Суббота, 27 Апреля 2024, 08:56

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Записи участника » StigA [4]
Результаты поиска
StigAДата: Пятница, 30 Ноября 2012, 12:24 | Сообщение # 1 | Тема: Как податься в композиторы?)
был не раз
Сейчас нет на сайте
Quote (KopetanUlitko)
С портфеля. Писать музыку и писать много.
Ок, это понятно) Портфель это самое сложное когда нет особо свободного времени, еще девушка просто монстр по поглащению времени))) Так что тут туговато) Но делать нужно. Спасибо)
Quote (Suirtimid)
В принципе в области геймдева всегда есть потребность в саундтреках, и естественно это может приносить доход.
Ну будем пытаться)) Спасибо)


Пишу музыку (ambient, dark), в профиле есть мыло, аська и примеры работ...
StigAДата: Четверг, 29 Ноября 2012, 23:03 | Сообщение # 2 | Тема: Как податься в композиторы?)
был не раз
Сейчас нет на сайте
В свободное от работы время, сочиняю музыку. До Jeremy Soule'a мне конечно далеко примеры, но я учусь. Есть мечта каждый день приходить на работу и делать музыку, но насколько она осуществима в нашей стране? Я даже и не знаю с чего начинать, может кто уже так и работает?)) Дайте совет что ли буду признателен))

Пишу музыку (ambient, dark), в профиле есть мыло, аська и примеры работ...
StigAДата: Четверг, 29 Ноября 2012, 22:57 | Сообщение # 3 | Тема: Ваша музыка
был не раз
Сейчас нет на сайте
Немного от меня)
музыка


Пишу музыку (ambient, dark), в профиле есть мыло, аська и примеры работ...

Сообщение отредактировал StigA - Четверг, 29 Ноября 2012, 22:57
StigAДата: Воскресенье, 07 Февраля 2010, 17:51 | Сообщение # 4 | Тема: Нужно написать миди-мелодию!
был не раз
Сейчас нет на сайте
Может что из этого подойдёт, http://f.le.n.r.promodj.ru/groups/89659.html или что-то похожее, могу заняться. Ещё есть эмбиент навроде этого http://f.le.n.r.promodj.ru/groups/40881.html Ну вообщем пиши в аське можно состыковаться. wink

Пишу музыку (ambient, dark), в профиле есть мыло, аська и примеры работ...
Форум игроделов » Записи участника » StigA [4]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг