Пятница, 29 Марта 2024, 15:53

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Записи участника » Artemp [9]
Результаты поиска
ArtempДата: Воскресенье, 30 Мая 2010, 01:46 | Сообщение # 1 | Тема: Обсуждение журнала GCUP Info
был не раз
Сейчас нет на сайте
Мы же явно не анонс будем здесь критиковать! angry
ArtempДата: Воскресенье, 30 Мая 2010, 01:33 | Сообщение # 2 | Тема: Обсуждение журнала GCUP Info
был не раз
Сейчас нет на сайте
angry Что критиковать-то?
ArtempДата: Воскресенье, 30 Мая 2010, 01:26 | Сообщение # 3 | Тема: Обсуждение журнала GCUP Info
был не раз
Сейчас нет на сайте
Где же долгожданный журнал?
ArtempДата: Воскресенье, 04 Апреля 2010, 15:19 | Сообщение # 4 | Тема: Зачем программисту математика?
был не раз
Сейчас нет на сайте
Мде, зачем матан нужен? Да просто есть такая штука как алгоритм, дак вот без логики он врятли выйдет этот алгоритм, ну а мозги надо тренировать, а те знания которые матан в себе несёт канечно большинству не пригодятся, ну тем может кто ракеты будет проектировать.
ArtempДата: Воскресенье, 28 Марта 2010, 00:25 | Сообщение # 5 | Тема: Помощь с модом
был не раз
Сейчас нет на сайте
Мде... может ещё и сделать за тебя?
ArtempДата: Вторник, 23 Марта 2010, 22:56 | Сообщение # 6 | Тема: Друг NPC?!
был не раз
Сейчас нет на сайте
Вот в общем вот ссылка на офф форум кому интересено, там с текстом более мение понятно.

http://forum.thegamecreators.com/?m=forum_view&t=167719&b=23

ArtempДата: Вторник, 23 Марта 2010, 07:53 | Сообщение # 7 | Тема: RPG mod?!
был не раз
Сейчас нет на сайте
Очень прошу объяснить, как установить этот мод, ну и по возможности как пользоваться.

Добавлено (23.03.2010, 07:53)
---------------------------------------------
Я так понял, что бы использовать мод, надо FPSC-Game.exe от этого мода поместить в папку с FPS Creator, если это так, то можно ли использовать сразу 2-е и более модификации? Или я всё перепутал?

ArtempДата: Вторник, 23 Марта 2010, 02:47 | Сообщение # 8 | Тема: Друг NPC?!
был не раз
Сейчас нет на сайте
Вопрос в следующем, вот тут
http://www.youtube.com/watch?v=5PYuwzvjGW4&NR=1
игрок подходит к NPC и тот ему в текстовой форме что-то говорит, да ещё и с варинтами ответов.
Как я понимаю всё это пишится в скрипте, так?
Как, и где именно это сделать в редакторе?
ArtempДата: Вторник, 23 Марта 2010, 02:36 | Сообщение # 9 | Тема: Создание ботов для FPS Creator X9
был не раз
Сейчас нет на сайте
Очень помогло, немного стал представлять как работают мозги ботов, вот только вопрос, как же всё таки можно улутшить "интелект" комьпьтерных ботов? Из вышесказанного я понял только что могу изменить несущественные детали, игру они инересней ни сделают (скорее наоборот), а для улутшения AI нужно менять алгоритм, так ведь? Может есть идеи на этот счёт? Я ничего лутше чем уже есть себе непредставляю.
Форум игроделов » Записи участника » Artemp [9]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг