Пятница, 26 Апреля 2024, 12:30

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Записи участника » LennyOs [4]
Результаты поиска
LennyOsДата: Пятница, 28 Февраля 2014, 11:22 | Сообщение # 1 | Тема: LOAGames
был не раз
Сейчас нет на сайте
Здравствуйте! Идет набор в команду, а именно нам нужны программисты( опыт работы в cryengine 3 и знание c++), моделлеры и текстурщики, чем больше, тем лучше. Главный критерий - опыт! Работаем мы на движке CryEngine 3. Работа производится на дому, возможно в будущем откроем офис. Т.к. используем CryEngine 3, то 20% отдается CryTek'у, 50%-60% делится на команду, а остальное ген. директору. Сделанные игры будем отправлять в CryTek и в Steam( зеленый свет). По всем вопросам обращаться:
Email: wanted19rus@mail.ru
Skype: wampirchyk96
LennyOsДата: Среда, 12 Февраля 2014, 18:49 | Сообщение # 2 | Тема: Вопрос-[ответ] по Unity
был не раз
Сейчас нет на сайте
Все я разобрался. Скрипт конфликтовал с другим скриптом из-за чего игра и зависала. помогло полное удаление скрипта
LennyOsДата: Среда, 12 Февраля 2014, 13:44 | Сообщение # 3 | Тема: Вопрос-[ответ] по Unity
был не раз
Сейчас нет на сайте
Цитата NEBR ()
может в bildSetting не добавил все сцены? Хотя в редакторе она тогда тоже не должна запускатся по идее...
Надо тебе пересмотреть код второй сцены, в Awake и Start возможно накосячил... Вторая сцена сильно нагружена в плане ресурсов?

В bildSetting добавил, да не особо, пара зданий, несколько персонажей, довольно много скриммеров, фонарик, звуки разные

Добавлено (12.02.2014, 13:44)
---------------------------------------------
Я когда запускаю игру(локацию) у меня в unity появляется очень много непонятной фигни, а именно когда хожу, верчусь, прыгаю и т.д, да и просто появляются. В Hierachy

LennyOsДата: Среда, 12 Февраля 2014, 11:17 | Сообщение # 4 | Тема: Вопрос-[ответ] по Unity
был не раз
Сейчас нет на сайте
Здравствуйте, такая проблема. В своей игре я сделал меню, компилирую в exe файл и запускаю, все кнопки работают, но когда нажимаю new game игра зависает. А если я ее нажимаю в самом unity, то все работает и уровень загружается. Что делать?! Меню и уровень разные сцены.
Форум игроделов » Записи участника » LennyOs [4]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг