Воскресенье, 28 Апреля 2024, 00:38

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Записи участника » Jen_Ai_Marre [4]
Результаты поиска
Jen_Ai_MarreДата: Суббота, 07 Декабря 2013, 17:09 | Сообщение # 1 | Тема: Что на счет создания игр?
был не раз
Сейчас нет на сайте
Я попробую.

Jen_Ai_MarreДата: Суббота, 07 Декабря 2013, 15:24 | Сообщение # 2 | Тема: Что на счет создания игр?
был не раз
Сейчас нет на сайте
Уроки могут показать наглядно как что-то делается, но все же справка лучше. Посмотрю что можно сделать.
Цитата Antonybae ()
Тогда ,может быть, перейдешь на что-то более сложное...

А разве того что мне уже дали недостаточно?


Jen_Ai_MarreДата: Суббота, 07 Декабря 2013, 13:53 | Сообщение # 3 | Тема: Что на счет создания игр?
был не раз
Сейчас нет на сайте
Хорошо, загружу программы и просмотрю уроки. Есть еще советы? Не хотелось бы стоять на месте если возникнут бОльшие проблемы, а они в любом случае будут.

Jen_Ai_MarreДата: Суббота, 07 Декабря 2013, 13:33 | Сообщение # 4 | Тема: Что на счет создания игр?
был не раз
Сейчас нет на сайте
Поясните подробнее что за создание игр? Допустим кто-то решит создать свою игру, пусть даже простую. Какие есть ресурсы с информацией по этому поводу?
И вообще объясните с чего начать, что именно для этого необходимо, какие программы?
Сейчас свободного времени много, но желательно объяснить с азов что к чему. Сейчас мне бы хотелось попробовать что-то простое, сделаю себе полигон для творчества, а там поглядим что из этого выйдет.




Сообщение отредактировал Jen_Ai_Marre - Суббота, 07 Декабря 2013, 13:55
Форум игроделов » Записи участника » Jen_Ai_Marre [4]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг