Пятница, 19 Апреля 2024, 19:17

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Записи участника » Черешня [7]
Результаты поиска
ЧерешняДата: Воскресенье, 14 Марта 2010, 17:35 | Сообщение # 1 | Тема: Проигрывание SWF без установленного Flash-плеера
был не раз
Сейчас нет на сайте
Но мне нужно, чтоб такой файл было возможно проиграть и на компе, на котором не установлен флеш-плеер, а такое мне частенько встречается. Друг мне тут посоветовал юзать Flajector. Кто-нибудь юзал?
ЧерешняДата: Воскресенье, 14 Марта 2010, 17:29 | Сообщение # 2 | Тема: Запарили утечки памяти
был не раз
Сейчас нет на сайте
Ура! Я нашел для себя отличное решение - Deleaker. Мне оч понравилось.
ЧерешняДата: Понедельник, 08 Марта 2010, 18:47 | Сообщение # 3 | Тема: Проигрывание SWF без установленного Flash-плеера
был не раз
Сейчас нет на сайте
Как можно проигрывать флеш-мувики без установленного флеш-плеера? Я слышал, что SWF файл и флеш-плеер могут быть включены в один EXE-файл.
ЧерешняДата: Понедельник, 08 Марта 2010, 18:44 | Сообщение # 4 | Тема: Загрузка флеш-роликов напрямую с любого источника
был не раз
Сейчас нет на сайте
Привет всем!
Как известно, Flash плеер всегда копирует swf файл с нета перед проигрыванием. Но вот хотелось бы знать, как можно загружать flash мувики напрямую с любого источника без использования временных файлов с целью, чтобы защитить этот swf от любого стороннего доступа? В моем приложении мне надо загружать флеш-ролики напрямую с различных источников и захватывать текущий кадр флеш-мувика в процессе воспроизведения в картинку. Кто-нибудь знает, как это реализовать?
Спасибо.
ЧерешняДата: Понедельник, 08 Марта 2010, 18:42 | Сообщение # 5 | Тема: Пакет для эмуляции файловой системы.
был не раз
Сейчас нет на сайте
Привет!
Существуют ли пакеты для эмуляции файловых систем в .NET?
спасибо!
ЧерешняДата: Понедельник, 08 Марта 2010, 18:40 | Сообщение # 6 | Тема: Защита библиотек
был не раз
Сейчас нет на сайте
Привет всем!
Прога использует кое-какие сторонние DLL-ки, которые должны быть защищены от любого внешнего доступа. В то же время, прога должна иметь полный доступ к этим DLL-кам. Существуют ли какие-нибудь пути сделать это без записи DLL-ок на жесткий диск (включая распаковку DLL-ок во временную директорию в процессе запуска)?
Спасибо!
ЧерешняДата: Понедельник, 08 Марта 2010, 18:38 | Сообщение # 7 | Тема: Запарили утечки памяти
был не раз
Сейчас нет на сайте
С этими утечками памяти в C++ просто беда. Посоветуйте, что можно сделать? Может быть есть какие-то специальные утилиты?
Форум игроделов » Записи участника » Черешня [7]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг