Среда, 24 Апреля 2024, 07:01

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Записи участника » MoRLOK [2]
Результаты поиска
MoRLOKДата: Воскресенье, 13 Ноября 2016, 10:36 | Сообщение # 1 | Тема: Динозавры. Конкурс до 30 ноября! 5000 руб.
уже был
Сейчас нет на сайте
Запускаю конкурс.
Нужно рисовать и анимировать pixelart динозавров. :D Примеры своей работы публикую (я работаю в https://graphicsgale.com/us/ ).

Условия конкурса.
• Нарисовать динозавра в своем стиле или попробовать попасть в мой стиль (на самом деле для этого достаточно скопировать стиль глаз и не разбегаться по ‘палитре’).
• Подводим результаты 30 ноября!
• Призовой фонд 5000 рублей (2500р + 1500р + 1000р)

Пример моей работы %)


Целей у конкурса несколько. Мне нужен партнер на разработку pixelart проекта (про динозавров). Помогать с анимацией и ресурсами.
Есть ограничения по размеру (минимум и максимум)? Число кадров в секунду?
• Желательно вписаться в 150 на 100 (так как конечной целью конкурса у меня все же было уместить динозавров в ограничения, и я не хотел заставлять рисовать большие работы)
• По числу кадров в секунду ограничений нет. Пример своей анимации я выкладываю тут.



у меня анимация заняла 35 минут, делал в Graphicsgale)

Помогать с анимацией и ресурсами?
• Нет. Я не ищу работника ‘за бесплатно’. Если вас заинтересует игра и интерес динозавров рисовать не пропадет, мы с моим программистом будем рады видеть вас в команде с возможностью поработать удаленно без ‘горящих’ deadlines
Как минимум, не понятно, кто будет судить и по каким критериям будет оценка.
• Судить буду я + голосование и приз зрительских симпатий.
• Критерии
o Попасть в стиль
o Сделать четкую и плавную анимацию бега или действия, которое вы решите делать для своего динозавра

Добавил рефы динозавров. Я ожидал, что народ будет 'гуглить' и фантазировать в рамках заданных ограничений.


Работы на этом форуме или на gamedev.ru http://www.gamedev.ru/projects/forum/?id=220205#m0
MoRLOKДата: Вторник, 24 Декабря 2013, 17:06 | Сообщение # 2 | Тема: Community Менеджер по развитию Offensive Combat (Москва)
уже был
Сейчас нет на сайте
Community Менеджер по развитию проекта Offensive Combat в России

Компания INNOVA ищет человека, который возьмёт на себя работу по взаимодействию с русскоязычным сообществом игроков проекта Offensive Combat. Игра находится в открытом бета-тестировании с декабря 2013 года. Запуск рекламных кампаний (и существенный рост сообщества игроков) назначен на январь 2014 года.

Посмотреть игру: https://ru.4game.com/ofc/install/

Community-manager отвечает за выработку и реализацию стратегии взаимодействия с русскоязычной аудиторией проекта. Он является представителем компании-оператора в сообществе игроков и занимается продвижением продукта, напрямую общается с пользователями на форумах, специализированных ресурсах и в социальных сетях.

У нас вы получаете
• навыки в методиках привлечения и удержания аудитории MMO игр
• опыт работы с самыми популярными MMO играми
• опыт в развитии больших сообществ игроков в социальных сетях
• медийную известность и хорошее понимание рынка онлайн игр
• опыт общения и совместной работы с разработчиками из US и Кореи


Ресурсы в компании
• опытная команда инженеров для решения любых технических проблем
• отдел маркетинга для реализации самых смелых инициатив
• отдел дизайна для воплощения самых ярких и креативных идей
• отдел аналитики для оценки успеха или неудачи любых начинаний


Обязанности
• создавать и развивать сообщества проекта в социальных сетях
• сообщества (Vk, Facebook, Twitter, Youtube и др.)
• планирование и проведение развлекательных акций и мероприятий (online и offline)
• организация команды поддержки проекта среди игроков
• организация диалога с игроками для развития проекта (контент добавляют игроки)


Требования
• опыт работы в IT или игровой индустрии от одного года на позиции Community Manager/Lead Community Manager
• опыт и желание писать хорошие и ‘правильные’ игровые статьи и новости
• хорошее знание английского языка (читать новости партнеров, перевод)
• опыт в организации внештатных сотрудников
• опыт активного общения в интернете и/или ведения блога/форума/группы в социальных сетях
• понимание психологии и паттернов поведения игроков MMO игр
• грамотный русский язык


Условия
• Полный рабочий день в новом офисе в 5 минутах ходьбы от м.Третьяковская или м. Новокузнецкая и дружный коллектив с огромной экспертизой в своей индустрии

Контакты - marina.galayko@inn.ru или mikhail.inn@yandex.ru
В теме письма указать ‘[OFC] CM’


Сообщение отредактировал MoRLOK - Среда, 25 Декабря 2013, 11:22
Форум игроделов » Записи участника » MoRLOK [2]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг