Четверг, 25 Апреля 2024, 00:35

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Записи участника » Cepreu [5]
Результаты поиска
CepreuДата: Среда, 02 Июля 2014, 09:40 | Сообщение # 1 | Тема: Начисление стипендии
был не раз
Сейчас нет на сайте
Цитата
Ну что, разве никто не знает, как выручить меня из такой задницы?

Летом пол 9 школьники еще спят, после ночи в доту biggrin
Хммм... Попробуй так:
Код
else if(stud[i].his==3 || stud[i].math==3 || stud[i].phys==3 || stud[i].prog==3 || stud[i].bio==3 || stud[i].happy==1)stip[i]=stip[i]+((stip[i]*25)/100);
CepreuДата: Среда, 25 Июня 2014, 19:48 | Сообщение # 2 | Тема: Фентези-фильмы
был не раз
Сейчас нет на сайте
Фентези сугубо на любителя. Не делают, тк экономически не выгодно и рискованно - может попросту оказаться не интересно для зрителя. К тому же, что бы "поднять" фентезийный мир нужна не одна сотня млн долларов... По этой же причине, считаю, загнулась и фантастика за исключением Стар Трека и, может быть, Стар Варса...
CepreuДата: Понедельник, 23 Июня 2014, 22:27 | Сообщение # 3 | Тема: Требуются 3D Unity программисты Москва
был не раз
Сейчас нет на сайте
Пробил телефон через поисковик, сделал вывод, что ТС это просто HR, которая вбрасывает сообщения на форум, благодаря чему ищет людей для работодателей и получает за это деньги. Либо просто человек, который сует нос во все области, набирает людей, они делают работу и отдают ей проценты(зачем, спрашивается)... wink Встречал я уже таких стартаповцев...
CepreuДата: Воскресенье, 22 Июня 2014, 02:11 | Сообщение # 4 | Тема: Пару вопросов по Java
был не раз
Сейчас нет на сайте
Цитата
На какие платформы можно писать Java-программы.

Там куда можно установить JDK. Читай практически все.
Цитата
И можно ли на нем писать веб-приложения.

В принципе для этого он и предназначен smile
Цитата
Например приложения ВКонтакте?

Трудно сказать(точнее для меня трудно, т.к. не писал), но у контакта есть API
Цитата
Нужно-ли скачивать что-нибудь для запуска Java-приложений в ОС Windows и Linux По аналогии с C#.

Да, JDK для разработки, JRE для запуска, хотя второе входит в первое
Цитата
Подходит-ли Java для написания игр для Windows, Linux или Web-игр?

Да, но не самый лучший выбор...
CepreuДата: Понедельник, 16 Июня 2014, 01:31 | Сообщение # 5 | Тема: Вопрос про переменные в C#
был не раз
Сейчас нет на сайте
Цитата dzrone3488 ()
private только в том где она была сделана, и в подклассах класса в котором находится переменная.

нет, protected может, как ты сказал, в подклассах. Private только в том классе, где она была объявлена => доступа к ней из вне быть не может. Для доступа к private переменным нужно создавать геттеры и сеттеры.
Цитата dzrone3488 ()
как сделать переменную приватной или публичной

Хммм...
private int x;
public int y;
не? cool
Форум игроделов » Записи участника » Cepreu [5]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг