Четверг, 02 Мая 2024, 04:15

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Записи участника » seoleg [5]
Результаты поиска
seolegДата: Суббота, 16 Августа 2014, 11:08 | Сообщение # 1 | Тема: Присоединюсь к команде с готовой или полуготовой игрой
был не раз
Сейчас нет на сайте
Цитата
Что-то дофига вас развелось, СЕОшников D: Попахивает кидаловом.

Цитата
вово я про тоже


Господа, каким же образом с моей стороны возможно кидалово, если я присоединяюсь к команде с прицелом на будущее и оплатой процента за конкретный результат моей работы?
seolegДата: Среда, 13 Августа 2014, 22:34 | Сообщение # 2 | Тема: Присоединюсь к команде с готовой или полуготовой игрой
был не раз
Сейчас нет на сайте
Приветствую.
Готов помогать с продвижением игры и привлечением в нее игроков из поисковых систем - самым естественным и ненавязчивым способом. Много лет работаю в одной из ведущих компаний России по продвижению сайтов, игру хочу взять в качестве хобби - любил поиграть в интересные игры в свое время.

Возьму не более одного проекта, такого проекта, который будет интересен мне в первую очередь, чтобы гарантировать качество работы и получать удовольствие от нее.

Нравится: рпг, аниме
Не нравится: космос, зомби.

Будьте готовы иметь в команде:
- копирайтера (для написания текстов по моему ТЗ)
- веб-программиста (для внесения технических правок на сайт по моим рекомендациям)
- дизайнера (для внесения графических правок по моим рекомендациям)

Предпочтение отдам взрослым людям с серьезными проектами, людям, которые не забросят дело на пол пути.
Денег в виде ежемесячной оплаты не возьму - хочу найти занятие для души в свободное от работы время - но возьму за процент от дохода, за игроков которые узнают об игре благодаря мне. Вы - делаете качественный продукт, в который интересно играть пришедшим на сайт игрокам, с меня - заинтересованные из поисковых систем (учитывайте, что для игры важны и основные соц сети + ютуб, этим должен заниматься другой человек, впринципе могу и я).

эту тему врядли просмотрю в ближайшее время, так что ваши вопросы просьба адресовывать по нижеуказанным контактам:



звоните после 20-00 в будни или после 12-00 в выходные, пишите в любое время.

P.S.: могу помогать советами, участвовать в создании сюжета, но лучше чтобы этим занимался отдельный человек.


Сообщение отредактировал seoleg - Среда, 13 Августа 2014, 22:40
seolegДата: Воскресенье, 03 Августа 2014, 19:14 | Сообщение # 3 | Тема: Игроки для Вашей игры естественным способом
был не раз
Сейчас нет на сайте
Грозит увольнением за взятие работы на фриланс smile если узнают.

Сообщение отредактировал seoleg - Воскресенье, 03 Августа 2014, 19:14
seolegДата: Воскресенье, 03 Августа 2014, 18:37 | Сообщение # 4 | Тема: Игроки для Вашей игры естественным способом
был не раз
Сейчас нет на сайте
delete.

Сообщение отредактировал seoleg - Среда, 13 Августа 2014, 22:35
seolegДата: Воскресенье, 30 Марта 2014, 19:47 | Сообщение # 5 | Тема: Раскрутка Вашей игры
был не раз
Сейчас нет на сайте
delete

Сообщение отредактировал seoleg - Среда, 13 Августа 2014, 22:35
Форум игроделов » Записи участника » seoleg [5]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг