Четверг, 28 Марта 2024, 15:42

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Записи участника » maxvinters [11]
Результаты поиска
maxvintersДата: Среда, 11 Марта 2015, 21:48 | Сообщение # 1 | Тема: Ищу Людей для создания космо-шутера с елементами стратегии.
был не раз
Сейчас нет на сайте
Ordan, к чему это ты?
maxvintersДата: Понедельник, 09 Марта 2015, 02:35 | Сообщение # 2 | Тема: Ищу Людей для создания космо-шутера с елементами стратегии.
был не раз
Сейчас нет на сайте
Привет Всем! Ищу людей для создания космического шутера, с элементами стратегии.
Требуются:
1. Художники (текстуры, арты, интерфейс)
2. Моделлеры
3. Геймдизайнеры
4. Программисты

Проекту чуть больше 2 недель! Работаем на энтузиазме. Есть кодер, художник, моделлер!
Сам я моделлер: 2 года в Максе, столько же и в юне.
Немного об игре:
Исследуйте космос! Осваивайте новые планеты. Заводите союзников и остерегайтесь врагов! Развивайте экономику. Постройте свой космический флот и отправляйтесь навстречу Вселенной!

Ниже арт и тестовый билд.
P.S: Архив переименуйте в разрешение '.rar' так как ВК архивы не принимает!
P.P.S: Диздок в разработке!
Писать в ЛС!
http://spasg.besaba.com/Game/WinRAR archive.rar

http://vk.com/doc82062492_371462001
http://vk.com/max_vinters


Сообщение отредактировал maxvinters - Среда, 11 Марта 2015, 21:50
maxvintersДата: Воскресенье, 30 Ноября 2014, 19:05 | Сообщение # 3 | Тема: Ищу серьезных людей для партнерского сотрудничество!
был не раз
Сейчас нет на сайте
lakoris, ага) По информатике

Добавлено (30 ноября 2014, 18:58)
---------------------------------------------
shubniggurath, давай в ВК пиши! тут неудобно!

Добавлено (30 ноября 2014, 19:05)
---------------------------------------------
shubniggurath, или на почту!

maxvintersДата: Воскресенье, 30 Ноября 2014, 18:51 | Сообщение # 4 | Тема: Ищу серьезных людей для партнерского сотрудничество!
был не раз
Сейчас нет на сайте
lakoris, Это и все что можешь сказать? Я ищу партнеров... так как я тоже разраб

Добавлено (30 ноября 2014, 18:51)
---------------------------------------------
lakoris, Олимпиаду здам и все!

maxvintersДата: Воскресенье, 30 Ноября 2014, 18:47 | Сообщение # 5 | Тема: Ищу серьезных людей для партнерского сотрудничество!
был не раз
Сейчас нет на сайте
shubniggurath, для дальнейшего сотрудничества! А времени мало на этой неделе... Со следующей должно увелечиться!
maxvintersДата: Воскресенье, 30 Ноября 2014, 18:30 | Сообщение # 6 | Тема: Ищу серьезных людей для партнерского сотрудничество!
был не раз
Сейчас нет на сайте
shubniggurath, даже не знаю. Сейчас времени маловато
maxvintersДата: Воскресенье, 30 Ноября 2014, 18:21 | Сообщение # 7 | Тема: Ищу серьезных людей для партнерского сотрудничество!
был не раз
Сейчас нет на сайте
что именно?

Добавлено (30 ноября 2014, 18:21)
---------------------------------------------
shubniggurath, что именно?

maxvintersДата: Воскресенье, 30 Ноября 2014, 18:10 | Сообщение # 8 | Тема: Ищу серьезных людей для партнерского сотрудничество!
был не раз
Сейчас нет на сайте




maxvintersДата: Воскресенье, 30 Ноября 2014, 17:39 | Сообщение # 9 | Тема: Ищу серьезных людей для партнерского сотрудничество!
был не раз
Сейчас нет на сайте
Именно портфолио нету! А фото работ присутствуют!
maxvintersДата: Суббота, 29 Ноября 2014, 21:41 | Сообщение # 10 | Тема: Ищу серьезных людей для партнерского сотрудничество!
был не раз
Сейчас нет на сайте
Привет Всем! Я уже несколько раз искал команду, но откликнувшиеся люди либо ничего не умеющие школьники, либо переставали работать! Так что люди, не желающие работать, листайте дальше! Сам я моделлер! работаю около 2 лет в 3ds max! Над портфолио серьезно не занимался... Так вот, ищу СЕРЬЕЗНЫХ людей (аниматоров, программистов, художников, моделлеров), для СЕРЬЕЗНОЙ разработки небольших проектов под Пк или андроид! Есть наработки для 2д шутера! За подробностями в ЛС! vk.com/max_vinters
clevers.f@mail.ru
P.S. все на энтузиазме!
maxvintersДата: Суббота, 22 Марта 2014, 00:45 | Сообщение # 11 | Тема: Идет набор в команду для работы в Unity
был не раз
Сейчас нет на сайте
Идет набор команды для создания игр в unity. Нужны люди владеющие js и cs и с чуством юмора. Кого интересует пишите http://vk.com/max_vinters

Команда Red Mist Studio ищет добровольцев! В команде работают юные, талантливые ребята, желающие создать свой FPS. Сейчас мы создаем FPS с елементами хоррора. По плану в игре будет и одиночка и мультиплеер! Всем кого заинтересовало пишите в личку!
Форум игроделов » Записи участника » maxvinters [11]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг