Вторник, 23 Апреля 2024, 22:26

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Записи участника » ScarsSoul [14]
Результаты поиска
ScarsSoulДата: Вторник, 16 Ноября 2010, 01:17 | Сообщение # 1 | Тема: Архив ссылок на туториалы по UDK и Unreal Script
был не раз
Сейчас нет на сайте
http://4pixels.ru/ по UnrealScript на русском инфа

"Зачем учиться ?
Чем больше я учусь, тем больше я узнаю. Чем больше я узнаю, тем больше я забываю. Чем больше я забываю, тем меньше я знаю. Зачем учиться ? " ©


Сообщение отредактировал ScarsSoul - Вторник, 16 Ноября 2010, 01:23
ScarsSoulДата: Суббота, 10 Июля 2010, 21:02 | Сообщение # 2 | Тема: Terrain - создание и работа с ландшафтом
был не раз
Сейчас нет на сайте
Ты не понимаешь, что такое ссылка? Что по ним надо переходить? И обнаружить ряд туторов, в одном из которых будет ответ.

"Зачем учиться ?
Чем больше я учусь, тем больше я узнаю. Чем больше я узнаю, тем больше я забываю. Чем больше я забываю, тем меньше я знаю. Зачем учиться ? " ©
ScarsSoulДата: Суббота, 10 Июля 2010, 20:47 | Сообщение # 3 | Тема: Terrain - создание и работа с ландшафтом
был не раз
Сейчас нет на сайте
я тебе довал 2 ссылки - в другой теме - ищи там - на этот вопрос там тоже есть ответ.

"Зачем учиться ?
Чем больше я учусь, тем больше я узнаю. Чем больше я узнаю, тем больше я забываю. Чем больше я забываю, тем меньше я знаю. Зачем учиться ? " ©
ScarsSoulДата: Суббота, 10 Июля 2010, 16:00 | Сообщение # 4 | Тема: Terrain - создание и работа с ландшафтом
был не раз
Сейчас нет на сайте
Ты FACH ? Если нет, то это наглая ложь!

"Зачем учиться ?
Чем больше я учусь, тем больше я узнаю. Чем больше я узнаю, тем больше я забываю. Чем больше я забываю, тем меньше я знаю. Зачем учиться ? " ©
ScarsSoulДата: Суббота, 10 Июля 2010, 15:52 | Сообщение # 5 | Тема: Using Prefabs
был не раз
Сейчас нет на сайте
Quote (Avatarus)
А какой смысл копировать статьи?

Мозгов у людей нет - вот и занимаются копи-пастом - да еще таким убогим - ни рисунков, ни оформления - одним словом идиотизм.


"Зачем учиться ?
Чем больше я учусь, тем больше я узнаю. Чем больше я узнаю, тем больше я забываю. Чем больше я забываю, тем меньше я знаю. Зачем учиться ? " ©


Сообщение отредактировал ScarsSoul - Суббота, 10 Июля 2010, 15:54
ScarsSoulДата: Суббота, 10 Июля 2010, 15:02 | Сообщение # 6 | Тема: каньон
был не раз
Сейчас нет на сайте
http://unreal-level.ru/
http://ogasoda.ru/


"Зачем учиться ?
Чем больше я учусь, тем больше я узнаю. Чем больше я узнаю, тем больше я забываю. Чем больше я забываю, тем меньше я знаю. Зачем учиться ? " ©
ScarsSoulДата: Воскресенье, 20 Июня 2010, 17:27 | Сообщение # 7 | Тема: Перевод книги Sams - Mastering Unreal Technology, Volume II,
был не раз
Сейчас нет на сайте
Quote (pekar)
Дело в том что все хотят чтобы кто-то сделал все за них,но ничего сами при этом не делают.

Хм, к примеру, сайт, подобный твоему, я могу открыть хоть завтра, только он + ко всему будет содержать немного и моего собственного контента, только смысл?
Стремление похвально - методы не верны. Желание сделать хорошо и сделать хорошо - разные вещи.
Я больше придираюсь к бесстыдному заимствованию, чем к самой идеи.

Quote (pekar)
Не зачем мне указывать на мои недочеты я и все сам прекрасно знаю и это исправлю со временем

Критика нужна и она будет, привыкай - она полезна, в первую очередь, тебе.

Quote (pekar)
а регистрация только затем чтобы определить сколько пользователям интересен данный сайт.

Кому интересен, тот добровольно зарегится, а принудиловка только отпугивает.


"Зачем учиться ?
Чем больше я учусь, тем больше я узнаю. Чем больше я узнаю, тем больше я забываю. Чем больше я забываю, тем меньше я знаю. Зачем учиться ? " ©


Сообщение отредактировал ScarsSoul - Воскресенье, 20 Июня 2010, 17:28
ScarsSoulДата: Воскресенье, 20 Июня 2010, 16:51 | Сообщение # 8 | Тема: Перевод книги Sams - Mastering Unreal Technology, Volume II,
был не раз
Сейчас нет на сайте
Quote (pekar)
А что вы от меня хотите не все сразу.

Для того, что бы что то делать, необходимо иметь какой то базис, а так нет ни средст, ни возможностей - но хочу сделать.

Quote (pekar)
Я делаю русское компьюнити по UDK.

С этим не плохо справлялся http://unreal-level.ru/, и в недавнее время как альтернативный способ подачи инфы через видео http://ogasoda.ru/. Сайты демократичный не требуют регистрации и не жалуются на нехватку денег. Твой сайт не неся ничего нового раскалывает сообщество УДК - то есть делает обратное.

Quote (pekar)
Правда многие считаю за труд других но вы не правы. Я рекламирую видео OGASODA. а любой кому он интересен. его сайт легко найти через поисковик- тут я не в чем не виноват

Изощренное представление о рекламе - смешно и чертовски нелепо.

Quote (pekar)
Любые комьюнити создаются пользователями а не одним человеком, за счет уроков других я хочу заинтересовать людей которые будут сами делать уроки и сами друг другу помогать.

ogasoda (90% твоего контента) более 190 уроков сделал сам, буквально на днях появился новый автор САХАР
unreal-level.ru - fakk2, FACH , PROOF, DENTNT (сори если кого не указал)
Не надо тут.. сайты держат еденици.

И т.д. и т.п. - надоело - пару моментов

1$ нет? ну ладно 5$ макс, Нет денег, нет контента, сообществу есть где тусить - зачем твой сайт?

D.Amo aka Games-Territory - хотел публиковаться на unreal-level.ru, ивозможно не будь твоего сайта -там бы и публиковался (я не могу достоверно судить о поступках D.Amo)

P.S. Я бы хотел появление еще одного (рус) отличного ресурса по УДК, но на данный момент пустышка.


"Зачем учиться ?
Чем больше я учусь, тем больше я узнаю. Чем больше я узнаю, тем больше я забываю. Чем больше я забываю, тем меньше я знаю. Зачем учиться ? " ©


Сообщение отредактировал ScarsSoul - Воскресенье, 20 Июня 2010, 16:56
ScarsSoulДата: Воскресенье, 20 Июня 2010, 15:33 | Сообщение # 9 | Тема: Перевод книги Sams - Mastering Unreal Technology, Volume II,
был не раз
Сейчас нет на сайте
Хотя бы - *Супер хостинг от 1$*, раньше еще на другой сайт кидало при заходе, больше сказать не могу, т.к. не зареген и доступа не имею, да и не интересно, я на сайте ogasoda все это найду, да еще и с автором пообщаюсь - со знающим человеком.

И еще - вот это - не совсем реклама но..:*Всем кто хочет поддержать данный ресурс прошу...*, *помочь развитию сайта ...* - в чем помочь - качать чужую инфу? или 1$ найти не может (судя по его же рекламе)? - или pekar собирает деньги на перевод у профи или статьи кому то оплачивает? в чем помочь?


"Зачем учиться ?
Чем больше я учусь, тем больше я узнаю. Чем больше я узнаю, тем больше я забываю. Чем больше я забываю, тем меньше я знаю. Зачем учиться ? " ©
ScarsSoulДата: Воскресенье, 20 Июня 2010, 14:08 | Сообщение # 10 | Тема: Перевод книги Sams - Mastering Unreal Technology, Volume II,
был не раз
Сейчас нет на сайте
Не хотелось бы скатываться в офф топ - но отвечу:

Quote (pekar)
Эй. что вы на меня наезжаете....

Нет собственного контента (не по силам книга - есть куча англоязычного материала поменьше, который ждет перевода), а только скопированный у других авторов, при этом сайт наполнен рекламой - наталкивает на мысли о стремлении, как минимум, к популярности, как максимум, к наживе, за счет других.
Жалко времени - так не берись - толку от такого *энтузиаста*? Забирать пользователей у человека/людей, которые реально что то делают?
Вот когда собственный контент, как минимум, будет не меньше заимствованого - тогда будет *респеут и уважуха*, а пока недоумение и негодование.

P.S. По поводу *разрешил*:

Quote (ogasoda)

А что, если бы запретил что-то поменялось бы? Не думаю. В инете глупо запрещать...

http://ogasoda.ru/talking/viewtopic.php?f=13&t=52


"Зачем учиться ?
Чем больше я учусь, тем больше я узнаю. Чем больше я узнаю, тем больше я забываю. Чем больше я забываю, тем меньше я знаю. Зачем учиться ? " ©


Сообщение отредактировал ScarsSoul - Воскресенье, 20 Июня 2010, 14:20
ScarsSoulДата: Суббота, 19 Июня 2010, 00:02 | Сообщение # 11 | Тема: Перевод книги Sams - Mastering Unreal Technology, Volume II,
был не раз
Сейчас нет на сайте
Quote (netkiller)

ЗЫ:дайте плз хто-то ссылку на MUTь!

Часть 1 - ужасное качество - http://depositfiles.com/ru/files/gelm3r4fx
Часть 2 - http://depositfiles.com/ru/files/nm7gsic7c


"Зачем учиться ?
Чем больше я учусь, тем больше я узнаю. Чем больше я узнаю, тем больше я забываю. Чем больше я забываю, тем меньше я знаю. Зачем учиться ? " ©
ScarsSoulДата: Пятница, 18 Июня 2010, 23:10 | Сообщение # 12 | Тема: Перевод книги Sams - Mastering Unreal Technology, Volume II,
был не раз
Сейчас нет на сайте
Где 3 главы?

1 Апреля:

Quote (pekar666)
На данный момент переведено оглавление первой главы
и первые 2 страницы из 5 Introduction to Advanced Level Design\Введение в продвинутый Level Design

14 июня

Quote (pekar666)

На данный момент переведено оглавление первой главы
и первые 2 страницы из 5 Introduction to Advanced Level Design\Введение в продвинутый Level Design

Т.е. - когда то начал давно переводить - перевел оглавление (зачем спрашивается =)) и 2 страницы введения - на этом перевод закончился - началось привлечение людей для работы за автора.


"Зачем учиться ?
Чем больше я учусь, тем больше я узнаю. Чем больше я узнаю, тем больше я забываю. Чем больше я забываю, тем меньше я знаю. Зачем учиться ? " ©


Сообщение отредактировал ScarsSoul - Пятница, 18 Июня 2010, 23:11
ScarsSoulДата: Пятница, 18 Июня 2010, 19:13 | Сообщение # 13 | Тема: Перевод книги Sams - Mastering Unreal Technology, Volume II,
был не раз
Сейчас нет на сайте
О помощи речи не идет - автор ищет людей, которые будут работать за него - а потом снова присвоит чужую работу - сравните прогресс за 3 месяца:
http://unreal-level.ru/forum/topic/310
http://udk.hs5.ru/forum/index.php?topic=4.0

Так что переводите независимо


"Зачем учиться ?
Чем больше я учусь, тем больше я узнаю. Чем больше я узнаю, тем больше я забываю. Чем больше я забываю, тем меньше я знаю. Зачем учиться ? " ©
ScarsSoulДата: Понедельник, 15 Марта 2010, 16:51 | Сообщение # 14 | Тема: Куча вопросов по 3d rad
был не раз
Сейчас нет на сайте
Начал смотреть конструктор с просмотра возможностей(демо) - возникло несколько вопросов - основные, ответы на которые помогут мне решить стоит за него браться или нет:

1. Возможно ли расширение готовых и создание новых классов ?

Ну, пока все - остальные не так пока важны.

P.S.

Quote (Fantom)
спасибо за ответ, просто в менюшках этого конструктора не обнаружил этой возможности, наверное где то упустил, пойду искать...

3D Rad\3DRad_compiler.exe


"Зачем учиться ?
Чем больше я учусь, тем больше я узнаю. Чем больше я узнаю, тем больше я забываю. Чем больше я забываю, тем меньше я знаю. Зачем учиться ? " ©


Сообщение отредактировал ScarsSoul - Понедельник, 15 Марта 2010, 16:52
Форум игроделов » Записи участника » ScarsSoul [14]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг