Суббота, 20 Апреля 2024, 00:55

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Записи участника » Vik [5]
Результаты поиска
VikДата: Вторник, 20 Января 2009, 17:15 | Сообщение # 1 | Тема: ОЧЕНЬ нужна ВАША помощ - по проекту типа Арена бои
был не раз
Сейчас нет на сайте
http://gcup.ru/load/2-1-0-276 --- я качаю шас Adobe Flash (Macromedia Flash) , думаю он поможет мне ) , все кто умеет с ним обращатся - отпишитесь )
VikДата: Вторник, 20 Января 2009, 17:02 | Сообщение # 2 | Тема: ОЧЕНЬ нужна ВАША помощ - по проекту типа Арена бои
был не раз
Сейчас нет на сайте
а adobe flash cs4 professional подойдет ??? , и ешо --- а в нем кто шарит ?
VikДата: Вторник, 20 Января 2009, 16:35 | Сообщение # 3 | Тема: ОЧЕНЬ нужна ВАША помощ - по проекту типа Арена бои
был не раз
Сейчас нет на сайте
Ну я тут поразмышлял...я во-первых хочу узнать как Viruz, Erik9696, вы умеете работать в Horde3d или Alternativa3D , т.к. я нелюблю МУГЕН...уж очень он приметивный ) (в отношении графики , а я хотел бы графу напоминающую Naruto на ПС2 ...) и возможно ето 1-й раз в жизни когда от меня мало чо зависит , а все зависит от ВАС !!! А я только шо и могу выдавать идеи и т.д... + организация , ито я здесь мало кого знаю (((
Кста... на чем вы захотите (движке) , на том и будем работать... все ВЫ можите писать мне в АСЮ )))

З.ы мне дествительно нужна ЛЮБАЯ поддержка , жду ответов smile

VikДата: Вторник, 20 Января 2009, 13:30 | Сообщение # 4 | Тема: ОЧЕНЬ нужна ВАША помощ - по проекту типа Арена бои
был не раз
Сейчас нет на сайте
Большое вам пасибо !!!) , кто хочет поучаствовать в пректе пишите в ЛС )
VikДата: Вторник, 20 Января 2009, 11:43 | Сообщение # 5 | Тема: ОЧЕНЬ нужна ВАША помощ - по проекту типа Арена бои
был не раз
Сейчас нет на сайте
Здравствуй , помоги мне пожалуйста....короче я не знаком с языком програмирования , но у меня есть идея --- создать файтинг , но я порылся в прогах и ненашол ниодной нужной (бесплакная , очень простая , подходит для файтинга) , помоги плиззз))) , ток я незнаю...ну скорее 3Д , чем 2Д , но есле есть у вас или то , или другое , дайте ссылки мне))) , короче оч. сильно прошу помоч !) , и ещо 1 вопрос....у мя много моделей MDX формата...а их мона куда нить запехнуть кроме WarCraftа а ?

Сама идея --- Я и мой друг Саша , создаем карту на WarCraft по аниме . А сама идея - ну вроде Аниме Арена нового поколения , но я подумал , что хорошо бы создать что-то большее чем мапа на варик... но незнаю с чего начать...

Схема идеи --- Думаю лучше всего создать файтинг , и в нем бы были бы персы из разных аниме... , в наличии илеются , как я уже говорил , много подходящих моделей формата MDX , и все их текстуры .

Кто хочет участвовать --- есле кого-то заинтерисовал проект , и вы хотите помоч ему , то пишите в ЛС - как вы можите ему помоч , а все вопросы задавайте в теме , я с радостью на них отвечу !!!) smile

Форум игроделов » Записи участника » Vik [5]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг