Пятница, 26 Апреля 2024, 06:20

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Записи участника » плюсыдляслабоумных [2]
Результаты поиска
плюсыдляслабоумныхДата: Вторник, 15 Апреля 2014, 16:32 | Сообщение # 1 | Тема: Возвращение значения функции
уже был
Сейчас нет на сайте
После else действие выполнается по-любому, если пред if обломан(читай не выполнился). Тут те нужен else if, причем в обоих вариантах. В принципе и так все верно, но плохочитабельно. Я бы ради вариации забабахал вариант со свичем, и выкинул бы борландовскую конио

Низкоуравневое быдлопрограммирование, обнуляй массив через мемсет

Сообщение отредактировал плюсыдляслабоумных - Вторник, 15 Апреля 2014, 16:36
плюсыдляслабоумныхДата: Вторник, 15 Апреля 2014, 16:10 | Сообщение # 2 | Тема: Вопрос-Ответ (C++)
уже был
Сейчас нет на сайте
Ололол, никто из профессионалов не посоветовал realloc, только ущербные стловские вариации, которые к языку относятся косвенно. Указывая длину массива переменой - это вообще ад и израиль, даже в убогих плюсах. Воистену, чтобы давать людям плюсы, надо до эттого заставить их кодить лет пять на си., Страуструп был не прав, хотя в то время это быдлоподелие степаанова не ввходило в стандарт. Предлагаю ввести универсальный ответ для всех вовпросов, возникающих у юных адептов , для которых этот язык является первым - Иди учи шарп или питон или яву.
Зы имхо, new нахер не нужен, если его не надо перегружать. malloc, calloc, realloc в помощь, я пишу с бомжовского планшета, поэтому примеры забомбить не могу, но они элементарно гуглятся. Музончик для расслабона, я от души, не в обиду братаны, - Easy Tech - I'm the sexy girl (((-;


Низкоуравневое быдлопрограммирование, обнуляй массив через мемсет

Сообщение отредактировал плюсыдляслабоумных - Среда, 16 Апреля 2014, 04:45
Форум игроделов » Записи участника » плюсыдляслабоумных [2]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг