Пятница, 19 Апреля 2024, 07:54

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Записи участника » SkyrimWorld [4]
Результаты поиска
SkyrimWorldДата: Понедельник, 13 Января 2014, 22:16 | Сообщение # 1 | Тема: Как сделать чтоб при загрузке игры данные оставались теми же
был не раз
Сейчас нет на сайте
Забыл написать что перед переходом в дом героя игра сохраняется, потом когда ты в доме и решил вернуться в мир то это сохранение загружается
SkyrimWorldДата: Понедельник, 13 Января 2014, 18:14 | Сообщение # 2 | Тема: Как сделать чтоб при загрузке игры данные оставались теми же
был не раз
Сейчас нет на сайте
TLT, игру пишу самостоятельно!
SkyrimWorldДата: Понедельник, 13 Января 2014, 01:58 | Сообщение # 3 | Тема: Как сделать чтоб при загрузке игры данные оставались теми же
был не раз
Сейчас нет на сайте
Fade, ну мне она не поможет. На виду лучший пример, у меня игра с открытым миром, я побродил собрал деньги, потом при нажатии клавиши ESC, я перешел в дом героя, там можно покупать всякие улучшения и так далее. Так вот деньги из мира переходят в дом героя но когда я их трачу в доме героя и возвращаюсь в мир их как было так и осталось, а улучшения при повторном входе в дом, их нет. Что мне делать?
SkyrimWorldДата: Понедельник, 13 Января 2014, 00:07 | Сообщение # 4 | Тема: Как сделать чтоб при загрузке игры данные оставались теми же
был не раз
Сейчас нет на сайте
Мне нужно сделать чтоб при загрузке игры, деньги оставались теми же. Например я собрал нужное мне количество золота и потом загрузил игру. И деньги перешли туда. Помогите пожалуйста!

Сообщение отредактировал SkyrimWorld - Понедельник, 13 Января 2014, 00:11
Форум игроделов » Записи участника » SkyrimWorld [4]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг