Среда, 24 Апреля 2024, 11:11

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Записи участника » kostyash [15]
Результаты поиска
kostyashДата: Пятница, 29 Января 2010, 23:22 | Сообщение # 1 | Тема: Помогите советом начинающему - сетевую игру...
был не раз
Сейчас нет на сайте
Quote (ALBAKOR)
kostyash, читай ЛС.

Cпасибо! smile
kostyashДата: Пятница, 29 Января 2010, 22:23 | Сообщение # 2 | Тема: Помогите советом начинающему - сетевую игру...
был не раз
Сейчас нет на сайте
Если не составит труда дай пожалуйста ссылку.... Спасибо за рание!
kostyashДата: Пятница, 29 Января 2010, 20:38 | Сообщение # 3 | Тема: Помогите советом начинающему - сетевую игру...
был не раз
Сейчас нет на сайте
я имелл ввиду хотелось бы сделать город реалистичным! и очень схожим на настоящий..... как это сделать?
kostyashДата: Четверг, 28 Января 2010, 20:37 | Сообщение # 4 | Тема: Помогите советом начинающему - сетевую игру...
был не раз
Сейчас нет на сайте
спасибо!

Добавлено (28.01.2010, 20:37)
---------------------------------------------
Вот вопрос по ланшафту: можно ли сделать приблительный ланшафт если сделать допустим скриншет из программы гугля "планета земля" если да то как?! или как нибудь подругому?

kostyashДата: Четверг, 28 Января 2010, 09:51 | Сообщение # 5 | Тема: Помогите советом начинающему - сетевую игру...
был не раз
Сейчас нет на сайте
Вот еще маленький вопрос?! никто не смог бы мне помочь выучить ЯП, точнее мне нужен куратор, который подсказывал бы, давал задания и все такое....
kostyashДата: Среда, 27 Января 2010, 22:18 | Сообщение # 6 | Тема: Помогите советом начинающему - сетевую игру...
был не раз
Сейчас нет на сайте
Quote (Sharom)
Можно. Но это вам будет не в конструкторе на кнопочки нажимать

я поэтому и спрашиваю! я решил ЯП изучить, потому что есть идея о масштабном проекте! конечно реализую ее думаю не скоро.... но все таки я решился...
kostyashДата: Среда, 27 Января 2010, 21:55 | Сообщение # 7 | Тема: Помогите советом начинающему - сетевую игру...
был не раз
Сейчас нет на сайте
вот еще один вопрос?! можно ли использовать Borland C++ Builder в написании 3D игр?! или есть какойнибудь другой?!

Сообщение отредактировал kostyash - Среда, 27 Января 2010, 22:06
kostyashДата: Среда, 27 Января 2010, 02:18 | Сообщение # 8 | Тема: Помогите советом начинающему - сетевую игру...
был не раз
Сейчас нет на сайте
Quote (Benz)
Если хотите сделать хорошую сетевую игру, учите C++, берите уже наконец какой нибудь движок и начинайте осваивать,

какой движок выбрать под C++????

Добавлено (27.01.2010, 02:18)
---------------------------------------------

Quote (el_rey)
Если даже будешь очень много работать и всё время будешь тратить на обучение, забудь о заработке минимум на год-два

и все же! как на этом заработать?!
kostyashДата: Среда, 27 Января 2010, 00:44 | Сообщение # 9 | Тема: Помогите советом начинающему - сетевую игру...
был не раз
Сейчас нет на сайте
Quote (Arz)
kostyash, UDK- Сложный движок (и конструктор) для начала будет сложновато... Советую начинать с примитивной комнаты с врагами и освещением, а потом взяться за ландшафт и т. п. Если совет по поводу других конструкторов- НОРМАЛЬНЫХ НЕТ. Учи ЯП... Я сам недавн опришел к такому выводу и начинаю учить ЯП

так какой яп лучше выучть? и каким движком пользоваться?! советов много, а единого ответа не услышал! и еще небольшой вопрос! как заработать на написании игр?! Допустим свершилось чудо! я сделал игру! что мне делать дальше?!


Сообщение отредактировал kostyash - Среда, 27 Января 2010, 00:51
kostyashДата: Среда, 27 Января 2010, 00:27 | Сообщение # 10 | Тема: Помогите советом начинающему - сетевую игру...
был не раз
Сейчас нет на сайте
какие советы вы мне можете дать?!
kostyashДата: Вторник, 26 Января 2010, 23:48 | Сообщение # 11 | Тема: Помогите советом начинающему - сетевую игру...
был не раз
Сейчас нет на сайте
а что мне еще сможете подсказать по созданию игр?!
kostyashДата: Вторник, 26 Января 2010, 14:25 | Сообщение # 12 | Тема: Помогите советом начинающему - сетевую игру...
был не раз
Сейчас нет на сайте
а кроме 3D МАХ есть что ни будь еще! всмысле по проще! просто я так думаю на его освоение уйдет приличное кол-во времени..... Простоя с ним сталкивался несколько раз... в освоении он не из легких....
kostyashДата: Вторник, 26 Января 2010, 01:14 | Сообщение # 13 | Тема: Помогите советом начинающему - сетевую игру...
был не раз
Сейчас нет на сайте
Quote (MiniTiv)
kostyash FPS Creator тебе в руки!

Cпасибо! данная прога имеется лицензионная версия, думал что то интерестное, но она к сожалению оказалась довольно однообразная! так что она мне точно не подайдет!!! если уж на то разговор пошел! расскажите пожалуйста как игры программировать!? какой язык выбрать (желательно попроще), в чем создавать модели.... Вообщем требуется полный спектр!

kostyashДата: Понедельник, 25 Января 2010, 00:51 | Сообщение # 14 | Тема: Помогите советом начинающему - сетевую игру...
был не раз
Сейчас нет на сайте
Дело в том что я только начинаю! знаний С+ и других у меня нету! отлично знаю HTML..... по образованию буду техником программистом.... да и вообще если есно хотеось бы сделать самому 3D игру.... вот поэтому спрашиваю у опытных с чего мне лучше начать.....

Сообщение отредактировал kostyash - Понедельник, 25 Января 2010, 00:53
kostyashДата: Воскресенье, 24 Января 2010, 14:27 | Сообщение # 15 | Тема: Помогите советом начинающему - сетевую игру...
был не раз
Сейчас нет на сайте
Здравствуйте! я в этом нелегком деле новенький и только приступаю к обучению! Нужен совет с чего начать! Я как понимаю что движков для игр много очень поэтому спрашиваю что будет легче для новенького!!! Возможно ли сделать сетевую игру с помощью конструктора! Чем рисовать проще предметы, объекты, людей, здания? Вообщем нужен полный спектр помощи в этом деле.... Помогите кто сможет!
Форум игроделов » Записи участника » kostyash [15]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг