Суббота, 20 Апреля 2024, 07:18

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Записи участника » enterix [5]
Результаты поиска
enterixДата: Понедельник, 18 Ноября 2013, 19:14 | Сообщение # 1 | Тема: [Энтузиазм,Java]Собираю группу для написания игры
был не раз
Сейчас нет на сайте
Буду рад напарником. Пиши в скайп. Кинул тебе в лс

Добавлено (18.11.2013, 19:14)
---------------------------------------------
Напарникам

enterixДата: Вторник, 12 Ноября 2013, 05:25 | Сообщение # 2 | Тема: [Энтузиазм,Java]Собираю группу для написания игры
был не раз
Сейчас нет на сайте
ЗелёныйГоблин, уже отправляю свой скайп.
Fade, Вам тоже smile

Добавлено (11.11.2013, 21:08)
---------------------------------------------
Можно IRC канал создать. В любом случае нужно пообщаться. Может у вас есть идеи на этот счет?

Добавлено (12.11.2013, 05:25)
---------------------------------------------
ДА. Все же выбрали JMonkey

Сообщение отредактировал enterix - Понедельник, 11 Ноября 2013, 20:57
enterixДата: Понедельник, 11 Ноября 2013, 20:52 | Сообщение # 3 | Тема: [Энтузиазм,Java]Собираю группу для написания игры
был не раз
Сейчас нет на сайте
Цитата ЗелёныйГоблин ()
Знание геймдева? Что входит в это понятие?


Как работают винтики в игровых движках. Как считаются матрицы для поворота камеры, почему glDrawElements скорее работает от обычного рисования, и т. п.

Цитата
Тоже интересовался данным движком, на каком уровне ты с ним знаком?

Не думаю что здесь ты найдёшь много Java программистов, так что советую разместить подобное объявления на более профессиональных сайтах. Но всё равно, удачи в наборе команды.


Знания не большие. Просто его можно на джава кодить. Ещё раз повторяю, движок не имеет значения я могу изучить любой. Тем более готов заняться более сложными делами в игре, сервером, продумыванием как все будет работать, написанием вставок на Си. Мне нужны напарники.

Цитата
Не думаю что здесь ты найдёшь много Java программистов, так что советую разместить подобное объявления на более профессиональных сайтах. Но всё равно, удачи в наборе команды.


Да мне бы хоть кого-то найти ) .

Добавлено (11.11.2013, 20:52)
---------------------------------------------

Цитата
enterix, ну а чем тот же иррлихт фатально отличается от того фреймворка smile Хотя согласен - до полноценного двигла статья не тянет


Фатально? Да, в этой статье и 1/10 не описываетьтся того что есть в ирличт.
enterixДата: Понедельник, 11 Ноября 2013, 08:18 | Сообщение # 4 | Тема: [Энтузиазм,Java]Собираю группу для написания игры
был не раз
Сейчас нет на сайте
Цитата Izaron ()
Какие наработки есть?
"Возраст 14+" Джва года ждал!
Лови движок на андроид http://habrahabr.ru/post/195830/


На счет игры наработок пока нету. На счет движка, показывать не буду, ибо они страшные и их не много, я копил знания.

Цитата
"Возраст 14+" Джва года ждал!

нифига не понял. Что Вы имели ввиду?
Цитата
Лови движок на андроид http://habrahabr.ru/post/195830/

Какой это движок? Это статья написания гейм-фреймворка, который не дотягивает до уровня JMonkey.

Добавлено (11.11.2013, 08:18)
---------------------------------------------
Народ, я буду рад специалистам с любых 3д движков. БУдем писать на предложенном вами, я тогда полностью займусь серверной частью и сетевой частью клиента. У меня в голове уже есть некие очертания игровой логики. Так что пишите если вы разбираетесь в Unity3D, UDK, Ogre3D (в это случае вообще супер, ибо я с ним работал), Irricht, или любом другом 3д движке.

enterixДата: Понедельник, 11 Ноября 2013, 03:27 | Сообщение # 5 | Тема: [Энтузиазм,Java]Собираю группу для написания игры
был не раз
Сейчас нет на сайте
Всем добрый день. Я начинающий программист. Есть знания Си и Java, основы английского языка. Последние 2 года пытался написать свой игровой движок, но идея пока что в заморозке, но остались знания геймдева и того как работают винтики в игровых движках. Есть идея написать свою многопользовательскую игру чем-то схожую с Neverwinter. Нужны напарники (не рабочие, а именно напарники, у нас будет демократия). Работать будем на энтузиазме, то есть без всякой зарплаты. Писать будем на движке JMonkey, (или возможно вы предложите то в чем хорошо разбираетесь). Платформы Win/Linux/Mac. Работать будем по интернету (скорее всего), ибо сейчас я нахожусь в США. Полностью на себя беру написание сервера для игры. От вас требуются:
Желание, время, возраст 14+ .
Если вы программист:
Знание джава. Плюсом будет знание геймдева.
Если вы художник:
Умение рисовать в любом из популярных 3д редакторов. Умение рисовать текстуры.

Если есть желание пишите сюда, в эту тему. Если есть вопросы пишите сюда.

Возможны и другие игровые движки, и языки, их выбор пока что не окончен. Пишите, обсудим.


Сообщение отредактировал enterix - Понедельник, 11 Ноября 2013, 09:23
Форум игроделов » Записи участника » enterix [5]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг