Четверг, 25 Апреля 2024, 05:00

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Записи участника » AnarchyMother [11]
Результаты поиска
AnarchyMotherДата: Вторник, 19 Ноября 2013, 04:58 | Сообщение # 1 | Тема: Требуются 3d моделлеры
был не раз
Сейчас нет на сайте
Нужны 3д моделлеры.
Жанр создаваемой игры: Гонки ( на мотоциклах )
Особенности: Планируется сделать обширные возможности кастомизации байка, есть официальное разрешение по использованию мотоциклов марки "Урал" в игре. Так как игру планируется сделать коммерческую, а лицензия только на "Уралы" есть, игроки сами буду собирать байк из множества различных деталей. Если всё нормально сделаем, запустим компанию на бумстартере на покупку лицензии Unity 3d. Я собственно геймдизайнером буду, изучаю c# и немного с модельками буду помогать. В ЛС.
AnarchyMotherДата: Суббота, 16 Ноября 2013, 17:15 | Сообщение # 2 | Тема: FAQ по Blender! Вопрос - ответ!
был не раз
Сейчас нет на сайте
Как понизить кол-во полигонов?

Анархия мать порядка!
AnarchyMotherДата: Суббота, 16 Ноября 2013, 13:14 | Сообщение # 3 | Тема: 3D мотоцикл
был не раз
Сейчас нет на сайте
Работаю в Blender'e

Анархия мать порядка!
AnarchyMotherДата: Суббота, 16 Ноября 2013, 08:36 | Сообщение # 4 | Тема: 3D мотоцикл
был не раз
Сейчас нет на сайте
Подскажите уроки по созданию 3d модели мотоцикла

Анархия мать порядка!
AnarchyMotherДата: Пятница, 15 Ноября 2013, 20:44 | Сообщение # 5 | Тема: Вопрос-[ответ] по Unity
был не раз
Сейчас нет на сайте
Цитата Antonybae ()
Да ,но только сделанные не в крякнутой)

Инди версия бесплатная, зачем её крякать?


Анархия мать порядка!
AnarchyMotherДата: Пятница, 15 Ноября 2013, 20:32 | Сообщение # 6 | Тема: Вопрос-[ответ] по Unity
был не раз
Сейчас нет на сайте
Можно продавать игры созданные в инди версии?

Анархия мать порядка!
AnarchyMotherДата: Пятница, 15 Ноября 2013, 18:13 | Сообщение # 7 | Тема: Решаем задачи по Construct Classic [вопрос-ответ]
был не раз
Сейчас нет на сайте
Я пиратку скачаю)

Анархия мать порядка!
AnarchyMotherДата: Пятница, 15 Ноября 2013, 17:30 | Сообщение # 8 | Тема: Решаем задачи по Construct Classic [вопрос-ответ]
был не раз
Сейчас нет на сайте
Как HUD из 2D GUI HUD Creator в scirra construct перенести?

Анархия мать порядка!
AnarchyMotherДата: Четверг, 14 Ноября 2013, 15:28 | Сообщение # 9 | Тема: Решаем задачи по Construct Classic [вопрос-ответ]
был не раз
Сейчас нет на сайте
Можно сделать радио в игре с пользовательскими треками как в GTA SA?

Анархия мать порядка!
AnarchyMotherДата: Четверг, 14 Ноября 2013, 06:30 | Сообщение # 10 | Тема: Хочу попробовать нарисовать 2D игру
был не раз
Сейчас нет на сайте
Drop_Dead_Fred, Привет! Напиши мне. Я не могу почему то тебе написать. Хотелось бы с тобой поговорить

Анархия мать порядка!
AnarchyMotherДата: Понедельник, 11 Ноября 2013, 15:30 | Сообщение # 11 | Тема: Falcoware - Заработай на своих играх!
был не раз
Сейчас нет на сайте
Можно сменить ip с помощью программы и зарегаться как будто я из Америки?

Анархия мать порядка!
Форум игроделов » Записи участника » AnarchyMother [11]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг