Четверг, 25 Апреля 2024, 09:25

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум игроделов » Записи участника » tomkallen [51]
Результаты поиска
tomkallenДата: Четверг, 02 Января 2014, 00:39 | Сообщение # 1 | Тема: Интерактивные книги
частый гость
Сейчас нет на сайте
1. Что на титуле делает логотип Livejournal?
2. Почему в русском тексте используются немецкие кавычки? (титул)


Если можешь не делать игру - не делай.
tomkallenДата: Вторник, 31 Декабря 2013, 11:01 | Сообщение # 2 | Тема: Покупка Gamemaker лицензии (ищу двух желающих по 20 usd)
частый гость
Сейчас нет на сайте
Вообще-то лицензию стандарт иожно бесплатно получить, а апгрейд до про стоит 25 долларов.
И о каких налогах идет речь?


Если можешь не делать игру - не делай.
tomkallenДата: Вторник, 31 Декабря 2013, 00:21 | Сообщение # 3 | Тема: Вопрос - Ответ (Game Maker)
частый гость
Сейчас нет на сайте
Solved

Если можешь не делать игру - не делай.

Сообщение отредактировал tomkallen - Пятница, 03 Января 2014, 20:49
tomkallenДата: Вторник, 31 Декабря 2013, 00:01 | Сообщение # 4 | Тема: ТО что в голове у любого начинающего
частый гость
Сейчас нет на сайте
Конечно.

Освоить графические пакеты
Освоить принципы художественной графики
Освоить принципы программирования
Освоить языки программирования
Освоить движки, библиотеки, модули
Освоить принципы вебкодинга

Другие игры тоже люди делали.

Гугли игру Reset от финских парней и умножай на два свои усилия.

Только зачем?


Если можешь не делать игру - не делай.
tomkallenДата: Понедельник, 30 Декабря 2013, 12:13 | Сообщение # 5 | Тема: Идеальная игра для вас?
частый гость
Сейчас нет на сайте
Цитата kvestpro ()
Skyrim со случайно генерируемой картой и более реалистичным геймплеем.


Если можешь не делать игру - не делай.
tomkallenДата: Суббота, 28 Декабря 2013, 23:27 | Сообщение # 6 | Тема: Adventure Craft [2D] - Sandbox
частый гость
Сейчас нет на сайте
Fade, прекрасная игрушка.

1. Надо ставить ограничение fps. 2880 это, конечно, хорошо, но...
2. Нельзя из меню инструкций выйти по эскейпу, сводит с ума.
3. При изменении разрешения изменяется аспект графики на титульном экране.
4. Совсем нет звуков - я думал, я оглох.
5. Не очевидно, как ставить предметы, верстак, например.
6. Эти острова - это спиральная островная генерация?


Если можешь не делать игру - не делай.
tomkallenДата: Суббота, 28 Декабря 2013, 11:59 | Сообщение # 7 | Тема: YotaPhone
частый гость
Сейчас нет на сайте
Я не понимаю, тут наркоманы, что-ли, собрались, которым андроид не нравится в этом отвратительном телефоне? А что, есть еще какая-то, хоть одна, популярная, стабильная и распространенная открытая ОС для мобильных устройств?

Если можешь не делать игру - не делай.
tomkallenДата: Суббота, 28 Декабря 2013, 11:54 | Сообщение # 8 | Тема: Собираю команду на создание 2d игр(1 игра платформер Oizzi)
частый гость
Сейчас нет на сайте
katabash, я о том хотел узнать, что уважаемый Sanoraag сделал для этой игры, представленной в ссылке. Насколько я знаю, эту игру сделал Брайан Кинг, пишущий туториалы по HGE.
ТС же Брайаном Кингом не является.


Если можешь не делать игру - не делай.
tomkallenДата: Суббота, 28 Декабря 2013, 09:02 | Сообщение # 9 | Тема: Не могу разобраться с подключение к mysql
частый гость
Сейчас нет на сайте
zxc76, это вообще, к чему база?
Судя по
Код
Warning: mysql_connect() [function.mysql-connect]: Can't connect to MySQL server on 'sql-4.zerver.ru' (13) in /home/wlst/z/x/c/zxc76/public_html/Te1.php on line 15
это внутренняя база для форума?

разве $hostname не "localhost" должен быть? покурите фак хостера по их идентификаторам баз


Если можешь не делать игру - не делай.
tomkallenДата: Суббота, 28 Декабря 2013, 07:57 | Сообщение # 10 | Тема: Не могу разобраться с подключение к mysql
частый гость
Сейчас нет на сайте
отображение запросов ID Пользователь Хост База данных Команда Время Состояние SQL-запрос
Завершить 19278055 zxc76619 192.168.100.93:39008 Нет Query 0 --- SHOW PROCESSLIST

таблиц нет

Добавлено (28.12.2013, 07:53)
---------------------------------------------
zxc76619:sevqiqe8a5@sql-4.zerver.ru

что не так?

Добавлено (28.12.2013, 07:57)
---------------------------------------------
MySQL сервер работает 19 дней, 11 часов, 55 минут и 8 секунд. Время запуска: Дек 08 2013 г., 18:59.
Неудачных попыток 112000
Статистика запросов: со времени запуска, на сервер было отослано запросов - 1,176,077,553.
smok


Если можешь не делать игру - не делай.
tomkallenДата: Суббота, 28 Декабря 2013, 07:26 | Сообщение # 11 | Тема: YotaPhone
частый гость
Сейчас нет на сайте
Убогая, бездарная, никому не нужная устаревшая китайская хрень. Им так хотелось сделать изогнутый еинк экран, прям чесалось, что устаревшую камеру им пришлось установить вниз корпуса, даже не подумав, почему так делать нельзя.

И, самое, главное, 20 тысяч рублей за опоздавший на пару лет кусок китайского г...

Ужасная, ужасная вещь.


Если можешь не делать игру - не делай.
tomkallenДата: Пятница, 27 Декабря 2013, 13:19 | Сообщение # 12 | Тема: Помогите с ММОРПГ
частый гость
Сейчас нет на сайте
Не стоит ли сразу банить людей, не умеющих читать?

Если можешь не делать игру - не делай.
tomkallenДата: Пятница, 27 Декабря 2013, 12:51 | Сообщение # 13 | Тема: Собираю команду на создание 2d игр(1 игра платформер Oizzi)
частый гость
Сейчас нет на сайте
Цитата Sanoraag ()
моя работа в hge space


в чем заключается ваша работа?
код? дизайн? графика?


Если можешь не делать игру - не делай.
tomkallenДата: Четверг, 26 Декабря 2013, 17:28 | Сообщение # 14 | Тема: Стратегия ру Продаю доменное имя Strаtеgiyа.ru
частый гость
Сейчас нет на сайте
Цитата FableReader ()
Цитата Izaron ()
умные люди

Цитата Izaron ()
зарегистрировать

Цитата Izaron ()
за 90 рублей



Если можешь не делать игру - не делай.
tomkallenДата: Четверг, 26 Декабря 2013, 12:16 | Сообщение # 15 | Тема: 5 лет на освоение игростроя
частый гость
Сейчас нет на сайте
Absurd, начинать стоит всегда с самых основ, логики программирования. Не важно какого языка. Сам принцип един.

Я настоятельно рекомендую потратить как минимум неделю на Codecademy. Это самые вменяемые, удобные и бесплатные курсы по программированию с прекрасным сообществом. Пройди 2-3 курса на 100%. Начни с PHP, Python, JS

После этого ты ставишь себе конкретную цель и, исходя из нее, понимаешь, куда двигаться дальше.
К примеру, переключившись на фреймворки типа LOVE, подтянув знания LUA, а потом, с этим багажом, пробовать Unity3D


Если можешь не делать игру - не делай.
tomkallenДата: Вторник, 24 Декабря 2013, 12:17 | Сообщение # 16 | Тема: Выбор движка для MMORPG
частый гость
Сейчас нет на сайте
Цитата set16 ()
Покажите мне хоть 1 инди популярную ммо


Mortal Online
Но их понятия о "инди" отличаются от наших.
Наш "индеец" это обычно один человек вечерком после института/работы на полулегальном софте и все своими силами.
Так ММО не сделаешь.
Но интересную, очень успешную игрушку можно. Которая будет брать не графикой, а увлекательным геймплеем и ре-играбельностью. Если подойти с душой, желанием и интересом к своей же игре.

Тут не нужен опыт большой и знания. Но и они не помешают. Потому что, когда они у тебя есть, ты делаешь Reset


Если можешь не делать игру - не делай.
tomkallenДата: Вторник, 24 Декабря 2013, 01:54 | Сообщение # 17 | Тема: Выбор движка для MMORPG
частый гость
Сейчас нет на сайте
Я могу сразу сказать, чтоб не мучиться: такого нет.

Сейчас это модно, штолле, начинать с ММОРПГ?


Если можешь не делать игру - не делай.
tomkallenДата: Пятница, 20 Декабря 2013, 23:20 | Сообщение # 18 | Тема: [2D] Мир Зомби (Браузерный шутер)
частый гость
Сейчас нет на сайте
1) "Не внимательности"
"не кто"
"нету для кого"

2) "...забыли оплатить место под сервер... Помогите..."

В топку.


Если можешь не делать игру - не делай.
tomkallenДата: Пятница, 20 Декабря 2013, 23:13 | Сообщение # 19 | Тема: Интернет работает в пол силы
частый гость
Сейчас нет на сайте
1. Microsoft Security Essentials
2. CCleaner
3. вайпни .hosts

в таком порядке


Если можешь не делать игру - не делай.
tomkallenДата: Пятница, 20 Декабря 2013, 23:11 | Сообщение # 20 | Тема: Вопрос - Ответ (Game Maker)
частый гость
Сейчас нет на сайте
t111, Заглобаль переменные ежиков, как вариант

Если можешь не делать игру - не делай.
Форум игроделов » Записи участника » tomkallen [51]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг