Четверг, 18 Апреля 2024, 12:06

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Записи участника » Prokolik [6]
Результаты поиска
ProkolikДата: Понедельник, 17 Февраля 2014, 17:51 | Сообщение # 1 | Тема: Подскажите конструктор для 2d игры
был не раз
Сейчас нет на сайте
Прошу не предлагать гамак и construct. Хочу сделать 2д игру с видом сбоку(как в операции жук например). Чтобы там была мультяшная графика. Можно с элементами 3д. Как бы бродилка со всякими монстрами и тому подобное.
ProkolikДата: Пятница, 07 Февраля 2014, 17:22 | Сообщение # 2 | Тема: нужен 2д движок для создания платформера-адвентчуры
был не раз
Сейчас нет на сайте
M.U.G.E.N на этом сайте есть.
ProkolikДата: Пятница, 07 Февраля 2014, 16:51 | Сообщение # 3 | Тема: Ищу 3d конструктор без программирования для новичка
был не раз
Сейчас нет на сайте
Спасибо. В будущем планировал языки учить. В unity уже был. Там конечно все достаточно просто, но надо программить.

Сообщение отредактировал Prokolik - Пятница, 07 Февраля 2014, 16:51
ProkolikДата: Пятница, 07 Февраля 2014, 16:48 | Сообщение # 4 | Тема: The Elder Scrolls Dungeons
был не раз
Сейчас нет на сайте
ну ты возьми и нарисуй хотя бы в macromedia flash. Не так уж это и сложно. А там (в mf) можно и 3д сделать. Кстати, какой конструктор собираешься использовать?
ProkolikДата: Пятница, 07 Февраля 2014, 16:04 | Сообщение # 5 | Тема: Ищу 3d конструктор без программирования для новичка
был не раз
Сейчас нет на сайте
В общем, хочу попробовать себя в создании игр happy , но ни одного ЯП не знаю sad . Помогите выбрать конструктор чтобы было не сложно создать 3д игру без программирования. И, да, прошу не писать, что без знаний ЯП хорошей 3д игры не сварганить. Я это и так знаю и на графику, как в гта5 или L.A. Noire не претендую. Хочу сделать какой нибудь хоррор-бродилку с видом от 1-ого лица.Выбор падает на след. конструкторы: 3d rad, Craftstudio, FPS creator, game maker-studio.
Можете предложить свои варианты. Помощь в создании чего-нибудь маленького с радостью приму.


Сообщение отредактировал Prokolik - Пятница, 07 Февраля 2014, 17:19
ProkolikДата: Пятница, 07 Февраля 2014, 15:59 | Сообщение # 6 | Тема: Требуется команда для создания игры о Зомби апокалипсисе!!
был не раз
Сейчас нет на сайте
Че вы хной страдаете!? Если вы хотите сделать норм игру и продать её, то вам как минимум нужно работать в движке, а не в конструкторе! В конструкторе вы супер-пупер-мега-глобального ничего не сделаете! Во-вторых, чтобы продавать нужна лицензия, которая зачастую дорого стоит! И если вашу игру заметят разрабы конструктора, то вам такой счет впишут за нарушение автор. прав!
Форум игроделов » Записи участника » Prokolik [6]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг