Суббота, 20 Апреля 2024, 05:27

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Записи участника » LoGoRiTm [8]
Результаты поиска
LoGoRiTmДата: Среда, 10 Марта 2010, 22:59 | Сообщение # 1 | Тема: Помогите создать РПГ!!!
был не раз
Сейчас нет на сайте
ALBAKOR, согласен, надо чтот попроще сначала , какая прога по твоему лутше для РПГ
Arz, что для начала в UDK посоветуешь я его немного "покрутил" самому разобраться не реально sad
LoGoRiTmДата: Среда, 10 Марта 2010, 17:09 | Сообщение # 2 | Тема: Помогите создать РПГ!!!
был не раз
Сейчас нет на сайте
Quote
с каждым мобом связана своя история и свой квест

это конечно хорошо но тогда количество работы (1500) ого-го !!!
LoGoRiTmДата: Вторник, 09 Марта 2010, 23:18 | Сообщение # 3 | Тема: Помогите создать РПГ!!!
был не раз
Сейчас нет на сайте
nudlfox, Здравствуй, бери меня в команду будем рандомить мобов вместе, я график и сценарист, фантазия на уровне) PS: подскажите руссский мануал на UDK пожалуйста(никак не найду wacko )
LoGoRiTmДата: Четверг, 28 Января 2010, 18:56 | Сообщение # 4 | Тема: Сетевая РПГ, как обычную игру переделать в сетевую?
был не раз
Сейчас нет на сайте
Спасибо, кидай ссыль.

Добавлено (28.01.2010, 18:56)
---------------------------------------------
Кстати почему такой мод сделать не выйдет?

LoGoRiTmДата: Четверг, 28 Января 2010, 18:33 | Сообщение # 5 | Тема: Сетевая РПГ, как обычную игру переделать в сетевую?
был не раз
Сейчас нет на сайте
Спасибо уже качаю cool
LoGoRiTmДата: Четверг, 28 Января 2010, 18:25 | Сообщение # 6 | Тема: Сетевая РПГ, как обычную игру переделать в сетевую?
был не раз
Сейчас нет на сайте
какой лутше движок для этого подойдёт?
LoGoRiTmДата: Четверг, 28 Января 2010, 18:16 | Сообщение # 7 | Тема: Сетевая РПГ, как обычную игру переделать в сетевую?
был не раз
Сейчас нет на сайте
я новичок и не могу определить игра называеться mount & blade использует dds и wav
LoGoRiTmДата: Четверг, 28 Января 2010, 17:56 | Сообщение # 8 | Тема: Сетевая РПГ, как обычную игру переделать в сетевую?
был не раз
Сейчас нет на сайте
У меня есть великолепная игра но она не сетевая и это единственный её минус как и с помощью какой программы можно переделать игру что бы она поддерживала игру по сети?
Форум игроделов » Записи участника » LoGoRiTm [8]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг