Пятница, 19 Апреля 2024, 11:16

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Записи участника » dpisaev [3]
Результаты поиска
dpisaevДата: Среда, 24 Сентября 2014, 19:04 | Сообщение # 1 | Тема: Луна 25
был не раз
Сейчас нет на сайте
1.Мои познания в программировании не слишком велики, но написать простенький скрипт не проблема, а вот с дизайном совсем всё плохо, но у меня очень бурная фантазий и я так сказать прирождённый лидер biggrin :D , так что буду помогать чем смогу. 2. Суть проекта схожа с фильмом Аполлон-18, т.е в виде игры предположить почему Советский союз и америка больше не летают в космос, но в фильме была показана , как бы американская версия , а тут наша biggrin biggrin .
3.Сделать неплохую игру, по возможности собрать неплохую команду. 4. Где-то 2-3 года
dpisaevДата: Среда, 24 Сентября 2014, 18:22 | Сообщение # 2 | Тема: Луна 25
был не раз
Сейчас нет на сайте
Внимание! Я собираю команду единомышленников для создания проекта. Проект планируется назвать Луна-25, впоследствии название может быть изменено. Жанр: Survival horror, научная фантастика. В начале игру планируется выпустить на некоммерческой основе , а позже при появлении интереса сделать проект коммерческим. Всем спасибо за внимание. Все вопросы можете задавать в комментарии.
dpisaevДата: Среда, 26 Февраля 2014, 19:19 | Сообщение # 3 | Тема: Помогите! нужны 3d модели Европы, Америки, 19 век
был не раз
Сейчас нет на сайте
Вот http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=2493940
Форум игроделов » Записи участника » dpisaev [3]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг