Воскресенье, 22 Сентября 2024, 02:29

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Результаты поиска
MrMagДата: Понедельник, 24 Марта 2014, 10:03 | Сообщение # 1 | Тема: Посоветуйте хороший и простой 3D генератор ландшафтов.
был не раз
Сейчас нет на сайте
Как по мне разницы в terrain'ах во всех 3D движках не велика. Все они простые и быстро осваиваются.
MrMagДата: Суббота, 22 Марта 2014, 10:21 | Сообщение # 2 | Тема: CryEngine SDK vs UDK vs Unity3D для создания 3D FPS?
был не раз
Сейчас нет на сайте
Цитата EchoIT ()
Я бы не сказал, что "не так уж и сложно", ибо это огромное количество работы - сделать полноценный мультиплеерный шутер почти с нуля (имея только пустой движок). В UDK и CE большинство того, что тебе нужно, уже реализовано, и реализовано хорошо. Оставляется только ресурсная часть - модели, звуки, etc.

В этом ты совершенно прав.

Добавлено (22.03.2014, 10:20)
---------------------------------------------
Я то понял что нужно выбирать SDK или UDK, только скажите какой из них? Я уже голову заморочил, никак не могу выбрать какой использовать из них. Посоветуйте, какой движок мне использовать.


Сообщение отредактировал MrMag - Суббота, 22 Марта 2014, 10:21
MrMagДата: Суббота, 22 Марта 2014, 10:04 | Сообщение # 3 | Тема: Ошибка UDK - BUILD WITH UDK произошла ошибка
был не раз
Сейчас нет на сайте
Каждый раз при включении UDK Editor выходит ошибка - BUILT WITH UDK произошла ошибка.
Характеристики:
Windows XP Professional SP3
Intel Core2 Duo CPU E7500
2,0GB RAM
NVIDIA GeForce GTS 250
MrMagДата: Четверг, 20 Марта 2014, 20:46 | Сообщение # 4 | Тема: CryEngine SDK vs UDK vs Unity3D для создания 3D FPS?
был не раз
Сейчас нет на сайте
Цитата EchoIT ()
Скажу одно - на Unity3d тебе придётся больше всего работать с кодом, ибо там нет ни готового транспорта из коробки, ни готового мультиплеера. Так что легче в плане программирования UDK или CryEngine.

Это-то да, но в Unity это все вручную кодом сделать не так уж и сложно, а меня больше волнует, как будет работать сам мультиплеер, где больше тормозов, а где меньше и т.д.


Сообщение отредактировал MrMag - Четверг, 20 Марта 2014, 20:51
MrMagДата: Четверг, 20 Марта 2014, 20:23 | Сообщение # 5 | Тема: CryEngine SDK vs UDK vs Unity3D для создания 3D FPS?
был не раз
Сейчас нет на сайте
Какой движок посоветуете для создания 3D шутера от первого лица с возможностью использования различной техники - CryEngine SDK, UDK, Unity 3D. В основе шутера будет мультиплеер.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг