Четверг, 25 Апреля 2024, 01:38

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Записи участника » VideoMAX [9]
Результаты поиска
VideoMAXДата: Среда, 27 Января 2010, 16:49 | Сообщение # 1 | Тема: Как пройтись по своему 3D миру
был не раз
Сейчас нет на сайте
SlavyanOOs sad

Читайте 3 комментарий! Ещё и трафик этот!

Сообщение отредактировал VideoMAX - Среда, 27 Января 2010, 16:52
VideoMAXДата: Вторник, 26 Января 2010, 08:55 | Сообщение # 2 | Тема: Как пройтись по своему 3D миру
был не раз
Сейчас нет на сайте
SlavyanOOs Спасибо за пример созданный в Unity!

karuyСпасибо! Может вы как-то сможете научить меня впихивать текстуры! А то у меня постоянно будут всё новые и новые сцены!

VideoMAXДата: Понедельник, 25 Января 2010, 12:50 | Сообщение # 3 | Тема: Как пройтись по своему 3D миру
был не раз
Сейчас нет на сайте
Вот держите сцену, это конечно не тот кусок мира, но всё же небольшая комната, с ящиками и текстурами.
Весит 2.24 MB. Там в папках разберётесь! Думаю получится нормально!
--->Скачать<----


Сообщение отредактировал VideoMAX - Понедельник, 25 Января 2010, 12:52
VideoMAXДата: Воскресенье, 24 Января 2010, 17:37 | Сообщение # 4 | Тема: Как пройтись по своему 3D миру
был не раз
Сейчас нет на сайте
karuy Спасибо за помощь! Если вам надо могу дать урезанную часть мира с текстурами, только скажите что и как прислатьть(формат и т.п)! Завтра выложу на сайт!

P.S А вы сами написали это на Delphi?

Сообщение отредактировал VideoMAX - Воскресенье, 24 Января 2010, 17:38
VideoMAXДата: Воскресенье, 24 Января 2010, 15:43 | Сообщение # 5 | Тема: Как пройтись по своему 3D миру
был не раз
Сейчас нет на сайте
karuy Вам конешно очень большое спасибо, но! Это не много не то! Мне нужно чтоб хотя бы источники света поддерживались! И Bump (желательно)! И тут есть один минус, при близком подходе к объектам, их видно на сквозь, как будто колизия меньше самой модели!
Ну и собственно вопрос остался тот же! Подскажите ещё какую либо программу, судя по моему первому комментарию!
Заранее благодарен!
VideoMAXДата: Пятница, 22 Января 2010, 08:25 | Сообщение # 6 | Тема: Как пройтись по своему 3D миру
был не раз
Сейчас нет на сайте
Хм... Unity не плох!
Quote (VideoMAX)
Можно ли сделать с помощью какой ни будь проги просто бродилку, без всяких стрелялок,врагов, миссий! Просто ходить по моему миру и всё! Например, я экспортирую свой мир в тот формат который понимает прога! Затем импортирую в саму прогу! Нажимаешь на кнопку и просто ходишь по своему миру!

P.S Компиляция мне не обязательна. Вид желательно от 1 лица. И графика чтоб была типа Half-Life 2, короче современная!

А есть ещё что нибудь похожее?

VideoMAXДата: Четверг, 21 Января 2010, 15:36 | Сообщение # 7 | Тема: Как пройтись по своему 3D миру
был не раз
Сейчас нет на сайте
Всем спасибо за ответы!
Spyro23 Я про эту кнопку знаю! Но как ты уже сказал, это ходьба сквозь стены!
VideoMAXДата: Четверг, 21 Января 2010, 15:14 | Сообщение # 8 | Тема: Как пройтись по своему 3D миру
был не раз
Сейчас нет на сайте
Весит 103 МБ ! А с текстурами! Это мегов 200-300! Могу прислать урезаную версию если нужно, оставлю одну комнату и всё! Улицу не буду!
Тогда поменьше будет! Если такую нужно то дам(мне интернет позволит)!

Но как решить проблему со всем миром! И в дальнейшем как быть?На форум бежать? dry

VideoMAXДата: Четверг, 21 Января 2010, 10:37 | Сообщение # 9 | Тема: Как пройтись по своему 3D миру
был не раз
Сейчас нет на сайте
Всем привет! Я хорошо владею 3D MAX'ом, создал небольшой мир! Можно ли сделать с помощью какой ни будь проги просто бродилку, без всяких стрелялок,врагов, миссий! Просто ходить по моему миру и всё! Например, я экспортирую свой мир в тот формат который понимает прога! Затем импортирую в саму прогу! Нажимаешь на кнопку и просто ходишь по своему миру!

P.S Компиляция мне не обязательна. Вид желательно от 1 лица. И графика чтоб была типа Half-Life 2, короче современная!

Зарание большое спасибо!

Форум игроделов » Записи участника » VideoMAX [9]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг