Пятница, 19 Апреля 2024, 00:04

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Записи участника » Мари [5]
Результаты поиска
МариДата: Четверг, 01 Июля 2010, 14:55 | Сообщение # 1 | Тема: Посоветуйте в чем делать 2D игру на C++?
был не раз
Сейчас нет на сайте
Ой, и правда нужно было сначало темы просмотреть...
Всем спасибо за советы. smile Посмотрим и HGE и XNA Game Studio.
Опыта разработки игр у нас нет. Подруга третий год на С ++ пишет.
МариДата: Среда, 30 Июня 2010, 21:03 | Сообщение # 2 | Тема: Посоветуйте в чем делать 2D игру на C++?
был не раз
Сейчас нет на сайте
Мы с подругой решили сделать игру. Я дизайнер, она програмист. Я рисую на планшетке, подруга знает С ++. Игру собираемся сделать достаточно простую. Логическую. Вроде шашек или морского боя. Она будет в 2D, и хотелось бы что бы можно было играть в нее online. Посоветуйте в какой программе лучше делать и как сделать что бы можно было online играть?
Я сейчас собралась изучать Macromedia Flash. Подойдет ли эта программа?
МариДата: Суббота, 13 Февраля 2010, 00:02 | Сообщение # 3 | Тема: С чего начать?
был не раз
Сейчас нет на сайте
Yani-X,
Спасибо, ссылка эта очень пригодиться когда соберусь планшет покупать
Vladimir_sva,
Иллюстратор это для института, план квартиры начертить надо.
Vadich,
Если бы я училась на юриста, врача, филолога или еще на кого не связанного с искусством у меня бы хватило решимости бросить прямо сейчас. Но я учусь на дизайнера и впринципе большая часть знаний и умений мне пригодиться потом и в играх.
Спасибо за твою историю и за
Quote (Vadich)
Мне кажется, это лучшая работа в мире, и можно заплатить несколькими месяцами или даже парой лет мучений и разочарований, чтобы в конце концов добиться успеха.

вдохновляет smile
МариДата: Понедельник, 08 Февраля 2010, 20:48 | Сообщение # 4 | Тема: С чего начать?
был не раз
Сейчас нет на сайте
Спасибо вам большое, не думала, что столько людей откликнеться и даст действительно нужные советы.
Я если честно тогда была немного в ступоре от того, что 3 года в инсте учусь, а до сих пор ничего не умею, да и от парков, диванов воротило. А как самообучаться понятия не имела, в инете полно уроков, я просто закопалась в них. А теперь примерно понимаю что делать и куда двигаться. smile
FERAMON,
Спасибо, проэкт посмотрела и на мэйл тебе написала
Quote (Yani-X)
А разве вакансии не определяют - что должен уметь потенциальный рабочий и знание каких программ приветствуется? smile

Да пишут они какие проги нужны, только прог этих очень много и не понятно в какой из них что нужно уметь. То есть чему нужно научиться, что бы соответствовать требованиям. Хотя я так понимаю мне рано этим заморачиваться, нужно сначала хотябы планшет в фотошопе или пэйнте освоить.

Добавлено (08.02.2010, 20:48)
---------------------------------------------
А можно еще вопрос? Кто знает насчет планшета Wacom Volito? Он сильно плохой, лучше новый купить или и с таким работать можно? А еще чем отличаются Adobe Illustrator от Corel Drow? Что лучше? А рисовать лучше учиться в фотошопе или в Corel Painter?

МариДата: Среда, 27 Января 2010, 23:02 | Сообщение # 5 | Тема: С чего начать?
был не раз
Сейчас нет на сайте
Очень хочу стать художником компьютерных игр. Но поискав в интернете вакансии поняла, что умений у меня для этого недостаточно, подскажите пожалуйста какие программы необходимо изучать и что нужно уметь?
Учусь на третьем курсе дизайна среды, то есть интерьер, ландшафт, парки, площадки для игр и т.д. Умею рисовать от руки(4 года художки), фотошопом владею на неплохом любительском уровне, чего как мне кажеться недостаточно, так как рисовать в нем при помощи планшета так и не научилась. (планшет есть - Wacom Volito, но то ли он фиговый, то ли я криворукая?), немного знаю 3ds max - на уровне вот так вот плохо нарисовать интерьер:http://www.radikal.ru/action.aspx#
рисую я вот так: My WebPage
Я просто не знаю что делать, поняла, что интерьер - не мое, а дизайн компьютерных игр меня всегда привлекал. Думаю перейти на вечернее отделение, а в освободившееся время осваивать компьютерную графику.
Форум игроделов » Записи участника » Мари [5]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг