Пятница, 29 Марта 2024, 09:30

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Записи участника » Fyelo12 [7]
Результаты поиска
Fyelo12Дата: Понедельник, 22 Февраля 2010, 16:03 | Сообщение # 1 | Тема: Ress
был не раз
Сейчас нет на сайте
Игра про капитана Ресса...
Жанр:Стрелялка из глаз героя.
Конструктор: Рэйкастинг Гейм Мэйкер.
Тип: Подземные бродилки.
В чем тема:
США. Горный город Сэинт Маввл. Гуляя весенним днем по лесу Сэинт Маввла, вы провалились в вертикальную пещеру. Она была неглубокая но пути назад небыло. Пройдя вперед освещая путь зажигалкой, вы оступились и нечаянно выдернули опору, тем самым сзади вас обвалился потолок.
Пройдя дальше вы нашли отбойник и набрели на подземные ангары. Все хорошо если учесть то, что эти ангары никем не зарегистрированы и никем не обследованы. Но выглядят довольно новыми и не неисправными. Освещения нет, так как включить некому. Благо на стене висела карта уровней сооружения.
Не желая смиряться с темнотой и одиночеством вы решаете искать выход.
Fyelo12Дата: Понедельник, 22 Февраля 2010, 15:53 | Сообщение # 2 | Тема: [3d] - Wolfenstein: The new BJ's Story
был не раз
Сейчас нет на сайте
strade, а что за команда хоть?
Fyelo12Дата: Понедельник, 22 Февраля 2010, 14:37 | Сообщение # 3 | Тема: Я забыл пароль...
был не раз
Сейчас нет на сайте
Да мне хотя бы узнать свой пароль от аккаунта этого сайта, этот пароль стоит и на моей почте и многом-многом другом.
Fyelo12Дата: Понедельник, 22 Февраля 2010, 13:05 | Сообщение # 4 | Тема: [3d] - Wolfenstein: The new BJ's Story
был не раз
Сейчас нет на сайте
strade, я могу помочь вам, мой сайт вы вроде бы видели, нарисую вам врагов. Да вообще все нарисую.
Fyelo12Дата: Понедельник, 22 Февраля 2010, 13:05 | Сообщение # 5 | Тема: Я забыл пароль...
был не раз
Сейчас нет на сайте
GC-Vic, если ты задал вопрос об аккаунте, то это Fyelo, был раньше, я конечно могу и так остаться, но все же на том было много чего.
Fyelo12Дата: Понедельник, 22 Февраля 2010, 10:19 | Сообщение # 6 | Тема: Fyelo
был не раз
Сейчас нет на сайте
TovTripleZ, это действительно правда, пароль длинный, а с ZombieCrew я дружу. Бывает же такое...

Добавлено (22.02.2010, 10:13)
---------------------------------------------
Я конечно знаю что надо быть конченным кретином, чтобы забыть пароль, но я им все-таки оказался.
Пароль подходил к большинству моих аккаунтов, причем пароль на этом сайте и на сайте моего архива одинаковый. Я только от вебтопа помню пароль.

Добавлено (22.02.2010, 10:15)
---------------------------------------------
Что же делать...
Пойду просить администрацию подсказать. sad

Добавлено (22.02.2010, 10:19)
---------------------------------------------
Дело в том, что я хотел заняться обновлением архива, и тут... такая за*ница.

Добавлено (22.02.2010, 10:19)
---------------------------------------------
Хотя пока администрирует ZombieCrew, но обновлять ему нечем.

Fyelo12Дата: Понедельник, 22 Февраля 2010, 10:18 | Сообщение # 7 | Тема: Я забыл пароль...
был не раз
Сейчас нет на сайте
Дорогая администрация.
Я забыл свой пароль от аккаунта на этом сайте.
Дело в том, что пароль подходил и к почтовому ящику и к аккаунту на своем сайте, в общем пароль был массовым в применении.
Если бы вы могли мне помочь с воспоминанием пароля, был бы очень благодарен, а то сидеть на другом адресе неудобно.
Если что, пишите мне в ЛС.
Форум игроделов » Записи участника » Fyelo12 [7]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг