Четверг, 18 Апреля 2024, 23:14

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Записи участника » Kolyan [15]
Результаты поиска
KolyanДата: Суббота, 23 Декабря 2017, 16:52 | Сообщение # 1 | Тема: Объясните пожалуйста?? :)
был не раз
Сейчас нет на сайте
Цитата Noterstone ()
Вам нужен статический IP-адрес на котором порт, который Вы задаете в подключении - открыт.

Для подключения статический IP не нужен. Нужны только открытые порты. Я 5 лет хостил разные сервера имея динамический IP.
Цитата Lenar_Asdera ()
Если я понел все правильно объясните мне пожалуйста как это сделать?

Вы не указали основного фактора, как компьютеры подключены к сети. Если через один роутер - подключаться нужно по локальному IP компьютера на котором запущен хост. Если компьютеры напрямую подключены к Ethernet розетке - подключатся нужно по внешнему IP хоста. Если же компьютеры подключены к сети через роутер, то нужно подключатся через внешний IP настроив в роутере хоста Port Forwarding. Главное условие двух последних способов - "белый" IP на хосте.
KolyanДата: Четверг, 17 Ноября 2016, 15:11 | Сообщение # 2 | Тема: Новичок ищу партнера.
был не раз
Сейчас нет на сайте
Sveto4, С кем не бывает. Со мной можно связаться в любое время, если нужно есть так же сервер Team speak.
KolyanДата: Четверг, 17 Ноября 2016, 14:22 | Сообщение # 3 | Тема: Новичок ищу партнера.
был не раз
Сейчас нет на сайте
Цитата Sveto4 ()
"Тиммейтов" себе не нашел

Говоришь не нашел, а в личку не смотришь. Хоть бы ответил, да/нет. А то я и не знаю что думать.
KolyanДата: Суббота, 28 Мая 2016, 23:09 | Сообщение # 4 | Тема: PHP, JS кодеры, web-дизайнер (для энтузиастов)
был не раз
Сейчас нет на сайте
Цитата dima9595 ()
Мне кажется, что всё обречено на провал. Не из-за криворукости программистов, дизайнеров и прочей команды, а из-за того, что подобный сервисы уже созданы. Да и если делать, то сразу на мобильные платформы.

А разве каждый проект должен иметь 100% шансы на успех? Разработка любого приложения это бесценный опыт, который улучшит навыки, поможет найти работу, не сделать ошибок в будущем. Путь разработчика нужно с чего либо начинать, и чем же плоха эта идея для старта?
KolyanДата: Пятница, 08 Мая 2015, 18:36 | Сообщение # 5 | Тема: Как сделать постоянный минус при удерживании на кнопку?
был не раз
Сейчас нет на сайте
Можно проще записать if (!controller.isGrounded) smile

Сообщение отредактировал Kolyan - Пятница, 08 Мая 2015, 18:37
KolyanДата: Пятница, 08 Мая 2015, 18:25 | Сообщение # 6 | Тема: Как сделать постоянный минус при удерживании на кнопку?
был не раз
Сейчас нет на сайте
Форматирование - не не слышал. Черт ногу сломит. Разделяй блоки, тебе же проще будет. По моему вся проблема в том, что controller.isGrounded != true. Перед первым if() поставь Debug.Log(controller.isGrounded); и узнаешь точно. Попробуй вот так получение контроллера оформить var controller : CharacterController = GetComponent.<CharacterController>();

Сообщение отредактировал Kolyan - Пятница, 08 Мая 2015, 18:30
KolyanДата: Пятница, 08 Мая 2015, 17:15 | Сообщение # 7 | Тема: Вопрос-[ответ] по Unity
был не раз
Сейчас нет на сайте
Цитата Spaceship ()
Каким образом сделать модель твердой? Ну т.е по ней мог ходить перс. Сделал не что похожее на дом, но перс проваливается, помогите!

На дом повесить Mesh collider. Коллайдеры отвечают за столкновения. А вообще я бы посоветовал почитать уроки по Юнити на Хабре для начала, это займет не больше 30 минут.


Сообщение отредактировал Kolyan - Пятница, 08 Мая 2015, 17:16
KolyanДата: Среда, 29 Апреля 2015, 13:58 | Сообщение # 8 | Тема: Как отключать скрипты? [РЕШЕНО]
был не раз
Сейчас нет на сайте
А что мешает присвоить значение GetComponent("MyScript") переменной и уже через нее отключить?

Сообщение отредактировал Kolyan - Среда, 29 Апреля 2015, 13:59
KolyanДата: Пятница, 21 Ноября 2014, 11:26 | Сообщение # 9 | Тема: Помощь в программировании
был не раз
Сейчас нет на сайте
Вместо ютуба лучше открыть Скрипт референс и копаться в примерах маленьких игр, пытаясь понять как и почему.
KolyanДата: Пятница, 21 Ноября 2014, 11:17 | Сообщение # 10 | Тема: Подскажите движок или конструктор под андроид.
был не раз
Сейчас нет на сайте
Unity штука бесплатная и легкая в освоении. Лучшего соотношения функционала и простоты я еще не видел.
KolyanДата: Вторник, 17 Июня 2014, 17:57 | Сообщение # 11 | Тема: Программист Unity3D
был не раз
Сейчас нет на сайте
Цитата MrFrank ()
Кроме времени и надежды.......

Делаю сейчас один проект, человек пока доволен. И как же получить портфолио, если без него ты никому не нужен.
KolyanДата: Вторник, 17 Июня 2014, 16:33 | Сообщение # 12 | Тема: Программист Unity3D
был не раз
Сейчас нет на сайте
Если вам нужен крутой спец для создания убийцы %вставить свой вариант%, который сделает все бесплатно , то вам не ко мне.
Если нужен человек, который напишет логику для небольшой игры на ПК/телефон, то вы по адресу.
Говорите что вам нужно - я начинаю делать. Показываю что выходит, если понравится - получаю аванс, заканчиваю, получаю всю сумму. Если не нравится - переделываю, если опять не нравится - ищите другого человека.
Пишу на C#, JavaScript не предлагать.
Портфолио нет, но вы от этого ничего не теряете.
Skype: niknikonon
A-Mail: niksolay@gmail.com
Или пишите в ЛС.
KolyanДата: Понедельник, 03 Марта 2014, 15:06 | Сообщение # 13 | Тема: Присоедининюсь к проекту или к команде БЕСПЛАТНО!
был не раз
Сейчас нет на сайте
Привет, если хочешь, присоединяйся ко мне. В планах: закончить освоение Unity3D, написать небольшую игрушку для укрепления знаний, сделать сайт, создать игру побольше, на космическую тематику в духе Star Trek. С исследованиями, войной, контактами с другими цивилизациями, караванами biggrin
Если интересно пиши в ЛС, или скайп - niknikonon


Сообщение отредактировал Kolyan - Понедельник, 03 Марта 2014, 15:06
KolyanДата: Пятница, 17 Января 2014, 13:28 | Сообщение # 14 | Тема: Hge туториал 3, проблема
был не раз
Сейчас нет на сайте
Библиотеки подключал? Если нет в начали пиши:
#pragma library ("hge.lib")
#pragma library ("hgehelp.lib")


Сообщение отредактировал Kolyan - Пятница, 17 Января 2014, 18:23
KolyanДата: Понедельник, 13 Января 2014, 18:54 | Сообщение # 15 | Тема: Работа с сетью
был не раз
Сейчас нет на сайте
Здравствуйте, я хочу использовать HGE в игре, но я не нашел в нем поддержку сети и мультиплеера. Решил сам написать сетевой движок. Какие библиотеки посоветуете, и что почитать?
Форум игроделов » Записи участника » Kolyan [15]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг