Суббота, 04 Мая 2024, 07:32

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Записи участника » Dart_Mol3 [4]
Результаты поиска
Dart_Mol3Дата: Воскресенье, 17 Ноября 2013, 02:08 | Сообщение # 1 | Тема: Решаем задачи по Construct Classic [вопрос-ответ]
был не раз
Сейчас нет на сайте
такой вопрос-как заставить врага стрелять только если ГГ находиться под определенным углом относительно врага. пример в картинке, враг должен стрелять когда ГГ на синей линии что то с углами делать нужно я так думаю, но что, хз. http://clip2net.com/clip/m249789/thumb640/1384639602-c2eb3-8kb.png

Сообщение отредактировал Dart_Mol3 - Воскресенье, 17 Ноября 2013, 02:12
Dart_Mol3Дата: Среда, 06 Ноября 2013, 23:08 | Сообщение # 2 | Тема: Решаем задачи по Construct Classic [вопрос-ответ]
был не раз
Сейчас нет на сайте
Lamossus, враги по прежнему упоротые (((
Dart_Mol3Дата: Среда, 06 Ноября 2013, 22:00 | Сообщение # 3 | Тема: Решаем задачи по Construct Classic [вопрос-ответ]
был не раз
Сейчас нет на сайте
Lamossus, так я пробовал ток все ровно ничего не работает. начинает работать только когда меня видят все враги одновременно. а для воспроизведения анимации удара и вовсе нужно что б все враги наложились друг на друга что б получился как бы один.
Dart_Mol3Дата: Среда, 06 Ноября 2013, 21:05 | Сообщение # 4 | Тема: Решаем задачи по Construct Classic [вопрос-ответ]
был не раз
Сейчас нет на сайте
добрый вечер всем. есть вопросы от нуба по копированию врагов. везде все пишут что разобрались, но как, не говорят. вот и я спрошу тоже самое. делал ИИ врагу по этому примеру, но чуть иначе, враг видит ГГ идет к нему , на определенном растоянии останавливается и делает замах. и с одним все норм работает, но при копировании ничего и не работает. у врагов есть базисы, поставил им for each(вроде ведут себя адекватно). но тут анимации тупят(то их дергает, то все одновременно работают) а нужно чтоб каждая работала когда ей полагается. кстати анимации работают от переменных(может быть тупо сделал, не знаю, говорил же что нуб:)) вот мои каракули
Форум игроделов » Записи участника » Dart_Mol3 [4]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг