Суббота, 20 Апреля 2024, 02:09

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Записи участника » todin [12]
Результаты поиска
todinДата: Среда, 07 Сентября 2011, 12:00 | Сообщение # 1 | Тема: Команда Ninja World (основы Naruto)
был не раз
Сейчас нет на сайте
а можно вступить в команду?
todinДата: Четверг, 04 Августа 2011, 12:16 | Сообщение # 2 | Тема: Набор в команду по игре Naruto
был не раз
Сейчас нет на сайте
Quote (arthur33)
Хм. А когда вы создадите эту игру, будете ещё что то делать или все повыходят из команды?


не знаю, хотелось бы продолжить создавать игры. Есть еще пару идей:)

Quote (arthur33)
ММ, игра по Наруто... Обожаю! Но вряд ли сценаристу найдется работка... Кстати совет: если нужна графика, то можно взять из мугенов (их полно на рутрекере) там же звуки и проч. (разумеется не забудьте разрешение автора!).


пасиб, попробую
todinДата: Четверг, 04 Августа 2011, 10:35 | Сообщение # 3 | Тема: Набор в команду по игре Naruto
был не раз
Сейчас нет на сайте
Quote
Мне одному кажется название "команда по игре Naruto" немного странным?


наверно smile

Quote
Так все расписал...рабов ишешь? Сам то кем будуте, товарисч?


Я и сам могу делать, только сильно долго. Я работаю с Flash, MySQL, Php(слабоват), Adobe Photoshop, Corel, 3D MAX

Добавлено (04.08.2011, 10:35)
---------------------------------------------
скиньте плиз у кого есть спрайты техник стихий, ну и все что может быть полезным smile

todinДата: Среда, 03 Августа 2011, 16:31 | Сообщение # 4 | Тема: Набор в команду по игре Naruto
был не раз
Сейчас нет на сайте
Quote
Модельками занимается не художник, а моделлер.


исправлю
todinДата: Среда, 03 Августа 2011, 16:28 | Сообщение # 5 | Тема: Набор в команду по игре Naruto
был не раз
Сейчас нет на сайте
Quote
Зачем художнику 3ds Max ?


модельки будут в 3d max сделаны, а все остальное рисованое:)

Quote
Т.е. вам нужна программа? Это называется звукорежиссер.
Quote (todin)
Требование и Его обязанности: создание звуковых эффектов и музыкальных сопровождений

Музыкальными сопровождениями занимается композитор, а не звукореж.
Ну вообщем то и все.


мызыку только слушал smile с ней не работал

Quote

Ах да, чуть не забыл, удачи


Спасибо, буду стараться smile


Сообщение отредактировал todin - Среда, 03 Августа 2011, 16:28
todinДата: Среда, 03 Августа 2011, 16:09 | Сообщение # 6 | Тема: Набор в команду по игре Naruto
был не раз
Сейчас нет на сайте
И так открыт набор в команду Naruto
Немного о нашем проекте:
Название: Ninja chronicles
Жанр: файтинг

В команду необходимы:

Программист (1)
Требование: Php, MySQL
Его обязанности: будет писать скрипты для игры

Художник (1-2)
Требование: Adobe Photoshop, Flash, Corel.
Его обязанности: рисовать

ФЛЕШЕР.
Нужен человек знающий отлично флеш. Потому что игра в основном будет на флеше.

Жду ответа...


Сообщение отредактировал todin - Четверг, 18 Августа 2011, 15:45
todinДата: Вторник, 01 Февраля 2011, 10:36 | Сообщение # 7 | Тема: Хочу создать свою онлайн игру на flash, пародию на др. онлай
был не раз
Сейчас нет на сайте
Vinchensoo,
Quote
Ты хочешь для коммерции использовать идею?

да

А если будет модель похожа но текстура другая, думаете по картинке получится сравнить с оригиналом модели (sprite не сильно большой можно сделать, не особо будет видно что их модель была), иконки все свои, скилы переименовать, фаерболы не lineage придумал?:), а люди, гномы, эльфы, т. эльфы, и орки во многих играх есть.

todinДата: Понедельник, 31 Января 2011, 15:37 | Сообщение # 8 | Тема: Хочу создать свою онлайн игру на flash, пародию на др. онлай
был не раз
Сейчас нет на сайте
а как меня найдут? Создам на бесплатном хостинге, данных своих не оставлю. Могут только сайт закрыть?
todinДата: Понедельник, 31 Января 2011, 15:15 | Сообщение # 9 | Тема: Хочу создать свою онлайн игру на flash, пародию на др. онлай
был не раз
Сейчас нет на сайте
Авторы игры в Корее живут, думаете найдут?
а как насчет кучи бесплатных серверов, там много всего платного (вещи и много др.)
www.bsfg.ru – тут вообще, перелопатили всю игру модели изменили и свои добавили
http://wap-lineage.ru/ это wap lineage (коммерческий)
todinДата: Понедельник, 31 Января 2011, 13:48 | Сообщение # 10 | Тема: Хочу создать свою онлайн игру на flash, пародию на др. онлай
был не раз
Сейчас нет на сайте
Хочу создать свою онлайн игру на flash, пародию на онлайн игру lineage:) (модели буду брать из этой игры, интерфейс(кнопочки, иконки) )это считается нарушением авторского права? Это уже будет не 3D модель, а sprite, картинки smile
todinДата: Четверг, 13 Января 2011, 21:33 | Сообщение # 11 | Тема: Урок по созданию браузерной игры № 11
был не раз
Сейчас нет на сайте
Подскажите, как можно изменить всплывающее окно, на границы картинки добавить, че в этом роде, или как можно сделать окно самому?, и еще как добавить анимирование swf файлы сделанные в flash, не получилось загрузи, реально анимацию добавить в игру?
todinДата: Среда, 12 Января 2011, 13:20 | Сообщение # 12 | Тема: Уроки по созданию браузерной игры
был не раз
Сейчас нет на сайте
Подскажите как это все это модернизировать под одну загрузку swf файла изначально без php, для vkontakte.ru
И еще вопрос, пытался загрузить анимацию swf сделаную на flash СS4, as 3, не загрузилась, подскажите как загрузить.


Сообщение отредактировал todin - Среда, 12 Января 2011, 22:21
Форум игроделов » Записи участника » todin [12]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг