Четверг, 25 Апреля 2024, 12:17

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Записи участника » Ryuk [5]
Результаты поиска
RyukДата: Четверг, 04 Февраля 2010, 23:40 | Сообщение # 1 | Тема: Уроки по созданию браузерной игры
был не раз
Сейчас нет на сайте
К база имеет доступ только Админ, если она запаролина. И изменить данные может тоже только админ

RyukДата: Воскресенье, 24 Января 2010, 22:55 | Сообщение # 2 | Тема: Урок по созданию браузерной игры № 3
был не раз
Сейчас нет на сайте
Assasin, не подскажешь как 2 страницу сделать без FD то есть только на php и mysql

RyukДата: Воскресенье, 24 Января 2010, 19:38 | Сообщение # 3 | Тема: Создание новой браузерки
был не раз
Сейчас нет на сайте
я вообще представляю себе браузерку, как игру для мобильника, так что я против флеша. Если хочеться красоты полно 3в MMORPG. Так что я за php, html и perl biggrin

RyukДата: Воскресенье, 24 Января 2010, 18:46 | Сообщение # 4 | Тема: Урок по созданию браузерной игры № 2
был не раз
Сейчас нет на сайте
Assasin спасибо большое, наконец я прошел этот этап с базами biggrin

RyukДата: Воскресенье, 24 Января 2010, 17:54 | Сообщение # 5 | Тема: Уроки по созданию браузерной игры
был не раз
Сейчас нет на сайте
Assasin поправь в сообщениях №1 и №34 CH AR->CHAR, а то уже ни один человек на этом стопариться, и еще вопрос какой у тя мускул, то у меня при создание выдал ошибку, но базу создал. Меня это смущает.

Форум игроделов » Записи участника » Ryuk [5]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг