Суббота, 20 Апреля 2024, 12:37

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Записи участника » sionary [6]
Результаты поиска
sionaryДата: Понедельник, 02 Февраля 2015, 10:07 | Сообщение # 1 | Тема: Alcatraz 3D
был не раз
Сейчас нет на сайте
archelich, какой сериал??
У меня высшее образование по программированию (С++, С#, Асемблер и .т.д.). Закончил курсы по 3Ds Max.
Я не думаю, что просто быть гейм-дизайнером. Но попробовать никто не запрещает.
sionaryДата: Суббота, 31 Января 2015, 15:24 | Сообщение # 2 | Тема: Alcatraz 3D
был не раз
Сейчас нет на сайте
kotofey, ок. Всё понятно. Спасибо за внимание.
sionaryДата: Среда, 28 Января 2015, 16:23 | Сообщение # 3 | Тема: Alcatraz 3D
был не раз
Сейчас нет на сайте
Эргалон, сюжет в Америке развивается, если он знаком с американской тюремной культурой, то гуд. А сидящих у нас я и сам найду.
sionaryДата: Среда, 28 Января 2015, 15:41 | Сообщение # 4 | Тема: Alcatraz 3D
был не раз
Сейчас нет на сайте
Adveture от 3-его лица. 3D.
Сюжет развивается в городе Сан-Франциско и во вновь открытой тюрьме Алькатрас. ГГ полицейский под прикрытием направляется в тюрьму Алькатрас, где ему нужно узнать, у уже сидящего там, важную инфу. Четверть игры (начало и конец) будут в городе и окрестностях, остальное время ГГ проведёт в тюрьме. Там ему придётся, по мимо главной задачи, выживать по тюремным законам. Сюжет нелинейный (пока 10 концовок). Будет присутствовать крафт и система прокачки персонажа.
Движок для игры планируется UE4 (расходы на него беру пока на себя). Игра планируется на ПК.
В команде пока только... я:) (было несколько человек, да все ушли).
Нужны:
1. Программист С++;
2. Дизайнер уровней;
3. Создание 3D персонажей (их анимация).
На себя беру роль гейм-дизайнера.

Выход на кикстартер есть.

Работа пока не оплачиваемая.

Спасибо за внимание.
sionaryДата: Понедельник, 27 Января 2014, 22:08 | Сообщение # 5 | Тема: Подскажите простой в освоении 3D движок для Adventure
был не раз
Сейчас нет на сайте
Цитата set16 ()
BGE

Пробовал. Не то. Но спасибо за отклик.

Цитата vasua99 ()
С нормальными руками даже на денди можно сделать все что угодно(в пределах производительности). И примеров тому множество. Чего одни демосцены стоят)

С правильно заточенными руками можно сделать всё от снега на Паскале и до перегрева компьютера в Ассемблере.

Цитата vasua99 ()
Unity3D.

Вот скорее всего это то что нужно. Пойду юзать. Спасибо.
sionaryДата: Понедельник, 27 Января 2014, 15:09 | Сообщение # 6 | Тема: Подскажите простой в освоении 3D движок для Adventure
был не раз
Сейчас нет на сайте
Здравствуйте. Помогите с выбором 3D движка для игры жанра Adventure c видом от 3-го лица (типа Assassing creed, Mafia 1/2, GTA 3/4, DreamFall). Без программирования или C++/#, Java, Delphi. Основная платформа Windows. Бесплатный или платный (в пределах 200 у.е.). Простой в освоении и с нормальной поддержкой. Обязательное наличие физики, редактора локаций, сцен, ИИ.

Пробовал некоторые популярные движки - вид от третьего лица не получается таким какой он нужен - камера сзади игрока проходит сквозь объекты и в замкнутых пространствах это просто жуть.
Хотелось бы ещё возможность прикрутить нормальный файтинг.


Сообщение отредактировал sionary - Понедельник, 27 Января 2014, 15:12
Форум игроделов » Записи участника » sionary [6]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг