Воскресенье, 08 Сентября 2024, 02:22

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Результаты поиска
YuriyДата: Среда, 24 Февраля 2010, 22:00 | Сообщение # 1 | Тема: UG Studio: набор в команду
был не раз
Сейчас нет на сайте
Мда название конечно не айс, УГ это серьезно)
YuriyДата: Понедельник, 22 Февраля 2010, 18:49 | Сообщение # 2 | Тема: Gcup team online
был не раз
Сейчас нет на сайте
Народ, я сей-час пройдусь по вашим ответам, найду там тетрадь орфографических ошибок, не занимайтесь ерундой...

Сообщение отредактировал Yuriy - Понедельник, 22 Февраля 2010, 18:50
YuriyДата: Понедельник, 22 Февраля 2010, 18:43 | Сообщение # 3 | Тема: SNG Studio
был не раз
Сейчас нет на сайте
Quote (allxumuk)
игра WIE сделанная FenMix'ом, если ты это имел в виду.

О самой задумке ничего сказать не могу, не мой тип игр, может там все норм, но дизайна там нет никакого, кроме простеньких спрайтов взятых из интернета, и размещенных на экране.


Сообщение отредактировал Yuriy - Понедельник, 22 Февраля 2010, 18:44
YuriyДата: Воскресенье, 21 Февраля 2010, 20:21 | Сообщение # 4 | Тема: SNG Studio
был не раз
Сейчас нет на сайте
Quote (FenMix)
Ну во первых, мне почти 14
-Ну это несомненно меняет дело.
Quote (FenMix)
Я не набираю школьников-энтузиастов
-А платить серьезным людям, профессионалам ты чем собрался? Своими детскими идеями?
Quote (FenMix)
заработать 9999 тыщ долларов
-Это вообще не деньги для серьезной компании занимающейся разработкой игр.
Quote (FenMix)
Во третьих, я думаю серьезно что-то делать, а не "я не хачю", "я на магу" и т.д...

Каждый второй думает тут что-то серьезное делать, но естественно никому ничего не платя.
Советы: Не забивай голову не нужными идеями по поводу "серьезных" команд работающих бесплатно. Такого не бывает. Серьезных, профессиональных людей можно завлечь только хорошей зарплатой.
Quote (FenMix)
FenMix (Дизайнер, руководитель, сценарист)
-Покажешь нам хоть 1 игровой уровень с твоим дизайном? Или хоть 1 написанный сценарий? Не берись руководить пока не научишься правильно излагать мысли и писать грамотно.
YuriyДата: Воскресенье, 21 Февраля 2010, 20:02 | Сообщение # 5 | Тема: Gcup team online
был не раз
Сейчас нет на сайте
Quote (maker-rus)
Я вот думаю... перейти на Genesis, но не знаю как его запустить...хм..

У меня стоит Genesis возможностей гораздо больше чем у эклипса, да и проблем с запуском не было, просто нужно больше действий для начала. Есть видео гайды по запуску у них на сайте.
YuriyДата: Воскресенье, 14 Февраля 2010, 21:31 | Сообщение # 6 | Тема: Gcup team online
был не раз
Сейчас нет на сайте
Если дело пойдет я с вами). Помогу с графической частью, спрайты, окружения, эффекты, да и прочие советы бывалого мморпг игрока. Записывайте! Самому интересно посмотреть что из этого выйдет.

Сообщение отредактировал Yuriy - Воскресенье, 14 Февраля 2010, 21:31
YuriyДата: Суббота, 13 Февраля 2010, 21:27 | Сообщение # 7 | Тема: Gcup team online
был не раз
Сейчас нет на сайте
Если знаешь тот же Visual Basic почему бы самому не написать движок? А вообще идея интересная, получится что-то вроде смеси чата и простенькой мморпг для не большого кол-ва человек, хотя сомневаюсь что сообщество поддержит идею. А вообще если дело пойдет могу немного помочь с графической частью. И еще в эклипс нету поддерэки русского языка, хотя мб это можно изменить.

Сообщение отредактировал Yuriy - Суббота, 13 Февраля 2010, 21:30
YuriyДата: Четверг, 11 Февраля 2010, 03:21 | Сообщение # 8 | Тема: Моя первая ОНЛАЙН-игра
был не раз
Сейчас нет на сайте
Это скорее адресовано всем, кто хочет показать свою мега мморпг народу)
YuriyДата: Четверг, 11 Февраля 2010, 01:29 | Сообщение # 9 | Тема: UniMan
был не раз
Сейчас нет на сайте
Имхо спрайты красивые, но:
У игры нету своей фишки. Сделай анимации выстрелов (вроде отдачи при стрельбе), побольше врагов, и имхо переделай положение главного героя, чтобы он летел горизонтально, а руки были вытянуты вперед. Уменьши его размеры. Уменьши кол-во одновременно летящих врагов, разнообразь их, и кол-во их жизней. Сделай возможность покупать апгрейды пушки или чтобы с убитых мобов сыпались. Ну вобщем такое мое мнение) А так симпатично, но скучно.


Сообщение отредактировал Yuriy - Четверг, 11 Февраля 2010, 01:32
YuriyДата: Среда, 10 Февраля 2010, 16:32 | Сообщение # 10 | Тема: Автомобильные аркады.
был не раз
Сейчас нет на сайте
Старые добрые автомобильные аркады. Еще очень давно из-за этих игр выпросил у родителей игровую приставку, сколько же времени было убито с друзьями в этих играх. Сейчас такие игры с "душой" уже не делают. На Pc таких игр не видел. Давно было желание сделать что-то подобное на PC но к сожалению дальше нескольких моделей, редактора карт и еще нескольких мелочей дело не пошло.

Серия игр Twisted Metal взяла начала в 1995 году.
Разработчик: SingleTrac Entertainment Technologies, Inc.
Платформа: PS

Rogue Trip-Vacation 2012
Год выпуска: 1998
Разработчик: GT Interactive
Платформа: PS

Vigilante 8

Год выпуска: 1998
Разработчик: Luxoflux
Платформа: Sony Playstation



Сообщение отредактировал Yuriy - Среда, 10 Февраля 2010, 16:34
YuriyДата: Среда, 10 Февраля 2010, 02:14 | Сообщение # 11 | Тема: Дневники упавшего города/RPG+FPS
был не раз
Сейчас нет на сайте
Что общего имеют скриншоты хай-поли моделей с игровым движком не понятно. Домов с сглаженными углами не бывает, так же как и не бывает блестящих колодцев.
YuriyДата: Среда, 10 Февраля 2010, 02:10 | Сообщение # 12 | Тема: Сталкер Онлайн.
был не раз
Сейчас нет на сайте
Сама идея сталкера онлайн очень интересна. Если грамотно развить эту тему, может выйти что-то интересное, но увы средства для воплощения данного проекта мало у кого есть, а все унылые поделки на данную тему убьют весь интерес. Кстати не обязательно использовать оригинальный сюжет, модельки, итд.
YuriyДата: Среда, 10 Февраля 2010, 02:02 | Сообщение # 13 | Тема: Water Dream
был не раз
Сейчас нет на сайте
Стоит доделать хотя бы 1 твое начинание из сотни. Имхо буквы надо делать еще больше и жирнее, чтобы за ними уж точно вообще ничего видно не было.

Сообщение отредактировал Yuriy - Среда, 10 Февраля 2010, 02:05
YuriyДата: Среда, 10 Февраля 2010, 01:10 | Сообщение # 14 | Тема: Моя первая ОНЛАЙН-игра
был не раз
Сейчас нет на сайте
За последние года 4 переиграл во все более-менее известные мморпг и могу сказать с уверенностью, 3d графика и красивые модельки чаров не=успех игры и уж точно не свидетельствует о том что сервера будут забиты под завязку. Грамотно сделанная 2d мморпг может быть куда интереснее уже надоевших стереотипных корейских гриндилок. Сам последнее время ищу свою идеальную мморпг и в последнюю очередь обращаю внимание на графику.
Но к сожалению функционал сегодняшних конструкторов мморпг далек от идеала, они похожи друг на друга. Нету даже примитивных панелей скилов, поддержки русского языка в чатах, нормального чата, да много чего нету. Все пытался найти хоть на одном буржуйском форуме в разделах "готовые игры" хотя бы 1 игру в которой онлайн будет хоть какой-то, но увы.

Kerik[RUS]
Ты определись что-ли заморожен он или нет, смысл показывать пару локаций, пару корявых чаров, и пару мобов. Пиши концепт, описывай основную идею, каждого чара, скиллы, роль, общую историю, возможности. Хотя бы минимальную квестовую линию. Вобщем начинай с главного. Сюжет игры не должен идти по мере реализации, а должен быть задолго до нее.

YuriyДата: Вторник, 02 Февраля 2010, 19:05 | Сообщение # 15 | Тема: Genesis 2D MMORPG Engine
был не раз
Сейчас нет на сайте
Все разобрался, залез на офф форум и нашел ответ. Еще вопрос: Каким образом возможно сделать поддержку русского языка? Транслитом писать не радует)
YuriyДата: Вторник, 02 Февраля 2010, 17:54 | Сообщение # 16 | Тема: Genesis 2D MMORPG Engine
был не раз
Сейчас нет на сайте
Я не о редактировании нпк монстров итд, я о создании новых классов. Добавлении к уже существующему тест классу новых.

Объясню: Для редактирования игры необходимо сначала запустить сервак, потом открыть G2D XGE(Editors) ввести логин и пасс от сервера, и оттуда уже заниматся редактированием, там пишет что мой доступ 4, нужен другой уровень доступа? при попытке сменить на другой, чар Админ исчезает из списка игроков. Будем думать.

Сообщение отредактировал Yuriy - Вторник, 02 Февраля 2010, 18:10
YuriyДата: Вторник, 02 Февраля 2010, 17:28 | Сообщение # 17 | Тема: Genesis 2D MMORPG Engine
был не раз
Сейчас нет на сайте
Заинтересовал этот конструктор, но не понятно как добавить новых персонажей, при попытке добавить пишет что-то вроде: У вас нет прав на использование этой функции.
Собственно вопрос: Для создания новых классов необходимо купить лицензию?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг