Вторник, 19 Марта 2024, 07:10

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум игроделов » Записи участника » Jamal95 [30]
Результаты поиска
Jamal95Дата: Суббота, 07 Ноября 2015, 02:01 | Сообщение # 1 | Тема: Ищу моделера и кодера С#
частый гость
Сейчас нет на сайте
Spaceship, какой уровень моделей можно узнать?
Jamal95Дата: Четверг, 23 Июля 2015, 17:25 | Сообщение # 2 | Тема: Falcoware - Заработай на своих играх!
частый гость
Сейчас нет на сайте
Oh, shi...!!!!

Добавлено (23 июля 2015, 17:25)
---------------------------------------------
Допустим. А в чем заключается механизм заработка у вас?

Jamal95Дата: Четверг, 23 Июля 2015, 16:52 | Сообщение # 3 | Тема: Falcoware - Заработай на своих играх!
частый гость
Сейчас нет на сайте
А мне вот интересно, если есть, например, сайт flashgames.ru, находящийся в первой десятке ссылок поисковика по запросу "флеш-игры", он тоже занимается распространением инди-проектов и тоже не за бесплатно, то зачем же отдавать игру именно вам? Там на 9 месте рейтинга (вроде бы там, но могу ошибаться) игра сделанная в пейнте, чувак, который её сделал явно не горбатится на стройке за 20 т.р. в месяц, а у вас человек за полтора года с двух проектов и 20 долларов не получил...
Jamal95Дата: Вторник, 03 Февраля 2015, 13:12 | Сообщение # 4 | Тема: На вкус и цвет... Направления в жанре "фэнтези".
частый гость
Сейчас нет на сайте
stalker5889, ну а в WoW близзардовская мифология) 80% враждебных мобов выдуманы из пальца) А "славянская мифология" является частью традиционной. Есть фэнтезийные игры, использующие многие мифологические образы, либо подражающие им, а есть игры, как WoW, которые мифологию, по большей части, игнорируют, между ними я и провожу параллель. С Драгон эйджем, кстати, согласен - он ближе к аркаде, но вот что с физикой-то не понятно? В Скайриме ГГ может прыгать в бою, убегать от противника, маневрировать, принимать тактические решения, это всё благодаря физике, в WoW'е ты ни убежать не можешь, ни ударить внезапно, пока противник не примет бой, предметы и убитые мобы своего веса не имеют, физика у него (WoW'а) уровня стратежек, от того и близость к аркаде.
Jamal95Дата: Вторник, 03 Февраля 2015, 12:38 | Сообщение # 5 | Тема: На вкус и цвет... Направления в жанре "фэнтези".
частый гость
Сейчас нет на сайте
OpenGOO, холивар? А опрос я, по-твоему, для чего создал?) Или ты до формулировки особенностей жанров докопался?)

Добавлено (03 февраля 2015, 12:38)
---------------------------------------------
IvanKorobko, "спокойный рассудительный геймплей" - я этот термин себе в словарик занесу biggrin Ну, а если серьёзно, то мир WoW более чем интересный, и ни чем не уступает миру Elder scrolls, однако сравнивать эти две игры невозможно. Весь смысл опроса заключается в том, чтобы выявить соотношение между любителями Вархаммеров, Аллод, Линэйджов и прочих Перфект ворлдов и любителями Готик, Скайримов, Оверлордов и всевозможных Драгон Эйджов)

Jamal95Дата: Понедельник, 02 Февраля 2015, 07:03 | Сообщение # 6 | Тема: На вкус и цвет... Направления в жанре "фэнтези".
частый гость
Сейчас нет на сайте
Ну, ребят! Я всё-таки имею ввиду графическое оформление игры и, в первую очередь, подразумеваю РПГ-игры...
Jamal95Дата: Понедельник, 02 Февраля 2015, 00:21 | Сообщение # 7 | Тема: На вкус и цвет... Направления в жанре "фэнтези".
частый гость
Сейчас нет на сайте
beril, перепутал тёплое с зелёным)
Jamal95Дата: Воскресенье, 01 Февраля 2015, 23:32 | Сообщение # 8 | Тема: На вкус и цвет... Направления в жанре "фэнтези".
частый гость
Сейчас нет на сайте
Интересно знать, какого рода играм из нижеперечисленных отдают большее предпочтение участники сайта GCUP. 1) Игры близкие к аркаде, отличающиеся пошаговой системой боя, красочным геймплеем и своим составом резко отходящие от состава традиционной мифологии. Пример - WoW. 2) Игры близкие к экшену, отличающиеся сложной физикой, атмосферным геймплеем и своим составом близкие к традиционной мифологии. Примеры - Gothic/Gothic 2, Skyrim.
Jamal95Дата: Вторник, 28 Октября 2014, 09:45 | Сообщение # 9 | Тема: Проблемы с запуском Unity
частый гость
Сейчас нет на сайте
MANMANA, большое спасибо, переустановка по дефолтному пути помогла!)
Jamal95Дата: Воскресенье, 26 Октября 2014, 15:20 | Сообщение # 10 | Тема: Проблемы с запуском Unity
частый гость
Сейчас нет на сайте
CARATOV, скачивал с официального сайта (бесплатная лицензия).
Jamal95Дата: Воскресенье, 26 Октября 2014, 12:48 | Сообщение # 11 | Тема: Проблемы с запуском Unity
частый гость
Сейчас нет на сайте
Решил обновить Unity - скачал, установил, при запуске вылетает ошибка "Error loading page
Problem witch the SSL CA cert (patch? access rights?)"... Смотрел подобные темы на других форумах, но ответы оказались ещё мутнее, чем текст самой ошибки, помогите, умоляю!!!
Jamal95Дата: Пятница, 02 Мая 2014, 19:24 | Сообщение # 12 | Тема: Отказаться от американских игр
частый гость
Сейчас нет на сайте
Жужа, может, для начала стоит убрать с аватарки американскую тачку и поставить таз??))
Jamal95Дата: Понедельник, 28 Апреля 2014, 21:32 | Сообщение # 13 | Тема: Набор команды (на энтузиазме)
частый гость
Сейчас нет на сайте
MisterTimeChip, я пологаю, мне рашать - нужна тема, или нет? Научись корректно излагать свои мысли и не захламляй тему словоблудием, пожалуйста!
Jamal95Дата: Воскресенье, 27 Апреля 2014, 11:18 | Сообщение # 14 | Тема: Набор команды (на энтузиазме)
частый гость
Сейчас нет на сайте
Drop_Dead_Fred, я еще только начал рисовать спрайты, как сделаю хоть что-то определенное, сразу выложу, спасибо за совет)
Jamal95Дата: Воскресенье, 27 Апреля 2014, 10:16 | Сообщение # 15 | Тема: Набор команды (на энтузиазме)
частый гость
Сейчас нет на сайте
Drop_Dead_Fred, нет, но мне много и не надо, второй художник скорее всего будет не нужен, так что ищу еще одного программиста)

Добавлено (27.04.2014, 10:16)
---------------------------------------------
Newsdownloads, полное название модели: CTL-470

Jamal95Дата: Суббота, 26 Апреля 2014, 20:40 | Сообщение # 16 | Тема: Набор команды (на энтузиазме)
частый гость
Сейчас нет на сайте
Newsdownloads, Bamboo Wacom, модель, если не ошибаюсь, A5

Добавлено (26.04.2014, 20:40)
---------------------------------------------
Newsdownloads, я обязательно попробую один, если не смогу собрать столько народа, сколько мне нужно

Jamal95Дата: Суббота, 26 Апреля 2014, 20:15 | Сообщение # 17 | Тема: Набор команды (на энтузиазме)
частый гость
Сейчас нет на сайте
Stalker_Shooter, я не просил тебя утомляться, зачем ты мне вообще километрами писал?
Jamal95Дата: Суббота, 26 Апреля 2014, 18:03 | Сообщение # 18 | Тема: Набор команды (на энтузиазме)
частый гость
Сейчас нет на сайте
Stalker_Shooter, успокойся. Я тебя выслушал, ничего нового (или почти ничего) ты мне не сказал, поводов менять свою точку зрения у меня нет и помощь в составлении темы мне не нужна, доволен?)
Jamal95Дата: Суббота, 26 Апреля 2014, 16:01 | Сообщение # 19 | Тема: Набор команды (на энтузиазме)
частый гость
Сейчас нет на сайте
Stalker_Shooter, я вполне себе представляю, что именно хочу сделать, профессионалов я в команду не звал, нужен только один человек, который хоть раз участвовал в разработке игры, что касается графических редакторов - вопрос только в том, как превратить готовую картинку в игровую текстуру, я готов (и даже собираюсь) сам нарисовать как минимум 50% игровых текстур (в перспективе нарисовал бы столько, сколько возможно, хоть все 100), учить программированию я тоже не прошу - хочу лишь увидеть ключевые элементы процесса программирования - этого мне хватит, чтобы понять суть. Если бы на форуме тусило человек 50, то, конечно, я б себе известное место рвал, чтобы получить их расположение, но я выложил ровно столько информации, сколько необходимо для такого же зеленого ламера, как и я, чтобы он понял мою идею, а вы просите расписать ее во всех деталях, от А и до Я! Зачем мне выслушивать подобные комментарии еще и о идее? Мне не нужно, чтоб мои идеи обсуждал каждый, кто соизволит зайти на форум, пусть это лучше сделают те, кто будут воплощать их в жизнь, если таковых не найдется, я не огорчусь и мнения своего не поменяю, буду рад, что посторонние остались посторонними. Не похоже, чтоб ты хотел со мной сотрудничать, у меня нет никаких гарантий, что это желание появится после того, как я изложу мысль шире, зато есть основания полагать, что она подвергнется не менее жесткой критике, чем сейчас
Jamal95Дата: Суббота, 26 Апреля 2014, 14:17 | Сообщение # 20 | Тема: Набор команды (на энтузиазме)
частый гость
Сейчас нет на сайте
Stalker_Shooter, сути дела не меняет...

Добавлено (26.04.2014, 14:17)
---------------------------------------------
Stalker_Shooter, твое глумление тебе чести не делает, спорить я все равно не собираюсь)

Форум игроделов » Записи участника » Jamal95 [30]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг