Суббота, 20 Апреля 2024, 00:25

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Записи участника » kpoc [15]
Результаты поиска
kpocДата: Воскресенье, 16 Марта 2014, 00:03 | Сообщение # 1 | Тема: Помогите найти игры
был не раз
Сейчас нет на сайте
Помогите найти игры в которой есть возможность редактирования (полного редактирования) То есть поменял карту поменял врагов поменял оружие и вот получилась игра! Так же как и с халф лайф поменяли оружия, карты, врагов, скрипты новые написали ненужные удалили! И вышла кс, тим фортресс и т.д.!

:trf
kpocДата: Понедельник, 10 Марта 2014, 17:09 | Сообщение # 2 | Тема: Конкурс универсальных художников. Голосование
был не раз
Сейчас нет на сайте
1. Semiazal - толстый дракон гоблина
2. Virtualcreature - мокрый крест лисенка.
3. EvilT - безумный предмет дальнего боя охотника на вампиров.
Было трудно разделить дракона и крест лисенка, но увы, правила!


:trf
kpocДата: Воскресенье, 09 Марта 2014, 23:46 | Сообщение # 3 | Тема: Конкурс универсальных художников #2
был не раз
Сейчас нет на сайте
Да уже поздно рисовать, не успею(

:trf
kpocДата: Воскресенье, 09 Марта 2014, 22:22 | Сообщение # 4 | Тема: Конкурс универсальных художников #2
был не раз
Сейчас нет на сайте
Только после того как я сдал работу у меня в голове просто нереальные идеи появились которые и легко реализовать и просто эпично смотрятся!

:trf
kpocДата: Понедельник, 03 Марта 2014, 23:02 | Сообщение # 5 | Тема: Конкурс универсальных художников #2
был не раз
Сейчас нет на сайте
Ну так ктонибудь скажет мне что мне рисовать?????

:trf
kpocДата: Понедельник, 03 Марта 2014, 20:54 | Сообщение # 6 | Тема: Конкурс универсальных художников #2
был не раз
Сейчас нет на сайте
18. Маленький (kpoc) подсолнух (SVGames) карлика (LunarPixel). Достается: LunarPixel
Маленький да еще и карлик? Такие совпадения просто мозг выносят biggrin


:trf
kpocДата: Понедельник, 03 Марта 2014, 20:15 | Сообщение # 7 | Тема: Конкурс универсальных художников #2
был не раз
Сейчас нет на сайте
Ну так что там с моей темой?
Или спичечный волос коммунистической партии
Либо волосатая спичка коммунистической партии
Я могу выбрать сам 1 из этих вариантов?


:trf
kpocДата: Воскресенье, 02 Марта 2014, 23:47 | Сообщение # 8 | Тема: Конкурс универсальных художников #2
был не раз
Сейчас нет на сайте
Ошибка заключается в том что зомбикот использовал 2 раза прилагательное!

:trf
kpocДата: Воскресенье, 02 Марта 2014, 23:38 | Сообщение # 9 | Тема: Конкурс универсальных художников #2
был не раз
Сейчас нет на сайте
Странно
21. спичечный (Botanzek49) Волосатый (ZOMBIKOTruss) коммунистической партии (EvilT). Достается: kpoc
2 прилагательных и одно неодушевленное существительное!
Тогда прийдется вместо волосатый использовать волос?
Тогда выйдет - спичечный волос коммунистической партии! biggrin


:trf
kpocДата: Воскресенье, 02 Марта 2014, 23:06 | Сообщение # 10 | Тема: Конкурс универсальных художников #2
был не раз
Сейчас нет на сайте
Ну так что там?

:trf
kpocДата: Воскресенье, 02 Марта 2014, 18:36 | Сообщение # 11 | Тема: Конкурс универсальных художников #2
был не раз
Сейчас нет на сайте
Спасибо

:trf
kpocДата: Воскресенье, 02 Марта 2014, 17:02 | Сообщение # 12 | Тема: Конкурс универсальных художников #2
был не раз
Сейчас нет на сайте
А сколько сейчас в москве? Просто у меня еще 15.00

:trf
kpocДата: Пятница, 28 Февраля 2014, 00:52 | Сообщение # 13 | Тема: Конкурс универсальных художников #2
был не раз
Сейчас нет на сайте
Как будет делиться призовой фонд?

:trf
kpocДата: Четверг, 27 Февраля 2014, 22:23 | Сообщение # 14 | Тема: Конкурс универсальных художников #2
был не раз
Сейчас нет на сайте
тогда
маленький - гидроэлектронный гибрит - котёнка
Пишу нахаляву


:trf
kpocДата: Четверг, 27 Февраля 2014, 19:14 | Сообщение # 15 | Тема: Конкурс универсальных художников #2
был не раз
Сейчас нет на сайте
1 вопрос как рисовать? Есть же разные возможности! Например в фотошопе или пэинте кто-то нарисует, а кто-то карандашом!
Я рисую в основном карандашом, но какой вариант принимается в этом конкурсе?
?


:trf
Форум игроделов » Записи участника » kpoc [15]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг