Четверг, 25 Апреля 2024, 09:26

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Записи участника » armitod [3]
Результаты поиска
armitodДата: Воскресенье, 23 Февраля 2014, 22:54 | Сообщение # 1 | Тема: [3D] - Без названия - [MMORPG]
был не раз
Сейчас нет на сайте
Цитата Eldrine ()
вы даже с названием не определились, может не надо начинать?

я никогда не придумываю название сразу, ибо оно должно отображать самую суть. Ведь сначала строят корабль, а потом уже дают имя, сначала пишут песню, а потом уже дают название. Притом я не хочу быть единоличником в проекте, где работают и другие люди, так что выбор названия будет осуществляться всей командой.


Сообщение отредактировал armitod - Воскресенье, 23 Февраля 2014, 22:54
armitodДата: Воскресенье, 23 Февраля 2014, 20:41 | Сообщение # 2 | Тема: [3D] - Без названия - [MMORPG]
был не раз
Сейчас нет на сайте
Цитата Yashko3 ()
А сам вы кем планируете быть? Лишь идеи и сюжет?

Не только идеи и сюжет, а еще и все алгоритмы взаимодействия элементов. Хотя также я еще программирую.
armitodДата: Воскресенье, 23 Февраля 2014, 19:28 | Сообщение # 3 | Тема: [3D] - Без названия - [MMORPG]
был не раз
Сейчас нет на сайте
Название: Без названия
Жанр: MMORPG
Сюжет и особенности расписывать здесь сложно, так как это разговор не на пять минут.

Суть в том, что я ищу единомышленников для создания MMORPG.
Целью пока является создание демо-версии для демонстрации особенностей игры и последующего поиска людей и финансирования.
Нужны все, без исключения. Работа на чистом энтузиазме в свободное время.
От меня сюжет, структура игры, четкое описание взаимодействия всех элементов.

Я знаю, что для таких проектов нужно много спецов, времени и денег, поэтому можете тролить сколько влезет, но если найдется кто-нибудь у кого есть немного свободного времени, то при личном общении могу подробно описать проект и почему за него стоит браться.
Е-mail: armitod@gmail.com
Форум игроделов » Записи участника » armitod [3]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг