Вторник, 16 Апреля 2024, 09:34

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Записи участника » qqwwee [6]
Результаты поиска
qqwweeДата: Воскресенье, 22 Декабря 2013, 02:47 | Сообщение # 1 | Тема: Отличный способ заработка на флеш играх. Даже самых простых.
был не раз
Сейчас нет на сайте
А на Construct реально сделать и залить в Вашу партнёрку?
Или какой лучше конструктор использовать?За ранее спасибо)


Буду рад любой помощи в создании веб игр (литература,самоучители)
qqwweeДата: Среда, 18 Декабря 2013, 20:34 | Сообщение # 2 | Тема: Вопрос-Ответ - мини вопросы по созданию игр
был не раз
Сейчас нет на сайте
Доброго времени суток.
Программисты подскажите авторов литературы или ссылки полезной информации для начинающего(к примеру с чего бы Вы начали). Движками пока не интересуюсь.Хочу познать азы, а потом уж можно и пробовать что то делать.Напишите пожалуйста авторов и названию книги, либо ссылочку. Заранее большое человеческое спасибо=)

Добавлено (18.12.2013, 20:34)
---------------------------------------------
Некую литературу нашел сам. Такой вопрос созрел : в книге написано чтоб я установил PHP,MySQL и Apache. Надо ли мне это делать если у меня есть денвер?Тут еще описано за XAMPP.
Просто дайте ответ надо мне их устанавливать или хватит денвера?
Заранее спасибо.


Буду рад любой помощи в создании веб игр (литература,самоучители)
qqwweeДата: Воскресенье, 15 Декабря 2013, 22:58 | Сообщение # 3 | Тема: Помощь для полного новечка
был не раз
Сейчас нет на сайте
Мои познание в программировании : прочитал HTML, попробывал сам составлять с помощью HTML таблицы и т.д. в денвере.
Я ннезнаю всех терминов и т.д. Тем более я не в курсе что такое gms)))Если можно, то ссылку на ресурс!


Буду рад любой помощи в создании веб игр (литература,самоучители)
qqwweeДата: Воскресенье, 15 Декабря 2013, 21:16 | Сообщение # 4 | Тема: Помощь для полного новечка
был не раз
Сейчас нет на сайте
Посоветуйте какой нибудь простой движок игры ( даже самый обычный и не популярный). Для просмотра его и изучения.Я думаю это будет как наглядный пример для меня.Заранее спасибо.

Буду рад любой помощи в создании веб игр (литература,самоучители)
qqwweeДата: Воскресенье, 15 Декабря 2013, 19:34 | Сообщение # 5 | Тема: Помощь для полного новечка
был не раз
Сейчас нет на сайте
Да, готовый движок это круто, но хотелось бы самому понять что и как. Движков найти по моему мнению не проблема, а вот зачем он если ничего в нем понимаешь ?!)))

Буду рад любой помощи в создании веб игр (литература,самоучители)
qqwweeДата: Воскресенье, 15 Декабря 2013, 19:18 | Сообщение # 6 | Тема: Помощь для полного новечка
был не раз
Сейчас нет на сайте
Доброго времени суток господа.
Еще давно очень был заинтересован созданию игр подобие БК. Сначала был очень большой интерес, а сейчас появилась возможность перешагнуть эту черту интереса. Облазил много форумов и сайтов для программистов, но так и не нашел что искал. Нашел только одну книку HTML. Прочитал и кое-что понял, а кое-что нет)Читал и прочитанное тестировал в денвере.
Моя цель : научится делать вебигры.
Прошу программистов, которые могут помочь отозваться на мою просьбу.
Прошу одного, напишите что имено мне стоит учить для создания игры жанра MMORPG или короче говоря подобие старого БК. Если есть возможность, то поделитесь литературой по которой Вы обучались! Хочу реально этим заниматься. У Вас вопрос почему?. Даю сразу ответ.Работал на стройке 12 лет, вот мой организм уже износился реально, а еще впереди целая жизнь.Решил забросить стройку и попробывать себя в другой сфере.Если не получиться, то останутса знания!
Прошу не писать "забей","это тебе не надо","зачем тебе HTML, он тебе не понадобится" и т.д.
Заранее спасибо за любую полезную информацию!


Буду рад любой помощи в создании веб игр (литература,самоучители)
Форум игроделов » Записи участника » qqwwee [6]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг