Четверг, 28 Марта 2024, 22:23

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Записи участника » NonStop [13]
Результаты поиска
NonStopДата: Воскресенье, 28 Ноября 2010, 23:57 | Сообщение # 1 | Тема: Комиксы от Бомбера и Фредриксона
был не раз
Сейчас нет на сайте
Сейчас заспамим там все biggrin

Живи.Живи как можно сильнее.
NonStopДата: Воскресенье, 28 Ноября 2010, 22:08 | Сообщение # 2 | Тема: Комиксы от Бомбера и Фредриксона
был не раз
Сейчас нет на сайте
Планшет-давняя мечта)
А так просто флеш+мышь)
Вот кстати котэ до встречи с Джусом)


Живи.Живи как можно сильнее.

Сообщение отредактировал NonStop - Воскресенье, 28 Ноября 2010, 22:15
NonStopДата: Воскресенье, 28 Ноября 2010, 21:51 | Сообщение # 3 | Тема: Комиксы от Бомбера и Фредриксона
был не раз
Сейчас нет на сайте
Пет для Джукса happy

С тремя подбородками,шрамом и злобным взглядом))


Живи.Живи как можно сильнее.

Сообщение отредактировал NonStop - Воскресенье, 28 Ноября 2010, 22:06
NonStopДата: Пятница, 26 Ноября 2010, 21:40 | Сообщение # 4 | Тема: Комиксы от Бомбера и Фредриксона
был не раз
Сейчас нет на сайте
Вот мой первый,пока пробный персонаж))

Он может быть злодеем,ему даже имя характерное дать можно - Засранец к примеру))


Живи.Живи как можно сильнее.

Сообщение отредактировал NonStop - Пятница, 26 Ноября 2010, 21:40
NonStopДата: Воскресенье, 10 Октября 2010, 20:18 | Сообщение # 5 | Тема: Verizon
был не раз
Сейчас нет на сайте
MaximSokol,игра отличная,ждем продолжения happy


Живи.Живи как можно сильнее.

Сообщение отредактировал NonStop - Воскресенье, 10 Октября 2010, 20:19
NonStopДата: Вторник, 23 Марта 2010, 17:46 | Сообщение # 6 | Тема: Где скачать полную версию S2 Engine 1.5?
был не раз
Сейчас нет на сайте
И мне пожалуйста)

Живи.Живи как можно сильнее.
NonStopДата: Четверг, 18 Марта 2010, 21:31 | Сообщение # 7 | Тема: Tower Defence - Zombies Attack
был не раз
Сейчас нет на сайте
У меня есть пара идеек)Во-первых убрать черную турель(либо улучшить её работоспособность),потом уменьшить стоимость 2 и 3 турели,увеличить стоимость 1.По возможности сделать так,что-бы любую турель можно продать и улучшить(к примеру сделать огненные пули(урон х2)).В самом начале игры сразу начинаются проблемы))), тоесть нужно очень быстро ставить пушки(если за 3 сек не поставишь,то обречен):это значит,что лучше сделать так чтобы сначала шло меньше а потом все больше,больше и больше(волнами).Ну в принципе это всё,хотя есть ещё очень много идей.Если что стучи в аську 569300832.

p.s. не сочти за злостного критика,просто хочется помочь)


Живи.Живи как можно сильнее.
NonStopДата: Среда, 10 Марта 2010, 17:56 | Сообщение # 8 | Тема: Урок №3 по созданию онлайн игр на конструкторе Eclipse
был не раз
Сейчас нет на сайте
Спасибо!
Quote
такой баг наблюдался с некоторыми нпс с запредельными характеристиками.
Помогло.
Но но все равно не видно анимации. sad


Живи.Живи как можно сильнее.

Сообщение отредактировал NonStop - Среда, 10 Марта 2010, 17:56
NonStopДата: Вторник, 23 Февраля 2010, 16:16 | Сообщение # 9 | Тема: Урок №3 по созданию онлайн игр на конструкторе Eclipse
был не раз
Сейчас нет на сайте
Вот скрин,видео не получилось.
Чуть позже этот текст больше не вылезал,позже снова появился,но спелл всё равно не работает,персонаж дёрнулся и больше ничего не произошло,ни анимации ни каких либо изменений в хп моба. sad Прошу помощи.

Может мне все таки кто-нибудь поможет?


Живи.Живи как можно сильнее.

Сообщение отредактировал NonStop - Среда, 03 Марта 2010, 17:29
NonStopДата: Вторник, 23 Февраля 2010, 16:12 | Сообщение # 10 | Тема: Урок №3 по созданию онлайн игр на конструкторе Eclipse
был не раз
Сейчас нет на сайте
Мне пишет "Can no cast spell".В чём может заключаться проблема?

Живи.Живи как можно сильнее.
NonStopДата: Вторник, 23 Февраля 2010, 15:54 | Сообщение # 11 | Тема: Урок №3 по созданию онлайн игр на конструкторе Eclipse
был не раз
Сейчас нет на сайте
Я видел,но есть ли возможность использовать спеллы кнопками?И в моём случае есть ли возможность вообще использовать спеллы?Не сочтите за наглость)

Живи.Живи как можно сильнее.

Сообщение отредактировал NonStop - Среда, 03 Марта 2010, 17:27
NonStopДата: Вторник, 23 Февраля 2010, 15:31 | Сообщение # 12 | Тема: Урок №3 по созданию онлайн игр на конструкторе Eclipse
был не раз
Сейчас нет на сайте
Той же что и обычная атака?Если да,то мои спеллы невидимые,хотя делал всё по уроку.

Живи.Живи как можно сильнее.
NonStopДата: Вторник, 23 Февраля 2010, 13:37 | Сообщение # 13 | Тема: Урок №3 по созданию онлайн игр на конструкторе Eclipse
был не раз
Сейчас нет на сайте
А как использовать спеллы,всмысле какой клавишей?Заранее благодарен.

Живи.Живи как можно сильнее.
Форум игроделов » Записи участника » NonStop [13]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг