2014, 21:18 | Сообщение # 18 | Тема: [3D] - Приключения Димы
частый гость
Сейчас нет на сайте
WhoAmI, Спасибо! smile
ISCompanyДата: Четверг, 16 Октября 2014, 16:23 | Сообщение # 19 | Тема: [3D] - Приключения Димы
частый гость
Сейчас нет на сайте
burlachenko, Оу... Спасибо! Приятно видеть biggrin

Добавлено (16.10.2014, 16:23)
---------------------------------------------
Исправлен баг с нанесением противника игроку урона. (На слабых ПК отнималось мало, на мощных сверхбыстро) Ссылка та же.

ISCompanyДата: Четверг, 09 Октября 2014, 19:17 | Сообщение # 20 | Тема: [3D] - Приключения Димы
частый гость
Сейчас нет на сайте
Drop_Dead_Fred, все еще впереди, может и у тебя получится, если постараться)
Форум игроделов » Записи участника » ISCompany [36]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг