Суббота, 27 Апреля 2024, 00:59

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Записи участника » yielfarsh [7]
Результаты поиска
yielfarshДата: Воскресенье, 10 Августа 2014, 15:12 | Сообщение # 1 | Тема: Спрайты оружия с рукой
был не раз
Сейчас нет на сайте
Цитата ahno ()
были сделаны на скорую руку

Отлично. Долго искал именно сделанные на скорую руку для своего проекта "ММОРЭПГЭ Типа Фалаут: Нужны все!".
P.S.: Прости, парень, не удержался)
yielfarshДата: Понедельник, 04 Августа 2014, 21:19 | Сообщение # 2 | Тема: Атмосфера
был не раз
Сейчас нет на сайте
Да, согласен с теми, кто писал про детали. Пока выглядит так, как будто бы 10 минут потратили на этот коридорчик.
yielfarshДата: Среда, 23 Июля 2014, 22:22 | Сообщение # 3 | Тема: Направление игрока в нужное место
был не раз
Сейчас нет на сайте
Ну помимо тех примеров, что здесь уже привели можно использовать и чисто композиционные решения, которые заставят игрока смотреть в нужные места, и, собственно, акцентировать внимание его на нужных тебе вещах. Есть хороший цикл статей про композицию и приемы, используемые там: Первая часть
Так же помню, что что-то об этом писал Шелл в своей книжке. Там он разместил красную ковровую дорожку к нужному месту и, судя по его словам, большинство игроков шли прямо по ней в нужном направлении.
yielfarshДата: Среда, 23 Июля 2014, 22:04 | Сообщение # 4 | Тема: наброски
был не раз
Сейчас нет на сайте
Тысячи их! И персонажей рисуют не программой, а ручками)
yielfarshДата: Вторник, 24 Декабря 2013, 19:09 | Сообщение # 5 | Тема: Концепт-артист
был не раз
Сейчас нет на сайте
EvilT, весьма признателен)
yielfarshДата: Вторник, 24 Декабря 2013, 18:04 | Сообщение # 6 | Тема: Концепт-артист
был не раз
Сейчас нет на сайте
EvilT, спасибо за совет. У вас нет на примете чего-нибудь по теме почитать?
yielfarshДата: Вторник, 24 Декабря 2013, 17:33 | Сообщение # 7 | Тема: Концепт-артист
был не раз
Сейчас нет на сайте
Здравствуйте! Меня зовут Александр, я мечтаю работать в геймдеве художником концепт-арта. Пока только пробую "стажероваться" потихоньку.
Возьмусь за любую работу (спрайты, иконки, концепты и т.д.), не требую капиталовложений. Спасибо за потраченное на меня время.

Мой аккаунт на DeviantArt:
Alexandr Malevich

Примеры моих работ:








Сообщение отредактировал yielfarsh - Понедельник, 20 Января 2014, 09:45
Форум игроделов » Записи участника » yielfarsh [7]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг